TV-Programm Freitag, 29.05.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Land und Leute, 2018
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
18:50 Quizduell-Olymp
Quizshow

ZDF ZDF

Krimiserie, 2009
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO Kitzbühel
Krimiserie, 2014

RTL RTL

Kochshow, 2020
17:30 Unter uns
Daily Soap, 2020
Boulevardmagazin, 2020
Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2007
Sitcom, 2008
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2017
18:40 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2017

Sat.1 Sat.1

Doku-Soap, 2020
Doku-Soap, 2020
18:30 Auf Streife
Reality-Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:20 Detektiv Conan
Animeserie, 2003
16:45 Detektiv Conan
Animeserie, 2003
17:10 Inuyasha
Animationsserie, 2003
17:40 Boruto
Zeichentrickserie, 2017
18:05 Boruto
Zeichentrickserie, 2017
18:30 Fairy Tail
Animeserie, 2012

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2005
Reality-Soap, 2005
Doku-Soap, 2013
Doku-Soap, 2013

Motorvision TV Motorvision TV

16:25 Rückspiegel
Verkehr, 2009
16:50 Classic Ride
Verkehr, 2012
17:15 Car History
Verkehr, 2013
17:45 Classic Races
Verkehr, 2013
18:15 Classic
Verkehr, 2011
Verkehr, 2020

Tele 5 Tele 5

Werbung
Unterhaltung, 2000
Werbung
Science-Fiction-Serie, 1990
Science-Fiction-Serie, 1997
Science-Fiction-Serie, 1990

ARTE ARTE

16:55 Xenius
Infomagazin, 2020
Archäologie, 2016
Landschaftsbild, 2011
Tiere, 2016

ZDFneo ZDFneo

16:20 Psych
Krimiserie, 2006
17:00 Psych
Krimiserie, 2006
Unterhaltung, 2020
18:35 Dinner Date
Dateshow, 2019

ZDFinfo ZDFinfo

Zeitgeschichte, 2020
Zeitgeschichte, 2019
Zeitgeschichte, 2018
Dokumentation, 2019

3sat 3sat

Landschaftsbild, 2012
Land und Leute, 2017
Land und Leute, 2017
18:30 nano
Infomagazin

ONE ONE

Sitcom, 2014
Sitcom, 2013
17:20 Lindenstraße
Familienserie, 2018
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2013

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
18:15 Ausgerechnet
Reportagereihe
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
18:30 Rundschau
Infomagazin, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Nachrichten
18:15 Hofgeschichten
Dokumentation
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
18:15 Hofgeschichten
Dokumentation
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin, 2020
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Kirche und Religion
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Quizshow
17:00 rbb24
Nachrichten
Land und Leute
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Sport1 Sport1

Doku-Soap, 2013
Doku-Soap, 2013
17:25 Storage Hunters
Reality-Soap
17:50 Storage Hunters
Reality-Soap
18:15 Storage Hunters
Reality-Soap
18:45 Yukon Gold
Dokumentation, 2016

Silverline Silverline

Horrorfilm
17:10 Paris Countdown
Kriminalfilm, 2013
Actionfilm, 2012

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

17:00 Life Goes On
Magazin
Magazin
17:45 Life Goes On
Magazin
18:00 L.I.T.
Lifestyle

WELT WELT

16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
18:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Talkshow
Reportage
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Gespräch
Dokumentation, 2020

KiKA KiKA

16:10 Wendy
Animationsserie, 2013
16:35 Wendy
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie
18:40 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2015

RiC RiC

Zeichentrickserie
17:05 Sherm!
Zeichentrickserie
17:18 Sherm!
Zeichentrickserie
17:35 Ivanhoe
Zeichentrickserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

TOGGO plus TOGGO plus

16:20 Camp Sumpfgrund
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2006
17:00 The Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
18:00 ?Das ist Pony!
Zeichentrickserie, 2020
18:10 Das ist Pony?
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2003
18:30 Henry Danger
Comedyserie, 2017
18:50 Henry Danger
Comedyserie, 2016

Disney Channel Disney Channel

Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2009
Zeichentrickserie, 2010
17:35 Taffy
Animationsserie, 2018
17:55 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017

Sky 1 Sky 1

16:35 30 Rock
Comedyserie, 2008
17:00 30 Rock
Comedyserie, 2008
17:25 30 Rock
Comedyserie, 2008
Comedyserie, 2016
Comedyserie, 2016
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2013

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2002
Comedyserie, 2002
Sitcom, 2013
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
Sitcom, 2013
Sitcom, 2008
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Zeitgeschehen
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin

SRF1 SRF1

Animationsserie
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

Krimiserie, 2012
Reportage, 2020
17:40 Kommissar Rex
Krimiserie, 1999
18:30 sport@home
Fitness, 2020

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 Auslandsreport
Auslandsreportage, 2020
Nachrichten, 2020
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Reportage, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

Infomagazin Live-TV
Land und Leute, 2016
Dokumentation, 2019
Wissenschaft, 2016
Tourismus, 2012

Heimatkanal Heimatkanal

Heimatfilm, 1966
18:25 Musikparade
Volksmusik, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 Castle
Krimiserie, 2016
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 The Mentalist
Krimiserie, 2009

SRF info SRF info

17:15 SRF DOK
Reality-Soap, 2018
18:01 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:10 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:22 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:25 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:35 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:45 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:55 Tagesschau
Nachrichten, 2020

München TV München TV

Dokumentation
Wirtschaft und Konsum
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Recht und Kriminalität
17:45 Schaufenster
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
Wirtschaft und Konsum

Bibel TV Bibel TV

16:30 Club 700
Dokumentation, 2017
16:55 Israelnetz
Nachrichten
Kirche und Religion
Kirche und Religion, 2016
Kirche und Religion
18:15 Ordensgründer
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

16:30 Reportage
Verkehr
17:00 Infomercial
Werbesendung
18:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Kochshow

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Kinowelt TV Kinowelt TV

Science-Fiction-Film
Thriller, 2010
18:35 Riding Giants
Monumentalfilm, 2004

AXN AXN

16:15 Ransom
Krimiserie, 2017
17:05 Sea Patrol
Drama, 2010
17:50 Sea Patrol
Drama, 2010
18:40 19-2
Drama, 2014

13TH Street 13TH Street

16:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
17:00 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
17:50 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
18:40 Navy CIS
Krimiserie, 2018

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2005
Science-Fiction-Serie, 2004
Science-Fiction-Serie, 2004
18:35 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 1997

Universal TV Universal TV

18:00 Castle
Krimiserie, 2011
18:45 Castle
Krimiserie, 2011

RTL Passion RTL Passion

16:20 Glee
Drama, 2012
17:05 Die Erbschaft
Drama, 2013
18:05 Rake
Drama, 2014
18:50 Nikola
Comedyserie, 1998

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

17:10 Infomercial
Werbesendung
17:35 NEWTON
Wissenschaft
18:05 NEWTON
Wissenschaft
Werbesendung

Zee.One Zee.One

Historienserie, 2015
16:45 Jodha Akbar
Drama, 2013
17:10 Jodha Akbar
Drama, 2013
17:40 Jodha Akbar
Drama, 2013
18:05 Jodha Akbar
Drama, 2013
Drama, 2015

Fox Fox

16:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2017
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2002

Junior Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
16:30 Heidi
Animationsserie, 2019
Kindersendung, 2017
17:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 1975
17:25 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
18:15 Lenas Ranch
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2011

Sky Cinema Sky Cinema

17:25 ES: Kapitel 2
Horrorfilm, 2019

Sky Action Sky Action

Horrorkomödie
Actionkomödie, 1992
Actionkomödie, 1998

Sky Krimi Sky Krimi

16:05 SOKO Wien
Krimiserie, 2015
16:55 SOKO Leipzig
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2015
18:35 SOKO Wien
Krimiserie, 2015

Sky Hits Sky Hits

16:20 Alpha
Abenteuerfilm, 2018

MTV MTV

Rock und Pop
Rock und Pop, 2019

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 Cars Toons
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2019
17:00 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
17:15 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
17:30 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017

TNT Film TNT Film

Science-Fiction-Film, 2011
Fantasyfilm, 2002

TNT Serie TNT Serie

Familienserie, 1977
17:10 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2014
17:55 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2014
18:40 Lethal Weapon
Actionserie, 2017

TNT Comedy TNT Comedy

16:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2012
16:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2012
17:05 2 Broke Girls
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012

eoTV eoTV

16:30 Echt lecker!
Essen und Trinken, 2009
17:00 Just Cooking
Kochshow
Tourismus
Actionserie, 1983

ProSieben Fun ProSieben Fun

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
16:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
17:15 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
17:35 Family Guy
Zeichentrickserie, 2011
18:00 Family Guy
Zeichentrickserie, 2011
Sitcom, 2012
Sitcom, 2013

RTL Crime RTL Crime

16:35 CSI: Miami
Krimiserie, 2004
17:20 Cold Justice
Doku-Soap, 2015
18:05 Cold Justice
Doku-Soap, 2015
Krimiserie, 2002

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Daily Soap, 2019
Daily Soap, 2019
Arztserie, 2014
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:20 Madam Secretary
Drama, 2016
Krankenhausserie, 2015
Krankenhausserie, 2015
18:40 The Good Doctor
Arztserie, 2017

NITRO NITRO

16:50 Knight Rider
Actionserie, 1983
17:40 M*A*S*H
Comedyserie, 1975
18:05 M*A*S*H
Comedyserie, 1975
Sitcom, 1990

4+ 4+

Werbesendung
16:15 Tattoo-Desaster
Reality-Soap, 2012
16:40 Navy CIS
Krimiserie, 2007
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013

Comedy Central Comedy Central

16:30 American Dad!
Zeichentrickserie, 2007
16:55 South Park
Zeichentrickserie, 2001
17:20 South Park
Zeichentrickserie, 2002
17:45 South Park
Zeichentrickserie, 2003
18:10 South Park
Zeichentrickserie, 2003
18:30 Modern Family
Comedyserie, 2014

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016
17:10 Frankie & Frank
Animationsserie, 2017
17:15 PAW Patrol
Animationsserie, 2018
17:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
18:00 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
18:50 Paw Patrol
Animationsserie, 2013

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2009
Programm nach Ansage, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2001

ORF SPORT+ ORF SPORT+

Fun-Sport
Talkshow
Fitness
Talkshow

Planet Planet

Dokumentation, 2016
Dokumentation, 2019
Land und Leute, 2016
Landschaftsbild, 2014

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2017
Thriller-Serie, 2017

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Astronomie, 2015
17:50 Berlin2Shanghai
Abenteuer und Action, 2013
18:20 Berlin2Shanghai
Abenteuer und Action, 2013
18:50 Berlin2Shanghai
Abenteuer und Action, 2013

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

16:20 Soko Castle
Recht und Kriminalität, 2019
Dokumentation, 2013
Beruf und Bildung, 2014
Doku-Reihe, 2019
Dokumentation, 2019

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 DW News
Nachrichten
16:45 Business
Dokumentation
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 Eco India
Natur und Umwelt
18:00 DW News
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
18:45 Business
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:45 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:11 REVISITED
Magazin
Nachrichten
16:30 NEWS
Nachrichten
16:40 THE 51%
Magazin
16:45 THE 51%
Magazin
16:52 FASHION
Magazin
17:00 NEWS
Nachrichten
17:16 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
17:45 FRANCE IN FOCUS
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 THE INTERVIEW
Unterhaltung
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 Focus
Magazin
18:50 Down to Earth
Zeitgeschehen

RT (Engl) RT (Engl)

16:29 SophieCo
17:00 News UK
17:29 Cross Talk
18:00 News UK
18:29 Documentary

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:45 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten Live-TV
16:15 Actuelles
Zeitgeschehen
16:30 Journal
Nachrichten
16:45 Confinement
Nachrichten
17:00 Journal
Nachrichten
17:15 A l'affiche !
Magazin
17:30 Journal
Nachrichten
17:45 C'est en France
Zeitgeschehen
18:00 Journal
Nachrichten
18:15 Reporters
Infomagazin
18:30 Journal
Nachrichten
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Literatur, 2019
Unterhaltung
Unterhaltung
17:20 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Magazin, 2017
17:30 C à dire ?!
Zeitgeschehen
17:45 C dans l'air
Politik

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
17:10 Love Divina
17:45 Love Divina
18:30 Infô soir
Nachrichten
Magazin
18:45 Rencontre
Kurzfilm, 2019
Kurzfilm, 2017

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Magazin
Politik
Nachrichten
Gesellschaft und Politik
Infotainment
18:18 MÉTÉO
Wetterbericht
18:22 L'INVITÉ
Nachrichten
18:31 AMIN
Drama