TV-Programm Mittwoch, 25.11.2020 17:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
Krimiserie, 2019
Wissenschaft, 2015
19:50 Wetter vor acht
Wetterbericht
19:55 Börse vor acht
Wirtschaft und Konsum

ZDF ZDF

Nachrichten Live-TV
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO Wismar
Gespräch, 2020
Lottoziehung, 2020
19:00 heute
Nachrichten
19:20 Wetter
Wetterbericht
19:25 Heldt
Krimiserie, 2020

RTL RTL

17:30 Unter uns
Daily Soap, 2020
Boulevardmagazin, 2020
Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020
Wetterbericht, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

17:05 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2004
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2004
Infomagazin, 2020
19:10 Galileo
Infomagazin, 2020

Sat.1 Sat.1

Spielshow, 2020
19:00 5 Gold Rings
Spielshow, 2020
Nachrichten, 2020

RTL ZWEI RTL ZWEI

Reality-Soap, 2020
18:05 Köln 50667
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

17:05 Fairy Tail
Animeserie, 2011
17:35 One Piece
Animeserie, 2014
18:00 One Piece
Animeserie, 2015
19:20 Futurama
Zeichentrickserie, 1999
19:50 Family Guy
Zeichentrickserie, 2012

Motorvision TV Motorvision TV

17:20 Racing Files
17:45 Perfect Ride
Verkehr, 2019
18:20 Spotted
Verkehr, 2017
Verkehr, 2019
19:35 Cars + Life
Verkehr, 2020

Tele 5 Tele 5

Science-Fiction-Serie, 2005
18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2004

ARTE ARTE

Doku-Reihe, 2017
Natur und Umwelt, 2017
Natur und Umwelt, 2017
19:20 ARTE Journal
Nachrichten, 2020
19:40 Re:
Reportagereihe, 2020

ZDFneo ZDFneo

17:45 Dinner Date
Dateshow, 2020
Unterhaltung, 2020
Unterhaltung, 2018

ONE ONE

Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2014
19:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2014

WDR WDR

Nachrichten
18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
19:30 Lokalzeit
Regionalmagazin

BR BR

Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
18:30 Rundschau
Nachrichten, 2020
19:00 STATIONEN
Kirche und Religion, 2020
Familienserie, 2020

NDR NDR

Tiere
Nachrichten
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht

HR HR

17:50 hessenschau
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
19:15 alle wetter!
Wetterbericht
19:30 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht

SWR SWR

17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte
Regionalmagazin
19:30 MDR aktuell
Nachrichten
Tiere

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Krimiserie, 2012
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin
19:27 rbb wetter
Wetterbericht
19:30 Abendschau
Nachrichten

Sport1 Sport1

17:30 Storage Hunters
Reality-Soap
18:00 Storage Hunters
Reality-Soap
18:30 Container Wars
Doku-Soap, 2013
19:00 Container Wars
Doku-Soap
Sportnews

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

18:00 L.I.T.
Lifestyle
19:00 GenussMomente
Essen und Trinken

WELT WELT

17:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
Reportage, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:05 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Dokumentation, 2020
18:30 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014
19:15 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014

KiKA KiKA

Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Puppentrickserie
18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
18:35 Elefantastisch!
Kindersendung
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte
19:00 Yakari
Zeichentrickserie
19:15 Yakari
Zeichentrickserie
Kindersendung
Kindernachrichten

Super RTL Super RTL

Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 1997
Animationsserie
19:35 Angelo!
Animationsserie, 2015

RiC RiC

Animationsserie
Animationsserie
17:21 Sherm!
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012
19:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

Animationsserie, 2014
17:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 1997
19:40 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Animationsserie

Nick Nick

17:05 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
17:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
17:55 Schnappt Blake!
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Jugendserie, 2020
19:25 NooBees
Jugendserie, 2019
19:50 Spotlight
Kindersendung, 2019

Disney Channel Disney Channel

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2007
18:00 DuckTales
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2018
Show, 2018

Sky 1 Sky 1

17:15 Pastewka
Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2016
Comedyserie, 2016
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:00 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2009
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2009

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews

Eurosport 1 Eurosport 1

19:00 Nachrichten
Nachrichten
19:05 Snooker
Snooker
19:55 Nachrichten
Nachrichten

SRF1 SRF1

Animationsserie, 2014
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
19:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
19:25 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020
19:30 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:55 Meteo
Wetterbericht, 2020

N-TV N-TV

17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
18:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten
19:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
19:30 News Spezial
Nachrichten, 2020

Deutsches Musik Fernsehen Deutsches Musik Fernsehen

Volkstümliche Unterhaltung
19:30 Musiktipps
Musik-Clips
19:45 Teleshopping
Werbesendung

ARD-alpha ARD-alpha

17:45 nano
Infomagazin, 2020
18:15 Planet Wissen
Dokumentation, 2020
19:15 alpha-centauri
Astronomie
Infomagazin, 2019

Romance TV Romance TV

TV-Liebesmelodram, 2018
Tierarztserie, 2006

Heimatkanal Heimatkanal

Tierarztserie, 2001
Gerichtsserie, 1970
19:25 Hallo Robbie!
Familienserie, 2003

Goldstar TV Goldstar TV

Leichte Musik Live-TV
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020
19:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 The Mentalist
Krimiserie, 2012
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2015
19:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
19:30 Castle
Krimiserie, 2015

SRF info SRF info

Reportage, 2020
18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
19:05 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:15 Meteo
Wetterbericht, 2020
Reportage, 2020
Nachrichten, 2020

München TV München TV

17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Unser München
Regionalmagazin
19:00 münchen heute
Nachrichten
19:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
19:30 szene münchen
Infomagazin
19:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Health TV Health TV

17:30 Infomercial
Werbesendung
18:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Kochshow, 2019
19:00 Gesund tv
Magazin
Reportage

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2009
Sitcom, 2003
Sitcom, 2003
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020
Regionalmagazin, 2020
Sitcom, 2003
Sitcom, 2003

Kinowelt TV Kinowelt TV

18:15 Maria by Callas
Dokumentarfilm, 2017

AXN AXN

17:05 Sea Patrol
Drama, 2009
17:50 Sea Patrol
Drama, 2009
18:35 Outsiders
Drama, 2016
19:25 Outsiders
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

17:50 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
18:35 Bull
Drama, 2019
19:25 Bull
Drama, 2019

Syfy Syfy

17:45 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2002
Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008

Universal TV Universal TV

Mysteryserie, 2002
18:00 Chicago Fire
Drama, 2017
18:45 Chicago Fire
Drama, 2017
19:30 Castle
Krimiserie, 2015

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

17:05 Infomercial
Werbesendung
17:35 Die Detektive
Krimiserie, 2014
Werbesendung
19:30 Infomercial
Werbesendung

Fox Fox

17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2015
19:30 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2014

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:25 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:35 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:45 Angelo!
Animationsserie, 2017
19:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2020
19:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018

Boomerang Boomerang

Zeichentrickserie, 2002
17:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:35 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
19:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
19:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
19:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019

Junior Junior

Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
17:50 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
18:15 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
18:40 Lost in Oz
Animationsserie, 2015
19:05 Beat Bugs
Animationsserie, 2016
19:30 Kosmoo
Abenteuerserie, 2015
Kindersendung, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

18:40 Black Christmas
Psychothriller, 2019

Sky Action Sky Action

17:20 Zombiber
Horrorkomödie, 2014
18:40 Final Call
Actionfilm, 2003

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Italowestern
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991
19:15 Der Lone Ranger
Westernserie, 1952
19:45 Der Lone Ranger
Westernserie, 1955

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2015
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 1999
19:20 Kommissar Rex
Krimiserie, 1999

Nat Geo Wild Nat Geo Wild

17:45 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2009
Tiere, 2019
Tiere, 2016

MTV MTV

Doku-Soap, 2017
18:25 Teen Mom 2
Reality-Soap, 2018
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2018
17:30 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018
19:00 Sofia die Erste
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2019
19:30 Vampirina
Animationsserie, 2017

TNT Film TNT Film

Actionkomödie
18:25 Very Bad Things
Komödie, 1998

TNT Serie TNT Serie

Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
18:40 Dr. House
Arztserie, 2006
19:25 Dr. House
Arztserie, 2006

TNT Comedy TNT Comedy

Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009

eoTV eoTV

Abenteuer und Action, 2012
Abenteuer und Action
19:25 Waidwerk-Angeln
Freizeit und Hobby
Verkehr, 2019

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

17:25 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
17:30 Quizmaster
Quizshow, 2020
18:00 Moderne Wunder
Dokumentation, 2010
Nachrichten, 2020
19:10 Quizjagd
Quizshow, 2020

ProSieben Fun ProSieben Fun

17:15 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
17:40 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
18:00 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
19:30 Community
Comedyserie, 2010
19:50 Community
Comedyserie, 2010

RTL Living RTL Living

Kochshow, 2020
17:20 Einfach Sally
Kochshow, 2018
17:50 Shopping Queen
Doku-Soap, 2012
Kochshow, 2020
Essen und Trinken, 2009
Kochshow, 2020
19:40 Jamie At Home
Kochshow, 2007

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Liebeskomödie, 2016
18:40 Das A-Team
Actionserie, 1985
19:25 Das A-Team
Actionserie, 1985

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

17:05 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
17:30 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
Arztserie, 2014
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010
19:30 SOKO München
Krimiserie, 2010

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

17:10 Bates Motel
Horrorserie, 2017
17:55 Bates Motel
Horrorserie, 2017
18:40 Elementary
Krimiserie, 2015
19:25 Elementary
Krimiserie, 2015

NITRO NITRO

17:40 M*A*S*H
Comedyserie, 1978
18:00 M*A*S*H
Comedyserie, 1978
Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965
Sitcom, 2007
Sitcom, 2007

ATV 2 ATV 2

17:45 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
Mysteryserie, 1999
Mysteryserie, 2009
19:35 Younger
Comedyserie, 2018

Comedy Central Comedy Central

17:30 South Park
Zeichentrickserie, 2016
18:00 South Park
Zeichentrickserie, 2016
18:30 The Goldbergs
Sitcom, 2017
18:55 The Goldbergs
Sitcom, 2017
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2013
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2013

Nick Junior Nick Junior

17:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
17:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
19:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:10 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
19:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
19:25 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews

ORF III ORF III

17:40 Kommissar Rex
Krimiserie, 1996
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 1996
Infomagazin
Nachrichten
Gespräch
19:45 Kultur Heute
Magazin

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2017
19:25 The Halcyon
Drama, 2017

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Beruf und Bildung, 2017
Beruf und Bildung, 2017
Recht und Kriminalität, 2018
Recht und Kriminalität, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage
19:00 BBC World News
Reportage
19:30 HARDtalk
Gespräch

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
17:30 DW News
Nachrichten
17:45 Business
Nachrichten
18:00 DW News
Nachrichten
18:15 Business
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
19:00 DW News
Nachrichten
19:15 Business
Nachrichten
19:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
17:48 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
17:16 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Nachrichten
18:51 SPORTS
Nachrichten
19:00 NEWS
Nachrichten
Unterhaltung
19:30 HEADLINES
Nachrichten
Unterhaltung

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
17:48 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

17:15 A l'affiche !
Magazin
17:30 LE JOURNAL
Nachrichten
17:45 Cap amériques
18:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:16 FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:41 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
18:51 FOCUS
Nachrichten
19:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Unterhaltung
19:30 FLASH
Nachrichten
Unterhaltung
19:52 FOCUS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung
Unterhaltung
19:50 Météo
Wetterbericht

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

17:15 Slam
Unterhaltung
Kurzfilm, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Kurzfilm

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

17:30 C à dire ?!
Zeitgeschehen
17:45 C dans l'air
Politik
19:00 C à vous
Zeitgeschehen

RT (Fran) RT (Fran)

Nachrichten Live-TV
17:30 DOCUMENTAIRE
18:00 JT
Nachrichten
18:30 DOCUMENTAIRE