TV-Programm Mittwoch, 25.11.2020 18:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Krimiserie, 2019
Wissenschaft, 2015
19:50 Wetter vor acht
Wetterbericht
19:55 Börse vor acht
Wirtschaft und Konsum
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 Einer wie Erika
Drama, 2018

ZDF ZDF

Lottoziehung, 2020
19:00 heute
Nachrichten
19:20 Wetter
Wetterbericht
19:25 ZDF spezial
Zeitgeschehen
Diskussion, 2020

RTL RTL

Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020
Wetterbericht, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Politik, 2020
Dateshow, 2020

ProSieben ProSieben

Nachrichten Live-TV
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2004
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2004
Infomagazin, 2020
19:10 Galileo
Infomagazin, 2020
Krankenhausserie, 2020

Sat.1 Sat.1

19:00 5 Gold Rings
Spielshow, 2020
Nachrichten, 2020
Dateshow, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

19:20 Futurama
Zeichentrickserie, 1999
19:50 Family Guy
Zeichentrickserie, 2012
Sitcom, 2003
Sitcom, 2003

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1994
Doku-Soap, 2010
Doku-Soap, 2010
Doku-Soap, 2010
Doku-Soap, 2010

Motorvision TV Motorvision TV

18:20 Spotted
Verkehr, 2017
Verkehr, 2019
19:35 Cars + Life
Verkehr, 2020
Nascar, 2020
20:55 Dream Cars
Verkehr, 2017

Tele 5 Tele 5

18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2004

ARTE ARTE

Natur und Umwelt, 2017
19:20 ARTE Journal
Nachrichten, 2020
19:40 Re:
Reportagereihe, 2020
20:15 4 Könige
TV-Drama, 2015

ZDFneo ZDFneo

Unterhaltung, 2020
Unterhaltung, 2018
20:15 Wilsberg
Krimireihe, 2012

ZDFinfo ZDFinfo

Kirche und Religion, 2017
Kirche und Religion, 2017
Kirche und Religion, 2017
Geschichte, 2018

3sat 3sat

18:30 nano
Infomagazin
19:00 heute
Nachrichten
19:20 Kulturzeit
Magazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Vier Saiten
TV-Komödie, 2019

ONE ONE

18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2014
19:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2014
Krimiserie

WDR WDR

18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
19:30 Lokalzeit
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 Markt
Konsumentenmagazin

BR BR

18:30 Rundschau
Infomagazin, 2020
19:00 STATIONEN
Kirche und Religion, 2020
Familienserie, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen, 2020
20:45 jetzt red i
Diskussion, 2020

NDR NDR

Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 NDR Info extra
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Nachrichten
Wetterbericht
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 NDR Info extra
Infomagazin

HR HR

Regionalmagazin Live-TV
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
19:15 alle wetter!
Wetterbericht
19:30 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
Infomagazin

SWR SWR

20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 SWR Extra
Zeitgeschehen

SR SR

20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 SWR Extra
Zeitgeschehen

MDR MDR

18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte
Regionalmagazin
19:30 MDR aktuell
Nachrichten
Tiere
20:15 Exakt
Infomagazin
Dokumentation, 2020

RBB RBB

Regionalmagazin Live-TV
18:27 zibb
Regionalmagazin
19:27 rbb wetter
Wetterbericht
19:30 Abendschau
Nachrichten
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 rbb spezial
Zeitgeschehen
20:30 rbb Praxis
Magazin

Sport1 Sport1

18:30 Container Wars
Doku-Soap, 2013
19:00 Container Wars
Doku-Soap
Sportnews
20:15 Fantalk
Fußball

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

19:00 GenussMomente
Essen und Trinken
20:15 Taste It
Reportagereihe

WELT WELT

18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
Reportage, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

N24 Doku N24 Doku

Architektur, 2019
Dokumentation, 2018
Dokumentation, 2017

Phoenix Phoenix

18:30 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014
19:15 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Rom von oben
Zeitgeschichte, 2013

KiKA KiKA

18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
18:35 Elefantastisch!
Kindersendung
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte
19:00 Yakari
Zeichentrickserie
19:15 Yakari
Zeichentrickserie
Kindersendung
Kindernachrichten
20:00 KiKA LIVE
Kindermagazin
Kindersendung, 2020
Comedyserie
Comedyserie

Super RTL Super RTL

Zeichentrickserie, 1997
Animationsserie
19:35 Angelo!
Animationsserie, 2015
20:15 Dr. House
Arztserie, 2009

RiC RiC

18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012
19:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 1997
19:40 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Animationsserie
20:35 Angelo!
Animationsserie, 2015

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Jugendserie, 2020
19:25 NooBees
Jugendserie, 2019
19:45 Spotlight
Kindersendung, 2019
20:05 Spotlight
Kindersendung, 2019
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2018
Show, 2018
Liebeskomödie, 2018

Sky 1 Sky 1

Comedyserie, 2016
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:00 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2009
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2009
20:15 S.W.A.T.
Actionserie, 2017

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews
20:05 Seitenblicke
Infotainment
Unterhaltung

Eurosport 1 Eurosport 1

19:00 Nachrichten
Nachrichten
19:05 Snooker
Snooker
19:55 Nachrichten
Nachrichten
20:00 Snooker
Snooker

Eurosport 2 HD Xtra Eurosport 2 HD Xtra

Nordische Kombination
Nordische Kombination
Nordische Kombination
Nordische Kombination
20:30 Skispringen
Skispringen

SRF1 SRF1

18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
19:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
19:25 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020
19:30 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:55 Meteo
Wetterbericht, 2020
20:05 Rundschau
Infomagazin, 2020

N-TV N-TV

18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Nachrichten, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten
19:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Nachrichten, 2020
20:00 Nachrichten
Nachrichten
Reality-Soap, 2018

Deluxe Music Deluxe Music

20:00 Teufel Top Ten
Rock und Pop
20:51 Hits Only
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

19:15 Markt
Konsumentenmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 ARD extra
Zeitgeschehen
20:45 FAKT
Infomagazin

ARD-alpha ARD-alpha

Infomagazin Live-TV
18:15 Planet Wissen
Infomagazin, 2020
19:15 alpha-centauri
Astronomie
Infomagazin, 2019
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Dokumentation, 2016

Romance TV Romance TV

Tierarztserie, 2006
Liebeskomödie, 2011

Heimatkanal Heimatkanal

Tierarztserie, 2001
Gerichtsserie, 1970
19:25 Hallo Robbie!
Familienserie, 2003
Heimatfilm, 1955

Goldstar TV Goldstar TV

19:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2020
20:00 Hitcocktail
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2015
19:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
19:30 Castle
Krimiserie, 2015
Dateshow, 2020

SRF info SRF info

18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:45 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:50 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
19:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
19:15 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
Reportage, 2020
Nachrichten, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
20:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
20:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
20:55 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020

München TV München TV

18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Unser München
Regionalmagazin
19:00 münchen heute
Nachrichten
19:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
19:30 szene münchen
Infomagazin
19:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
Tiere
Menschen

Health TV Health TV

Kochshow, 2019
19:00 Gesund tv
Magazin
Reportage
20:00 Hausbesuch
Dokumentation

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2003
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020
Regionalmagazin, 2020
Sitcom, 2003
Sitcom, 2003
20:15 Navy CIS
Krimiserie, 2017

Kinowelt TV Kinowelt TV

18:15 Maria by Callas
Dokumentarfilm, 2017
20:15 Riding Giants
Monumentalfilm, 2004

Sony AXN Sony AXN

18:35 Outsiders
Drama, 2016
19:25 Outsiders
Drama, 2016
20:15 Ransom
Krimiserie, 2018

13TH Street 13TH Street

18:35 Bull
Drama, 2019
19:25 Bull
Drama, 2019
Thriller, 1997

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008
20:15 Wynonna Earp
Fantasyserie, 2016

Universal TV Universal TV

18:45 Chicago Fire
Drama, 2017
19:30 Castle
Krimiserie, 2015
20:15 Castle
Krimiserie, 2015

RTL Passion RTL Passion

Actionserie, 1999
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2016
Comedyserie, 2016

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
19:30 Infomercial
Werbesendung
20:00 Infomercial
Werbesendung
20:15 Initiative Gold
Wirtschaft und Konsum
20:45 NEWTON
Wissenschaft

Fox Fox

18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2015
19:30 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2014
20:15 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2014

Cartoon Network Cartoon Network

18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:25 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:35 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:45 Angelo!
Animationsserie, 2017
19:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2020
19:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
20:00 Ben 10
Animationsserie, 2016
20:10 Ben 10
Animationsserie, 2016
20:20 Ben 10
Animationsserie, 2016
20:30 Ben 10
Animationsserie, 2016
20:45 Ben 10
Animationsserie, 2016

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:35 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
19:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
19:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
19:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
20:40 Lamput
Zeichentrickserie, 2019

Junior Junior

18:15 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
18:40 Lost in Oz
Animationsserie, 2015
19:05 Beat Bugs
Animationsserie, 2016
19:30 Kosmoo
Abenteuerserie, 2015
Kindersendung, 2017
Kindersendung

Sky Cinema Sky Cinema

18:40 Black Christmas
Psychothriller, 2019
Actionfilm, 1995

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Komödie, 2018
Abenteuerkomödie, 2017

Sky Action Sky Action

Horrorkomödie
18:40 Final Call
Actionfilm, 2003
Actionkomödie, 2013

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Italowestern
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991
19:15 Der Lone Ranger
Westernserie, 1952
19:45 Der Lone Ranger
Westernserie, 1955
20:15 Amigos
Westernkomödie, 1968

MTV MTV

18:20 Teen Mom 2
Reality-Soap, 2018
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

Jukebox Jukebox

Rock und Pop
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie, 2018
19:00 Sofia die Erste
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2019
19:30 Vampirina
Animationsserie, 2017
Programm nach Ansage

TNT Film TNT Film

Actionkomödie
18:25 Very Bad Things
Komödie, 1998
Actionfilm, 1995

TNT Serie TNT Serie

18:40 Dr. House
Arztserie, 2006
19:25 Dr. House
Arztserie, 2006
20:15 Akte X
Mysteryserie, 2001

TNT Comedy TNT Comedy

Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
20:35 King of Queens
Comedyserie, 2007

eoTV eoTV

Abenteuer und Action
19:25 Waidwerk-Angeln
Freizeit und Hobby
Verkehr, 2019
Kunst und Kultur

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

Nachrichten, 2020
19:10 Quizjagd
Quizshow, 2020
20:10 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
20:15 Terra Mater
Tiere, 2020

ProSieben Fun ProSieben Fun

Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
19:30 Community
Comedyserie, 2010
19:50 Community
Comedyserie, 2010
20:15 No Activity
Comedyserie, 2019
20:40 No Activity
Comedyserie, 2019

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

18:40 Das A-Team
Actionserie, 1985
19:25 Das A-Team
Actionserie, 1985
20:15 Manhattan
Komödie, 1979

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

18:40 Elementary
Krimiserie, 2015
19:25 Elementary
Krimiserie, 2015
20:15 Die Sopranos
Krimiserie, 1998

NITRO NITRO

Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965
Sitcom, 2007
Sitcom, 2007
Abenteuerfilm, 2002

Comedy Central Comedy Central

18:30 The Goldbergs
Sitcom, 2017
18:55 The Goldbergs
Sitcom, 2017
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2013
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2013
20:15 American Dad!
Zeichentrickserie, 2006
20:40 American Dad!
Zeichentrickserie, 2006

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
19:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
20:45 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

18:10 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
19:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
19:25 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews
20:05 Seitenblicke
Infotainment
Unterhaltung

ORF III ORF III

18:25 Kommissar Rex
Krimiserie, 1996
Infomagazin
Nachrichten
Gespräch
19:45 Kultur Heute
Magazin
Brauchtum, 2020

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Recht und Kriminalität, 2018
Recht und Kriminalität, 2018
Doku-Reihe, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage
19:00 BBC World News
Reportage
19:30 HARDtalk
Gespräch
20:00 Outside Source
Dokumentation
20:30 Outside Source
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
18:15 Business
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
19:00 DW News
Nachrichten
19:15 Business
Nachrichten
19:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
20:00 DW News
Nachrichten
20:30 Conflict Zone
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Nachrichten
18:51 SPORTS
Nachrichten
19:00 NEWS
Nachrichten
Unterhaltung
19:30 HEADLINES
Nachrichten
Unterhaltung
20:00 NEWS
Nachrichten
20:15 HEADLINES
Nachrichten
20:16 BUSINESS
Nachrichten
20:21 SPORTS
Nachrichten
20:30 NEWS
Nachrichten
20:45 HEADLINES
Nachrichten
20:46 MEDIA WATCH
Nachrichten
20:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
18:16 FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:41 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
18:51 FOCUS
Nachrichten
19:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Unterhaltung
19:30 FLASH
Nachrichten
Unterhaltung
19:52 FOCUS
Nachrichten
20:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
20:15 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
20:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
20:50 FOCUS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
19:50 Météo
Wetterbericht
20:00 20 heures
Nachrichten
20:35 Météo
Wetterbericht
Kurzfilm, 2019
20:40 Basique
Kurzfilm
TV-Justizkrimi, 2020

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Kurzfilm, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Kurzfilm
20:00 Vu
Zeitgeschehen
Nachrichten
Gesellschaft und Soziales
Drama, 2019
20:45 Tout le sport
Magazin
Kurzfilm, 2020

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020
20:00 Spot
Komödie
Tiere, 2020
Tiere, 2020
Tiere, 2020
Literatur, 2020

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

19:00 C à vous
Zeitgeschehen
Zeitgeschehen
Magazin
20:45 Santé bonheur
Kurzfilm, 2020
Infomagazin

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

18:26 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
TV-Justizkrimi
Kunst und Kultur
Essen und Trinken
Literatur
Infotainment
20:56 MÉTÉO
Wetterbericht