Jetzt 20:15 22:30
Zeit auswählen
Datum auswählen
Mo Di Mi Do Fr Sa So 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 01 02 03 04 05

TV Programm für fight24 am 17.04.2024

Night Of The Rebels 2 05:00

Night Of The Rebels 2

FIGHT: Wolters vs Towolawi

AGON Boxgala 06:00

AGON Boxgala

FIGHTS: Zanoli vs Condori; Ortiz vs Oliha

Boxen statt Theater 07:00

Boxen statt Theater

FIGHTS: De Felice vs Horvath; Cabral vs Pervorfi; Kqira vs Suppan; Mouafo vs Fanga

Styrian Fight Night 3 08:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Ellmaier vs Kataev; Jumali vs Borchashvili; Ohanyan vs Masaev; Proderutti vs Sofianos

Big Game 6 09:00

Big Game 6

FIGHTS: Brink vs Venneberg; Demir vs Oguz; Drafat vs Ismail; Gürsaz vs Großmann

Supercup Kickboxing 10:00

Supercup Kickboxing

FIGHTS: Schabani bs Berisha; Berkani vs El Maliki; Müller vs Yazici; Hassan vs Labat; Beschnar vs Tsarakhov

Elite Combat League 11:00

Elite Combat League

FIGHTS: Thoelen vs Chaib; Hguyen vs Bouhuda; van Kelst vs Massin; Velic vs Salhi; Huweier vs Tabla

Nox Gladiatorum 12:00

Nox Gladiatorum

FIGHTS: Schönborn vs Laftsidis; Nicolay vs Mangonjuk; Merhan vs Kryeziu; Stronski vs Cezar; Knopp vs Ibrahimovic

Kickboxen Megesheim 13:00

Kickboxen Megesheim

FIGHTS: El Ali vs Wagner; Heerdegen vs Schneider; Kraster vs Kolb; Leidel vs Oberfrank; Lucke vs Wojtczak

Night Of The Predators 2 14:00

Night Of The Predators 2

FIGHTS: Mai vs Vierboom; Geissler vs Olmo; Riedl vs Karakus; Kornhass vs Bönniger

Styrian Fight Night 3 15:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Horvath vs Yalcinkaya; Fleck vs Hillebrand; Kivas vs Abubakarov; Dayrmina vs Hacker; Elsayed vs Borchashvili

Supercup Kickboxing 2024 16:00

Supercup Kickboxing 2024

FIGHTS: Seferagic vs Heberle; Altun vs Hesler; Mee Sue vs Leischner; Nikov vs Pason

Big Game 6 17:00

Big Game 6

FIGHTS: Matheu vs Aldus; Kellens vs Ferber; Boonstra vs Köse; Alibeyoglu vs Hartnack

Maximus Fight Night 2 18:00

Maximus Fight Night 2

FIGHTS: Ziani vs Heit; Scherer vs Kurz; Estupinn vs Arslan; Clark vs Bilici

Grand Boxing 5 19:00

Grand Boxing 5

FIGHTS: Agharroud vs Chenfouh; Bicker vs Sinowiev; Bostanci vs Cibutaru; Butenbruch vs Xhoefler; Chenfouh vs Feronyan; Demir vs Mons

Bodensee Fight Night XI 20:00

Bodensee Fight Night XI

FIGHTS: Ott vs Yalciyi; Glaser vs Magalhaes; Hopp vs Krohn

Big Game 6 21:00

Big Game 6

FIGHTS: Koujiit vs Belahcen; Janssen vs Kaestner

Supercup Kickboxing 2024 22:00

Supercup Kickboxing 2024

FIGHTS: Seferagic vs Heberle; Altun vs Hesler; Mee Sue vs Leischner; Nikov vs Pason

Unity Fight Series 23:00

Unity Fight Series

FIGHTS: Hafizi vs Gataev; Hafizi vs Magomadov; Samake vs Jakobi; Khapilaev vs Oliveira

GCP 8 00:00

GCP 8

FIGHTS: Geiß vs Wetterau; Karomatullo vs Paulo; König vs Kappi; Pap vs D'Antoni; Zamzam vs Deinhard

VBC XIV 01:00

VBC XIV

FIGHTS: Scott vs Rajic; Wondera vs Zamfirovic; Jamini vs Katona; Vitajov vs Lehner; Jovic vs Solaja; Hagen vs Bagi

Vienna Boxing Championship 02:00

Vienna Boxing Championship

FIGHTS: Ugarkovic vs Trentoni; Jovic vs Sreckov; Berak vs Girke

Big Game 6 03:00

Big Game 6

FIGHTS: Matheu vs Aldus; Kellens vs Ferber; Boonstra vs Köse; Alibeyoglu vs Hartnack

HFC 45 04:00

HFC 45

FIGHTS: El Kharchouh vs Nzila; Kiala vs Kara; Ledo vs Hamadyan