TV-Programm Freitag, 30.10.2020 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Krankenhausserie, 2019

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2007
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2006
Sitcom, 2006
Sitcom, 2006

Kabel eins Kabel eins

07:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2010
08:30 Navy CIS
Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2017

VOX VOX

Krimiserie, 2001
Krimiserie, 2001
09:05 CSI: Miami
Krimiserie, 2007
09:55 CSI: Miami
Krimiserie, 2007

VOXup VOXup

Reality-Soap, 2013
Reality-Soap, 2013

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
09:05 Infomercials
Werbesendung, 2020

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

07:45 Infomercials
Werbesendung, 2020
Familienserie, 1978

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2006
Gerichtsserie, 2006
Reality-Soap, 2011

Sixx Sixx

Telenovela, 2009
Telenovela, 2009
Telenovela, 2007
Telenovela, 2007

Motorvision TV Motorvision TV

Verkehr, 2009
07:30 On Tour
Verkehr, 2011
Motorsport, 2020
08:45 High Octane
Verkehr, 2010
Verkehr, 2014
09:40 Crash
Verkehr, 2015

DMAX DMAX

Werbesendung
07:10 Infomercial
Werbesendung
07:25 Infomercial
Werbesendung
07:55 Infomercial
Werbesendung
08:10 Infomercial
Werbesendung
08:25 Infomercial
Werbesendung
09:50 Infomercial
Werbesendung

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2020
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

Kindermagazin, 2020
07:15 GEO Reportage
Reportage, 2019
Dokumentation, 2017
Magazin, 2020

ZDFneo ZDFneo

07:10 Father Brown
Krimiserie, 2015
07:55 Father Brown
Krimiserie, 2015
08:40 Topfgeldjäger
Kochshow, 2011
Unterhaltung, 2020

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

09:10 Brisant
Boulevardmagazin
09:50 Hamburg Transit
Krimiserie, 1973

WDR WDR

Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
Spanisch, 2015
08:25 Wunderschön!
Tourismus, 2013
09:10 Europamagazin
Europa
09:40 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness, 2005
Landschaftsbild, 2020
08:30 Tele-Gym
Fitness
Tiere, 2009
Zoo-Doku, 2013

NDR NDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

Dokumentation
07:50 maintower
Regionalmagazin
08:15 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
08:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
09:15 Alles Wissen
Infomagazin

SWR SWR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2017
Tourismus

SR SR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2017
Tourismus

MDR MDR

07:10 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:00 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
08:48 MDR aktuell
Nachrichten
Krankenhausserie, 2019
Quizshow

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2007
Landschaftsbild

Sport1 Sport1

08:00 Teleshopping
Werbesendung
09:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

07:40 Tesis
Psychothriller, 1996
09:45 Strigoi
Horrorkomödie, 2009

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

KiKA KiKA

07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:20 Beccas Bande
Puppentrickserie, 2018
07:35 Beccas Bande
Puppentrickserie, 2018
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
08:07 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:10 Lieselotte
Animationsserie
08:15 Lieselotte
Animationsserie
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
08:45 PEEKs ZOO
Animationsserie, 2018
08:50 PEEKs ZOO
Animationsserie, 2018
08:59 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:00 Molang
Animationsserie
09:05 Molang
Animationsserie
09:10 Molang
Animationsserie
Kindersendung
Comedyserie
Comedyserie
09:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:45 Ritter Rost
Animationsserie

Super RTL Super RTL

07:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2016
08:00 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
08:10 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
Animationsspecial, 2017
08:50 Ranger Rob
Animationsserie, 2016
09:20 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
09:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

RiC RiC

07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

07:15 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009
07:30 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:40 Super Wings
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2016
08:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2016
09:00 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
09:10 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
Animationsspecial, 2017
09:50 Ranger Rob
Animationsserie, 2016

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Jugendserie, 2013
Jugendserie, 2013
Jugendserie, 2013
08:45 Henry Danger
Comedyserie, 2018
09:10 Henry Danger
Comedyserie, 2018
09:35 Henry Danger
Comedyserie, 2018

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2019
07:55 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
08:25 Welpen Freunde
Animationsserie, 2017
08:45 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015

Sky 1 Sky 1

Krankenhausserie, 2008
08:00 MasterChef USA
Castingshow, 2019
08:40 MasterChef USA
Castingshow, 2019
09:25 Doc Martin
Comedyserie, 2015

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2015
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
08:00 K 3
Animationsserie, 2014
08:10 Die Nanny
Sitcom, 1995
08:35 Die Nanny
Sitcom, 1995
09:00 Dawson's Creek
Drama, 2001
TV-Fantasyfilm, 2009

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

SRF1 SRF1

07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2020
08:20 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

Unterhaltung, 2020
Essen und Trinken, 2018
Kochshow, 2016
09:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 1995

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
09:05 Zapp
Infomagazin
09:35 Shift
Infomagazin
09:50 Extra
Essen und Trinken

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 GRIPS Deutsch
Dokumentation
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2009
08:00 Tele-Gym
Fitness, 2009
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
Landschaftsbild

Heimatkanal Heimatkanal

Heimatfilm, 1963
Comedyserie, 1962
09:10 Der Pfundskerl
Krimireihe, 2003

Goldstar TV Goldstar TV

08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020
09:00 Goldies
Leichte Musik, 2020

SRF info SRF info

07:12 sportflash
Sportnews, 2020
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:35 Gredig direkt
Gespräch, 2020
Infomagazin, 2020
09:40 Kulturplatz
Magazin, 2020

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
07:30 Erlebt TV
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Gottesdienst
Fitness
09:00 Arche TV
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Ratgeber
07:30 Skigymnastik
Gymnastik
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
08:05 Feldenkrais
Fitness
Fitness
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Ratgeber
09:30 Skigymnastik
Gymnastik

AXN AXN

07:30 19-2
Drama, 2017
08:20 Snatch
Comedyserie, 2018
09:10 Outsiders
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

07:25 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
08:10 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
08:55 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
09:45 Criminal Minds
Krimiserie, 2016

Syfy Syfy

Fantasyserie, 1998
Fantasyserie, 1998
Science-Fiction-Serie, 2005
Science-Fiction-Serie, 2005

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Tiere, 2009
07:55 Infomercial
Werbesendung
08:10 Infomercial
Werbesendung
08:25 Infomercial
Werbesendung
08:55 Infomercial
Werbesendung
09:25 Infomercial
Werbesendung
09:40 Infomercial
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015

Fox Fox

07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:50 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
09:20 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
08:40 Lamput
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
09:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019

Junior Junior

07:05 Tumble Leaf
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
07:45 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
07:55 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
08:50 Wissper
Animationsserie, 2015
09:00 Wissper
Animationsserie, 2015
09:05 Wissper
Animationsserie, 2015
09:15 Wissper
Animationsserie, 2015
09:20 Wissper
Animationsserie, 2015
09:30 Wissper
Animationsserie, 2015
09:40 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
09:50 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017

Sky Action Sky Action

Kriminalfilm
Actionfilm, 2003
09:30 Blood Diamond
Thriller, 2006

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
07:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
08:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:00 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

Krimiserie, 1992
Krimiserie, 1992
Krimiserie, 1992
Krimiserie, 1992

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2001
07:40 The Middle
Comedyserie, 2016
08:05 The Middle
Comedyserie, 2016
08:30 The Middle
Comedyserie, 2016
08:55 The Middle
Comedyserie, 2016
09:20 Friends
Sitcom, 1999
09:45 Friends
Sitcom, 1999

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:10 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
07:35 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
08:00 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
08:30 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009

RTL Crime RTL Crime

07:15 Miami Vice
Krimiserie, 1984
08:45 CSI: Vegas
Krimiserie, 2011
09:30 CSI: Vegas
Krimiserie, 2011

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

07:30 Frozen Memories
Drama, 2016
Drama, 2014
Arztserie, 2014

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

Thriller-Serie
08:00 The Outsider
Thriller-Serie, 2020
09:05 The Outsider
Thriller-Serie, 2020

NITRO NITRO

Reality-Soap, 2005
07:45 Law & Order
Krimiserie, 1995
08:40 Law & Order
Krimiserie, 1995
09:30 Leverage
Krimiserie, 2011

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität, 2012
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität

Auto Motor & Sport TV Auto Motor & Sport TV

07:10 Reportage
Verkehr, 2016
07:40 100 Meilen
08:10 Die Tester
08:30 Die Tester
08:50 Der Einzeltest
09:40 NEWS
Nachrichten, 2015
09:45 Garagengold

Comedy Central Comedy Central

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
08:20 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
08:40 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
09:05 South Park
Zeichentrickserie, 2007
09:35 South Park
Zeichentrickserie, 2007

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
08:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
09:35 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

ORF III ORF III

Landschaftsbild, 2018
Landschaftsbild, 2015

Planet Planet

Gesellschaft und Soziales, 2013
Dokumentation, 2012
08:50 Winzige Wunder
Tiere, 2018

Sony Channel Sony Channel

07:40 Father Brown
Krimiserie, 2016
08:30 Velvet
Drama, 2015
Krimiserie, 2015

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

07:30 Witness History
Frauenmagazin
08:00 BBC World News
Reportage
08:30 Our World
Nachrichten
09:00 BBC World News
Reportage
09:30 Click
Reportage

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 To the Point
Diskussion
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Global 3000
Infomagazin

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
08:46 FOCUS + SPORTS
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Nachrichten
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS
Nachrichten
08:50 SPORTS
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 Sur la route
Zeitgeschehen
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
09:25 Consomag
Kurzfilm, 2020
Drama, 2018
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:25 Vacances Okoo
Animationsserie, 2020

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Kurzfilm, 2019
07:10 Molusco
Animationsserie, 2014
08:15 Martin Matin
Animationsserie, 2016

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

07:10 Tina et Tony
Animationsserie, 2020
08:20 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
08:45 Les Pyjamasques
Animationsserie
09:10 Consomag
Kurzfilm
Dokumentation, 2020
Dokumentation, 2019

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
Literatur
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:46 L'INVITÉ
Nachrichten
Essen und Trinken
Infotainment
Infotainment
08:40 GÉOPOLITIS
Politik
09:06 CURIEUX BÉGIN
Essen und Trinken
09:31 CLÉ EN MAIN
Magazin
09:53 SUPER BIO HERO
Magazin