Jetzt 20:15 22:30
Zeit auswählen
Datum auswählen
Mo Di Mi Do Fr Sa So 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

TV Programm für fight24 am 16.04.2024

Gladiator's Night 6 04:00

Gladiator's Night 6

FIGHTS: Elghami vs Lambrigger; Aifai vs Haidarai; Lorito vs Kozovic; Haxhijaj vs Tanner; Stefanovski vs Allajbeu

Profibox-Gala Falkensee 3 05:00

Profibox-Gala Falkensee 3

FIGHTS: Yusupov vs Linaniye; Veletic vs Sokolowski

Bodensee Fight Night XI 06:00

Bodensee Fight Night XI

FIGHTS: Schmucker vs Yadam; Ruckwied vs Haidari; Moosherr vs Varriale; Mansilla vs Niebur

Boxen statt Theater 2024 07:00

Boxen statt Theater 2024

Nasani vs Alesi; Jenni vs Ferrante; Beckert vs Öcal; Shtiwi vs Cheka

M47 Fight Night 08:00

M47 Fight Night

FIGHTS: Arslan vs König; Makelki vs Jabar; Hassan vs Khudadai; Engel vs Mathea

One Man Series 09:00

One Man Series

FIGHTS: Khalil vs Swigtkowski; Kleinemeyer vs Riedl; Noel vs Schönwald

Night Of The Predators 2 10:00

Night Of The Predators 2

FIGHTS: Mai vs Vierboom; Geissler vs Olmo; Riedl vs Karakus; Kornhass vs Bönniger

Styrian Fight Night 3 11:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Horvath vs Yalcinkaya; Fleck vs Hillebrand; Kivas vs Abubakarov; Dayrmina vs Hacker; Elsayed vs Borchashvili

Supercup Kickboxing 2024 12:00

Supercup Kickboxing 2024

FIGHTS: Seferagic vs Heberle; Altun vs Hesler; Mee Sue vs Leischner; Nikov vs Pason

Big Game 6 13:00

Big Game 6

FIGHTS: Matheu vs Aldus; Kellens vs Ferber; Boonstra vs Köse; Alibeyoglu vs Hartnack

Big Game 6 14:00

Big Game 6

FIGHTS: Brink vs Venneberg; Demir vs Oguz; Drafat vs Ismail; Gürsaz vs Großmann

Styrian Fight Night 3 15:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Ellmaier vs Kataev; Jumali vs Borchashvili; Ohanyan vs Masaev; Proderutti vs Sofianos

Boxen statt Theater 16:00

Boxen statt Theater

FIGHTS: De Felice vs Horvath; Cabral vs Pervorfi; Kqira vs Suppan; Mouafo vs Fanga

AGON Boxgala 17:00

AGON Boxgala

FIGHTS: Zanoli vs Condori; Ortiz vs Oliha

Profibox-Gala Falkensee 3 18:00

Profibox-Gala Falkensee 3

FIGHTS: Yusupov vs Linaniye; Veletic vs Sokolowski

Night Of The Rebels 2 19:00

Night Of The Rebels 2

FIGHT: Wolters vs Towolawi

Boxen statt Theater 2024 20:00

Boxen statt Theater 2024

Nasani vs Alesi; Jenni vs Ferrante; Beckert vs Öcal; Shtiwi vs Cheka

Styrian Fight Night 3 21:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Ellmaier vs Kataev; Jumali vs Borchashvili; Ohanyan vs Masaev; Proderutti vs Sofianos

Big Game 6 22:00

Big Game 6

FIGHTS: Brink vs Venneberg; Demir vs Oguz; Drafat vs Ismail; Gürsaz vs Großmann

Unity Fight Series 23:00

Unity Fight Series

FIGHTS: Hafizi vs Gataev; Hafizi vs Magomadov; Samake vs Jakobi; Khapilaev vs Oliveira

Step Up 2 00:00

Step Up 2

FIGHTS: Anotnio vs Allevato; Nazal vs Smajli; Engel vs Torre de Mansilla

Step Up 2 01:00

Step Up 2

FIGHTS: Anotnio vs Allevato; Nazal vs Smajli; Engel vs Torre de Mansilla

Sparta CF 2: Bad Blood 02:00

Sparta CF 2: Bad Blood

FIGHTS: Constantin vs Nestorovic; Cultrera vs Karabulut

HFC 45 03:00

HFC 45

FIGHTS: El Kharchouh vs Nzila; Kiala vs Kara; Ledo vs Hamadyan

Up-and-Comer 04:00

Up-and-Comer

FIGHTS: Ahmatov vs Suavant; Hofmann vs Bloomer; Barth vs Ngachou; Steinhoff vs Elkhagawa; Wagner vs Yalcin