TV-Programm Montag, 30.11.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Quizshow
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
Krimiserie, 2020

ZDF ZDF

Krimiserie, 2014
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO München
Krimiserie, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005

RTL ZWEI RTL ZWEI

16:55 RTLZWEI News
Nachrichten, 2020
17:00 RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, 2021
Reality-Soap, 2020
18:05 Köln 50667
Daily Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:15 Inuyasha
Animationsserie, 2000
16:40 Inuyasha
Animationsserie, 2000
17:05 Fairy Tail
Animeserie, 2011
17:35 Kenichi
Animeserie, 2006
18:00 Kenichi
Animeserie, 2006

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995

Tele 5 Tele 5

Werbung
16:20 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2006
18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994

ARTE ARTE

16:50 Xenius
Infomagazin, 2020
17:20 Twin Towns
Dokumentation, 2019
17:50 Theos Tierwelt
Tiere, 2019
Tiere, 2020

ZDFneo ZDFneo

16:20 Psych
Krimiserie, 2006
17:00 Psych
Krimiserie, 2006
17:45 Dinner Date
Dateshow, 2020
Unterhaltung, 2020

ZDFinfo ZDFinfo

Wirtschaft und Konsum, 2018
Wirtschaft und Konsum, 2016
Wirtschaft und Konsum, 2018
Dokumentation, 2020

3sat 3sat

16:15 Unsere Wälder
Natur und Umwelt, 2017
17:00 Unsere Wälder
Natur und Umwelt, 2017
17:45 Leben im Rudel
Tiere, 2017
18:30 nano
Infomagazin

ONE ONE

16:10 Alles Klara
Krimiserie, 2016
Drama, 1989
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2015

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
18:30 Rundschau
Infomagazin, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Nachrichten
Dokumentation, 2020
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
Dokumentation, 2020
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

16:45 hessenschau
Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
17:50 hessenschau
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Tiere
17:00 rbb24
Nachrichten
Krimiserie, 2012
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Sport1 Sport1

Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
17:30 Storage Hunters
Reality-Soap
18:00 Storage Hunters
Reality-Soap
18:30 Storage Hunters
Reality-Soap

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

Infomagazin Live-TV
Dokumentation
17:00 Life Goes On
Magazin
18:00 L.I.T.
Lifestyle

WELT WELT

16:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
Reportage, 2020

Phoenix Phoenix

16:45 Amazon
Dokumentation, 2019
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Reportage
Land und Leute, 2012

KiKA KiKA

Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Puppentrickserie
18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
18:35 Elefantastisch!
Kindersendung
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2014
16:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 1997
Animationsserie, 2019

RiC RiC

Zeichentrickserie
Animationsserie
Animationsserie
17:22 Sherm!
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

TOGGO plus TOGGO plus

16:30 Angelo!
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
17:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2014

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2016
Zeichentrickserie, 2016
16:40 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
16:50 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
17:05 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
17:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003

Disney Channel Disney Channel

16:30 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2009
18:00 DuckTales
Zeichentrickserie, 2019

Sky 1 Sky 1

16:10 Pastewka
Comedyserie, 2019
16:45 Pastewka
Comedyserie, 2019
17:15 Pastewka
Comedyserie, 2019
Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2014

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2005
Sitcom, 2006
16:50 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2014
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
17:15 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2019
17:35 Young Sheldon
Comedyserie, 2019
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin

SRF1 SRF1

17:25 Giggelibug
Zeichentrickserie, 2017
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

16:45 SOKO Kitzbühel
Krimiserie, 2013
Reportage, 2020
17:45 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997
Essen und Trinken, 2018

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
16:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:10 Startup News
Infomagazin, 2019
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Reportage, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

Dokumentation, 1965
16:45 alpha-centauri
Astronomie
17:00 alles wissen
Infomagazin, 2020
17:45 nano
Infomagazin, 2020
18:15 Planet Wissen
Infomagazin, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2015
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 The Mentalist
Krimiserie, 2012
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2015

SRF info SRF info

16:05 Einstein
Infomagazin, 2020
16:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
16:50 Arena
Politik, 2020
Reportage, 2020
18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020

München TV München TV

Dokumentation
17:00 Schaufenster
Dokumentation
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
17:30 Business tv
Wirtschaft und Konsum
17:45 Schaufenster
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Business tv
Wirtschaft und Konsum

Bibel TV Bibel TV

Infomagazin
17:00 Club 700
Kirche und Religion, 2017
Kirche und Religion
18:00 Die Sullivans
Drama, 1976
Familienserie

Health TV Health TV

Magazin
17:00 TeleShopping
Werbung
17:30 Infomercial
Werbesendung
18:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Kochshow

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2017
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Kinowelt TV Kinowelt TV

16:15 Frost/Nixon
Drama, 2008
18:15 Frances Ha
Tragikomödie, 2012

Sony AXN Sony AXN

16:20 Ransom
Krimiserie, 2017
17:05 Sea Patrol
Drama, 2009
17:50 Sea Patrol
Drama, 2009
18:35 Outsiders
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

16:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
17:00 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
17:45 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
18:35 Bull
Drama, 2019

Syfy Syfy

16:10 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
16:55 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
17:45 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
Science-Fiction-Serie, 2008

Universal TV Universal TV

Mysteryserie, 2002
Mysteryserie, 2002
18:00 Chicago Fire
Drama, 2017
18:45 Chicago Fire
Drama, 2017

RTL Passion RTL Passion

16:15 Nikola
Comedyserie, 2000
16:45 Nikola
Comedyserie, 2000
Dateshow, 2017
Dateshow, 2017
Actionserie, 1999

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
Tourismus
Infomagazin
17:05 Infomercial
Werbesendung
17:35 Die Detektive
Krimiserie, 2014
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2017
Doku-Soap, 2018
Doku-Soap, 2016

Fox Fox

16:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

16:10 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:20 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:30 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:40 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
17:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:35 Mighty Mops
Animationsserie, 2018

Junior Junior

16:05 Bumba im Schnee
Kinderserie, 2011
16:10 Lost in Oz
Animationsserie, 2015
16:35 Heidi
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 1988
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Kindersendung, 2017
17:50 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
18:15 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
18:45 Lost in Oz
Animationsserie, 2015

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Mysterythriller
Actionkomödie, 2020
18:25 Jojo Rabbit
Satire, 2018

Sky Action Sky Action

16:15 Survivor
Actionfilm, 2015
Kriegsfilm, 2019

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

16:30 Der rote Korsar
Abenteuerfilm, 1952
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2013
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 2000

Sky Comedy Sky Comedy

Liebeskomödie, 2004
18:30 Hancock
Actionkomödie, 2008

Sky Hits Sky Hits

Abenteuerfilm, 2007
18:00 Papillon
Drama, 2017

Nat Geo Wild Nat Geo Wild

Tiere, 2019
16:55 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2011
17:45 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2011
Tiere, 2018

MTV MTV

Doku-Soap, 2018
18:25 Teen Mom 2
Reality-Soap, 2018

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 PJ Masks Shorts
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
17:00 Kit Rakete
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

Mysteryserie
16:25 Akte X
Mysteryserie, 1996
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
18:40 Dr. House
Arztserie, 2006

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009

eoTV eoTV

17:00 Just Cooking
Kochshow
Abenteuer und Action, 2012
Abenteuer und Action, 2013

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

Tiere, 2017
17:20 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
17:25 Quizmaster
Quizshow, 2020
18:00 P.M. Wissen
Infomagazin, 2019

ProSieben Fun ProSieben Fun

Zeichentrickserie, 2013
16:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
17:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
17:35 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
17:55 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Tragikomödie, 2006
18:35 Das A-Team
Actionserie, 1985

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2006
Telenovela, 2006
17:05 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
17:30 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
Arztserie, 2014
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:10 Madam Secretary
Drama, 2018
17:00 For Life
Drama, 2020
17:50 For Life
Drama, 2020
18:40 Elementary
Krimiserie, 2015

NITRO NITRO

Actionserie, 2000
Actionserie, 2000
17:45 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
18:10 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2014
17:10 San Diego Zoo
Tiere, 2019
17:55 San Diego Zoo
Tiere, 2019
Tiere, 2018

Comedy Central Comedy Central

16:05 American Dad!
Zeichentrickserie, 2006
16:35 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
17:00 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2017
17:30 South Park
Zeichentrickserie, 2017
18:00 South Park
Zeichentrickserie, 2017
18:30 The Goldbergs
Sitcom, 2018
18:55 The Goldbergs
Sitcom, 2018

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
17:30 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:30 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2016
16:40 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:05 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

ORF III ORF III

16:15 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998
17:05 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997
18:45 MERYN am Montag
Magazin, 2020

Planet Planet

Dokumentation, 2012
Land und Leute, 2017

Sony Channel Sony Channel

16:50 Father Brown
Krimiserie, 2013
Comedyserie, 2018
Krimireihe, 2006

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Dokumentation, 2018
Doku-Soap, 2018
Doku-Soap, 2018
18:30 Super Heroes
Menschen, 2016

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 Tomorrow Today
Wissenschaft
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 DW News
Nachrichten
17:45 Business
Dokumentation
18:00 DW News
Nachrichten
18:15 Business
Dokumentation
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
16:49 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
Nachrichten
16:21 YOU ARE HERE
Zeitgeschehen
16:30 NEWS
Nachrichten
16:45 REPORTERS
Magazin
17:00 NEWS
Nachrichten
17:16 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
17:45 ACCESS ASIA
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Dokumentation
18:51 SPORTS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
16:49 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

16:30 LE JT
Nachrichten
16:45 TECH24
Magazin
17:00 LE JOURNAL
Nachrichten
17:15 A L'AFFICHE
17:30 LE JT
Nachrichten
17:45 AFRIQUE HEBDO
18:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:16 LE FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:41 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
18:51 FOCUS PKG
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
17:15 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

16:10 Les Minikeums
Kindermagazin
18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik
17:00 LE POINT
Nachrichten
Gesellschaft und Politik
Wirtschaft und Konsum
18:27 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
18:40 TANDEM
TV-Justizkrimi