TV-Programm Mittwoch, 25.11.2020 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Krankenhausserie, 2020

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008

VOX VOX

Krimiserie, 2003
Krimiserie, 2003
09:05 CSI: Miami
Krimiserie, 2010
09:55 CSI: Miami
Krimiserie, 2010

VOXup VOXup

Reality-Soap
Reality-Soap, 2012

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

07:25 Infomercials
Werbesendung, 2020
Familienserie, 1979

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2001
Gerichtsserie, 2001
Gerichtsserie, 2001
09:55 Betrugsfälle
Doku-Soap, 2011

Sixx Sixx

Telenovela, 2009
Telenovela, 2009
Telenovela, 2009
Telenovela, 2009
Telenovela, 2009
Telenovela, 2009

Motorvision TV Motorvision TV

07:05 Crash
Verkehr, 2015
Verkehr, 2011
Nascar, 2020
08:55 High Octane
Verkehr, 2010
Verkehr, 2010
09:45 Made in....
Verkehr, 2011

DMAX DMAX

Werbesendung
Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2013
09:50 Infomercial
Werbesendung

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2020
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

Kindermagazin, 2020
07:15 GEO Reportage
Reportage, 2016
Natur und Umwelt, 2017
Magazin, 2020
Geschichte, 2017

ZDFneo ZDFneo

Land und Leute, 2020
08:10 Topfgeldjäger
Kochshow, 2011
Essen und Trinken, 2018
Unterhaltung, 2020

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

TV-Komödie, 2018
09:05 Brisant
Boulevardmagazin
Drama, 1989

WDR WDR

Malerei
Malerei
08:20 Erlebnisreisen
Tourismus
08:25 Der Vorkoster
Essen und Trinken
09:10 Aktuelle Stunde
Nachrichten
Gespräch

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2020
08:30 Tele-Gym
Fitness, 2003
Zoo-Doku, 2014
Tiere, 2014

NDR NDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

07:05 Max & Maestro
Animationsserie, 2018
07:15 Max & Maestro
Animationsserie, 2018
Natur und Umwelt, 2016
08:00 Fit in den Tag
Fitness
08:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
Doku-Reihe

SWR SWR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2017
Tourismus, 2014

SR SR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2017
Tourismus, 2014

MDR MDR

07:15 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:05 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Krankenhausserie, 2020
Quizshow

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2008
Arztserie, 2008

Sport1 Sport1

08:00 Teleshopping
Werbesendung
09:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

08:05 Sex Cowboys
Drama, 2016
Actionfilm, 2012

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

N24 Doku N24 Doku

Reportage, 2020
08:55 Welt der Wunder
Reportage, 2015
Dokumentation, 2016

Phoenix Phoenix

07:30 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014
08:15 Wildes Baltikum
Natur und Umwelt, 2014
08:45 phoenix vor ort
Zeitgeschehen

KiKA KiKA

07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Sarah & Duck
Animationsserie
08:50 Sarah & Duck
Animationsserie
09:00 Molang
Animationsserie
09:05 Molang
Animationsserie
Kindersendung
09:25 ICH bin ICH
Kindersendung
09:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:35 Q Pootle 5
Animationsserie, 2013
09:50 Q Pootle 5
Animationsserie, 2013

Super RTL Super RTL

07:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
07:45 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2017
08:00 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
08:10 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
08:55 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
09:05 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
09:25 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

RiC RiC

07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

07:25 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:35 Super Wings
Animationsserie, 2017
Animationsserie
08:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
08:45 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2017
09:00 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
09:10 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
09:55 Rev & Roll
Animationsserie, 2019

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2015
07:30 Magie Akademie
Jugendserie, 2015
07:55 Magie Akademie
Jugendserie, 2015
Kinderserie, 2016
Kinderserie, 2016
09:10 Die Thundermans
Jugendserie, 2014
09:35 Die Thundermans
Jugendserie, 2014

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2017
07:55 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
08:30 Welpen Freunde
Animationsserie, 2017
08:50 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2015

Sky 1 Sky 1

07:20 Danni Lowinski
Comedyserie, 2011
08:05 Danni Lowinski
Comedyserie, 2011
08:50 Doc Martin
Comedyserie, 2007
09:45 Doc Martin
Comedyserie, 2007

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2017
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
08:00 Pincode
Animationsserie, 2015
08:15 Tolle Tiere
Tiere
Kindersendung
08:35 7 Wunder
Kindermagazin
Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965
09:50 Velvet
Drama, 2014

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
08:30 Snooker
Snooker

Eurosport 2 HD Xtra Eurosport 2 HD Xtra

Nordische Kombination
Nordische Kombination
Nordische Kombination
09:00 Snooker
Snooker, 2018

SRF1 SRF1

08:00 Wetterkanal
Wetterbericht, 2020
09:00 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
TV-Liebesmelodram, 2010

SRF2 SRF2

Essen und Trinken, 2018
Kochshow, 2016
09:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
Menschen, 2020
09:50 Extra
Essen und Trinken

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Tiere, 2012
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2009
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
Gesellschaft und Soziales, 2005

Goldstar TV Goldstar TV

08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020
09:00 Goldies
Leichte Musik, 2020

Discovery Channel Discovery Channel

07:05 Street Outlaws
Verkehr, 2016
07:50 Street Outlaws
Verkehr, 2016
08:35 Street Outlaws
Verkehr, 2016
Dokumentation, 2012

SRF info SRF info

07:25 sportflash
Sportnews, 2020
07:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:50 sportflash
Sportnews, 2020
08:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2020
09:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
09:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2020

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
07:30 Club 700
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Gottesdienst
Fitness
09:00 Freude am Leben
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

07:05 Feldenkrais
Fitness
07:30 Pilates
Gymnastik
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
08:05 Best Ager
Gymnastik
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
09:05 Feldenkrais
Fitness
09:30 Pilates
Gymnastik

AXN AXN

07:30 19-2
Drama, 2015
08:15 Snatch
Comedyserie, 2018
09:05 Outsiders
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

07:30 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
08:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
09:00 Criminal Minds
Krimiserie, 2016
09:45 Criminal Minds
Krimiserie, 2016

Syfy Syfy

Fantasyserie, 2000
Fantasyserie, 2000
Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2018
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:15 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2016

Fox Fox

07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2015
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2017
09:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2017

Cartoon Network Cartoon Network

07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
08:40 Lamput
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016

Junior Junior

Zeichentrickserie
07:10 Miffy
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2005
Animationsserie, 2005
Animationsserie, 2005
Animationsserie, 2005
Kinderserie, 2015
Kinderserie, 2015

Sky Cinema Sky Cinema

08:10 Hexen hexen
Fantasykomödie, 2020
09:55 The Lodge
Drama, 2019

Sky Action Sky Action

Horrorfilm
08:35 Tötet sie!
Actionfilm, 2017

Sky Comedy Sky Comedy

Liebeskomödie, 2013

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
07:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2019
08:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:00 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2002
07:35 The Middle
Comedyserie, 2013
08:00 The Middle
Comedyserie, 2013
08:25 The Middle
Comedyserie, 2013
08:50 The Middle
Comedyserie, 2013
09:15 Friends
Sitcom, 1998
09:40 Friends
Sitcom, 1998

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

08:38 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
Reportage, 2020
09:40 Atlas
Landschaftsbild, 2011

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:20 bullyparade
Comedyshow, 2001
07:45 bullyparade
Comedyshow, 2001
08:10 bullyparade
Comedyshow, 2001
Sitcom, 2008
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
09:45 Star
Drama, 2018

RTL Crime RTL Crime

07:20 Miami Vice
Krimiserie, 1986
08:50 CSI: Vegas
Krimiserie, 2013

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
09:50 Infomercials
Werbesendung, 2020

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

07:45 Succession
Drama, 2018
08:45 In Treatment
Drama, 2008
09:15 In Treatment
Drama, 2008
09:45 In Treatment
Drama, 2008

NITRO NITRO

07:25 Law & Order
Krimiserie, 1996
08:15 Law & Order
Krimiserie, 1996
09:00 The Glades
Actionserie, 2011
09:45 The Glades
Actionserie, 2011

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität, 2016
Recht und Kriminalität
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität

Comedy Central Comedy Central

07:15 Life in Pieces
Comedyserie, 2017
Zeichentrickserie, 2009
Zeichentrickserie, 2009
08:25 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
08:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
09:10 South Park
Zeichentrickserie, 2014
09:40 South Park
Zeichentrickserie, 2014

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
08:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
09:30 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2016
08:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
08:45 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2008
Zeichentrickserie, 2008
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

ORF III ORF III

08:40 Meisterhandwerk
Dokumentation, 2017
09:30 ORF III AKTUELL
Nachrichten

Sony Channel Sony Channel

07:45 Father Brown
Krimiserie, 2019
08:35 Velvet
Drama, 2016
Krimiserie, 2015

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Wirtschaft und Konsum
09:00 BBC World News
Reportage
09:30 Click
Reportagereihe

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Close up
Zeitgeschehen
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Eco India
Natur und Umwelt

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
08:46 FOCUS + SPORTS
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Nachrichten
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS
Nachrichten
08:50 SPORTS
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
09:30 Consomag
Kurzfilm
Drama, 2018

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:05 Littoral
Unterhaltung, 2017
Gesellschaft und Soziales
Magazin
Magazin

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Kurzfilm, 2020
07:10 Molusco
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2020

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

07:15 Masha et Michka
Animationsserie, 2013
07:45 Les Pyjamasques
Animationsserie
08:45 Hé Oua-Oua
Animationsserie, 2015
09:05 Consomag
Kurzfilm
Dokumentation, 2019
Kurzfilm, 2020
Dokumentation, 2017

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:47 L'INVITÉ
Nachrichten
Infotainment
Infotainment
08:41 BONNE SANTÉ !
Infomagazin
Essen und Trinken
Magazin

RT (Fran) RT (Fran)

Nachrichten Live-TV
08:00 JT
Nachrichten
09:00 JT
Nachrichten