Fernsehen mit Herz
Jetzt bestellen

TV-Programm Montag, 25.01.2021 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Land und Leute, 2012

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
08:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
09:10 Man with a Plan
Sitcom, 2017
09:35 Man with a Plan
Sitcom, 2017

Kabel eins Kabel eins

Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2011

VOX VOX

07:20 CSI: Vegas
Krimiserie, 2011
08:15 CSI: Vegas
Krimiserie, 2011
09:10 CSI: Miami
Krimiserie, 2006

VOXup VOXup

Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
09:45 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

07:25 Infomercials
Werbesendung, 2021
Krimiserie, 1989

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2003
Gerichtsserie, 2003
Gerichtsserie, 2003

Sixx Sixx

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010

Motorvision TV Motorvision TV

Verkehr, 2009
08:40 High Octane
Verkehr, 2010
Verkehr, 2010
09:40 Grüne Welle
Verkehr, 2009

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2020
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

07:05 GEO Reportage
Reportage, 2020
Land und Leute, 2018
Magazin, 2021
09:30 GEO Reportage
Reportage, 2013

ZDFneo ZDFneo

07:10 Frag den Lesch
Wissenschaft, 2017
07:25 Kerners Köche
Kochshow, 2018
Kochshow, 2016
Essen und Trinken, 2018
Unterhaltung, 2021

ZDFinfo ZDFinfo

Dokumentation, 2015
08:13 heute Xpress
Nachrichten
Dokumentation, 2017
Dokumentation, 2017
Dokumentation, 2017

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

07:15 Die Kanzlei
Anwaltsserie, 2020
08:05 Pfarrer Braun
Krimireihe, 2010
09:35 Hamburg Transit
Krimiserie, 1970

WDR WDR

Dokumentation
Dokumentation
Dokumentation
Dokumentation
Dokumentation
Dokumentation
Kindermagazin, 2017
08:45 Erlebnisreisen
Tourismus
09:10 Aktuelle Stunde
Nachrichten
09:55 Westpol
Regionalmagazin

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:45 Tele-Gym
Fitness
Zeitgeschehen, 2021
Geschichte, 2008
Zeitgeschehen, 2021

NDR NDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

07:15 Lenas Ranch
Animationsserie
Gesellschaft und Soziales
08:10 Fit in den Tag
Fitness
08:55 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
Luftverkehr

SWR SWR

Krankenhausserie, 2015
Drama, 2010
Tourismus

SR SR

Krankenhausserie, 2015
Drama, 2010
Tourismus

MDR MDR

07:15 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:05 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Arztserie, 1999
Krimiserie, 2019

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2009
Krankenhausserie, 2018

Sport1 Sport1

07:30 Teleshopping
Werbung
08:00 Teleshopping
Werbung
09:30 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

Horrorfilm
08:05 Demonic
Horrorfilm, 2015
Drama, 2015

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Natur und Umwelt, 2019
Natur und Umwelt, 2019
09:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
09:30 ANNE WILL
Politik

KiKA KiKA

Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:24 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Ella
Animationsserie, 2013
08:55 Ella
Animationsserie, 2013
Musik-Clips, 2020
09:14 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung
09:24 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:25 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie

Super RTL Super RTL

07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2010
08:00 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
08:25 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
08:50 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
09:15 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
09:35 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018

RiC RiC

07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

07:10 Peter Hase
Animationsserie, 2014
07:30 Ranger Rob
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2016
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2010
09:00 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
09:25 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018
09:50 Voll zu spät!
Zeichentrickserie, 2018

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2015
Jugendserie, 2014
07:55 Magie Akademie
Jugendserie, 2015
Kinderserie, 2016
Kinderserie, 2016
09:10 Die Thundermans
Jugendserie, 2016
09:35 Die Thundermans
Jugendserie, 2016

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
08:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:50 Vampirina
Animationsserie, 2018
09:15 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020

Sky 1 Sky 1

Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013
09:20 Knight Rider
Actionserie, 1982

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
Zeichentrickserie, 1997
07:50 Okidoki Tipp
Kindersendung
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968
08:45 Velvet
Drama, 2013
09:30 The Fosters
Drama

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
08:30 Skispringen
Skispringen
09:30 Ski Alpin
Ski alpin

SRF1 SRF1

08:00 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021
Infotainment, 2021
TV-Drama, 2019

SRF2 SRF2

08:30 Iss besser!
Essen und Trinken, 2015
Doku-Soap, 2018
09:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
Infomagazin, 2015
09:50 Extra
Essen und Trinken

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 Ich mach's!
Beruf und Bildung
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021
09:00 GRIPS Mathe
Dokumentation
09:15 GRIPS Mathe
Dokumentation
09:30 Japan
Dokumentation, 2011
09:45 Risiko Armut
Gesellschaft und Soziales, 2012

Romance TV Romance TV

TV-Komödie, 2009
TV-Märchenfilm, 2017

Goldstar TV Goldstar TV

08:00 Country Club
Countrymusik, 2021
09:00 Goldies
Leichte Musik, 2021

SRF info SRF info

07:55 NZZ Standpunkte
Gespräch, 2021
09:10 Garage 21
Verkehr, 2020
09:35 NZZ Standpunkte
Gespräch, 2021

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Dokumentation
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
07:30 Club 700
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Gottesdienst
Fitness
Infomagazin
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Fitness
Fitness
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
08:05 Yoga
Fitness
08:30 Fit und Aktiv
Fitness
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Fitness
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

08:35 Kundun
Drama, 1997

Sony AXN Sony AXN

07:30 19-2
Drama, 2015
08:15 Rush
Krimiserie, 2009
09:00 Outsiders
Drama, 2016
09:50 Outsiders
Drama, 2016

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2002
Science-Fiction-Serie, 2002

Universal TV Universal TV

07:30 Monk
Krimiserie, 2007
08:15 Monk
Krimiserie, 2007

RTL Passion RTL Passion

Drama, 2000
Drama, 2000
Daily Soap, 2020
09:20 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
Werbesendung
Tourismus
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2019
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:15 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung
09:45 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
Reality-Soap, 2010
Reality-Soap, 2011
Reality-Soap, 2014

Fox Fox

07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:00 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013
09:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013

Cartoon Network Cartoon Network

07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
08:20 Taffy
Animationsserie, 2018
08:25 Taffy
Animationsserie, 2018
08:35 Taffy
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
09:45 Lamput
Zeichentrickserie, 2019

Junior Junior

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
08:55 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:05 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:10 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:25 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:40 SamSam
Animationsserie, 2007
09:45 SamSam
Animationsserie, 2007
09:50 SamSam
Animationsserie, 2007

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

07:30 Tuvalu
Drama, 1998
Film/Kino/TV, 1998

Sky Action Sky Action

Science-Fiction-Film
Actionfilm, 2016

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Gangsterfilm, 1970
Actionfilm, 1985

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2017
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013
Mysteryserie, 2018

DisneyJunior DisneyJunior

07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:55 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
08:55 Molang
Animationsserie, 2015
Zeichentrickfilm, 2013
09:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

07:05 Flipper
Abenteuerserie, 1965
07:30 Flipper
Abenteuerserie, 1965
08:00 Flipper
Abenteuerserie, 1965
08:20 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Krimiserie, 1989
Krimiserie, 1989

TNT Comedy TNT Comedy

07:25 The Middle
Comedyserie, 2014
07:50 The Middle
Comedyserie, 2014
08:15 The Middle
Comedyserie, 2014
08:40 The Middle
Comedyserie, 2014
09:05 Die Nanny
Sitcom, 1997
09:30 Die Nanny
Sitcom, 1997
09:55 Friends
Sitcom, 1996

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:25 bullyparade
Comedyshow, 2001
07:50 bullyparade
Comedyshow, 2001
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
09:25 Empire
Drama, 2015

RTL Living RTL Living

07:45 Shopping Queen
Doku-Soap, 2014
08:30 Jenke Total
Dokumentation, 2014
09:00 Jenke Total
Dokumentation, 2014
09:40 Jenke Total
Dokumentation, 2014

RTL Crime RTL Crime

Actionserie, 2000
08:45 CSI: Miami
Krimiserie, 2002
09:30 CSI: Miami
Krimiserie, 2002

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

07:25 Frozen Memories
Drama, 2016
Telenovela, 2019
Arztserie, 2015

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

07:15 Billions
Drama, 2020
08:20 SMILF
Comedyserie, 2019
08:50 SMILF
Comedyserie, 2019
Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001

NITRO NITRO

07:35 Law & Order
Krimiserie, 1999
08:20 The Glades
Actionserie, 2013
09:00 The Glades
Actionserie, 2013
09:50 Matlock
Krimiserie, 1993

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität, 2018
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität

Auto Motor & Sport TV Auto Motor & Sport TV

07:05 Der Einzeltest
07:10 NEWS
Nachrichten, 2015
07:15 Garagengold
07:45 Meilensteine
08:30 Fast Lap
09:00 Racing Files
Dokumentation
09:45 NEWS
Nachrichten, 2015
09:50 Garage 21
Verkehr, 2019

Comedy Central Comedy Central

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2014
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2017
08:55 South Park
Zeichentrickserie, 2016
09:20 South Park
Zeichentrickserie, 2016
09:50 American Dad!
Zeichentrickserie, 2012

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
09:35 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2019

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
08:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010

ORF III ORF III

Regionalmagazin
Regionalmagazin
09:30 ORF III AKTUELL
Nachrichten

Sony Channel Sony Channel

07:45 Father Brown
Krimiserie, 2019
08:35 Velvet
Drama, 2014
Krimiserie, 2012

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Dokumentation, 2012
Dokumentation, 2012
Dokumentation, 2019

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Wirtschaft und Konsum
09:00 BBC World News
Reportage
09:30 TBA
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:15 World Stories
Dokumentation
07:30 Arts.21
Magazin
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Tomorrow Today
Wissenschaft
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Business
Dokumentation
09:45 Reporter
Dokumentation

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Dokumentation
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Gaunerkomödie
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Dokumentation
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
08:46 FOCUS + SPORTS
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Dokumentation
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Gaunerkomödie

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 INFO-INTOX
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

09:30 Consomag
Kurzfilm, 2020
Drama, 2018
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:10 Envie dehors !
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

07:05 Petz Club
Animationsserie
08:20 Martin Matin
Animationsserie, 2016
Kurzfilm, 2021
Gesellschaft und Soziales

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

08:05 Simon
Animationsserie
Animationsserie, 2018
08:40 Pompon
Animationsserie, 2020
Gesellschaft und Soziales, 2021

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Essen und Trinken
07:30 TÉLÉMATIN
Infomagazin
07:48 L'INVITÉ
Nachrichten
07:57 INNOVATION 2D
Infotainment
Infotainment
Politik
Magazin
Infomagazin
09:57 PARTIR
Gesellschaft und Politik