Jetzt 20:15 22:30
Zeit auswählen
Datum auswählen
Mo Di Mi Do Fr Sa So 22 23 24 25 26 27 28 29 30 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12

TV Programm für fight24 am 23.04.2024

Jetzt

Profibox-Gala Falkensee 05:00

Profibox-Gala Falkensee

FIGHTS: Rodriguez vs Kerezovic; Hasanovic vs Fajk

Danach

5. Int. Profiboxgala Falkensee 06:00

5. Int. Profiboxgala Falkensee

FIGHTS: Culcay vs Murtazaliev

Boxen statt Theater 2024 07:00

Boxen statt Theater 2024

FIGHTS: Svechev vs Popovici; Timar vs Bela

Grand Boxing 5 08:00

Grand Boxing 5

FIGHTS: Hassani vs Karimi; Haxha vs Sunday; Heinz vs van Eisden; Kara vs Hussein; Kaya vs Petrosyan; Mathea vs Kappi

Night Of The Predators 2 09:00

Night Of The Predators 2

FIGHTS: Al Rajab vs Kondeshi; Mirke vs Brugger; Khudiakov vs Schmeilzl; Rau vs Lursky; Hossaini vs Stumpf

Profibox-Gala Falkensee 3 10:00

Profibox-Gala Falkensee 3

FIGHTS: Yusupov vs Linaniye; Veletic vs Sokolowski

Night Of The Rebels 2 11:00

Night Of The Rebels 2

FIGHT: Wolters vs Towolawi

Big Game 6 12:00

Big Game 6

FIGHTS: Koujiit vs Belahcen; Janssen vs Kaestner

Leo's Fightnight 2024 13:00

Leo's Fightnight 2024

FIGHTS: Böhm vs Hubmayer; Cukur vs Gvinishvili; Zaulig vs Muaremi

Big Game 6 14:00

Big Game 6

FIGHTS: Matheu vs Aldus; Kellens vs Ferber; Boonstra vs Köse; Alibeyoglu vs Hartnack

Supercup Kickboxing 2024 15:00

Supercup Kickboxing 2024

FIGHTS: Seferagic vs Heberle; Altun vs Hesler; Mee Sue vs Leischner; Nikov vs Pason

Styrian Fight Night 3 16:00

Styrian Fight Night 3

FIGHTS: Horvath vs Yalcinkaya; Fleck vs Hillebrand; Kivas vs Abubakarov; Dayrmina vs Hacker; Elsayed vs Borchashvili

Night Of The Predators 2 17:00

Night Of The Predators 2

FIGHTS: Mai vs Vierboom; Geissler vs Olmo; Riedl vs Karakus; Kornhass vs Bönniger

Profibox-Gala Falkensee 18:00

Profibox-Gala Falkensee

FIGHTS: Rodriguez vs Kerezovic; Hasanovic vs Fajk

Leo's Fightnight 2024 19:00

Leo's Fightnight 2024

FIGHTS: Böhm vs Hubmayer; Cukur vs Gvinishvili; Zaulig vs Muaremi

Boxen statt Theater 2024 20:00

Boxen statt Theater 2024

FIGHTS: Svechev vs Popovici; Timar vs Bela

Supercup Kickboxing 2024 21:00

Supercup Kickboxing 2024

FIGHTS: Seferagic vs Heberle; Altun vs Hesler; Mee Sue vs Leischner; Nikov vs Pason

Big Game 6 22:00

Big Game 6

FIGHTS: Matheu vs Aldus; Kellens vs Ferber; Boonstra vs Köse; Alibeyoglu vs Hartnack

Step Up 2 23:00

Step Up 2

FIGHTS: Anotnio vs Allevato; Nazal vs Smajli; Engel vs Torre de Mansilla

Sparta CF 2: Bad Blood 00:00

Sparta CF 2: Bad Blood

FIGHTS: Constantin vs Nestorovic; Cultrera vs Karabulut

NFC 18 01:00

NFC 18

FIGHTS: Kraus vs Molenaar; Heine vs Donkor; Lembereanskij vs Abbas

Top Fight 2024 02:00

Top Fight 2024

FIGHTS: Yesilisik vs Deiri; Tietze vs Neve; Schneider vs Zuiverloon; Huismann vs Schmandt; Daher vs Coskun

HFC 45 03:00

HFC 45

FIGHTS: Kunemann vs Tatotsop; da Silva vs Belaroui; Guillon vs Soubrie; Hayet vs Mahamat-Saleh; Hashemi vs Weltz; El Mimouni vs Kamooze

Gladiator's Night 6 04:00

Gladiator's Night 6

FIGHTS: Elghami vs Lambrigger; Aifai vs Haidarai; Lorito vs Kozovic; Haxhijaj vs Tanner; Stefanovski vs Allajbeu