TV-Programm Dienstag, 22.09.2020 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Krankenhausserie, 2019

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2004
Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
Natur und Umwelt, 2019
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
09:45 Mike & Molly
Sitcom, 2015

Kabel eins Kabel eins

07:45 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2017
08:35 Navy CIS
Krimiserie, 2010
Krimiserie, 2016

VOX VOX

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
09:05 CSI: Miami
Krimiserie, 2004
09:55 CSI: Miami
Krimiserie, 2004

VOXup VOXup

Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2011

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2018
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2020

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2005
Gerichtsserie, 2005
Gerichtsserie, 2005
Reality-Soap, 2010

Sixx Sixx

Telenovela, 2019
Telenovela, 2007
Telenovela, 2007

Motorvision TV Motorvision TV

07:25 On Tour
Verkehr, 2011
Nascar, 2020
09:10 High Octane
Verkehr, 2011
Verkehr, 2018

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2020
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

Kindermagazin, 2020
07:15 GEO Reportage
Reportage, 2010
08:00 Einfach Leben!
Dokumentation, 2019
Magazin, 2020
Landschaftsbild, 2020

ZDFneo ZDFneo

Land und Leute, 2018
08:00 Topfgeldjäger
Kochshow, 2011
Essen und Trinken, 2017
Unterhaltung, 2020

ZDFinfo ZDFinfo

07:05 Leschs Kosmos
Wissenschaft, 2020
Wissenschaft, 2017
08:18 heute Xpress
Nachrichten
Wissenschaft, 2015
Wissenschaft, 2015
Wissenschaft, 2015

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

TV-Romanze, 2015
08:55 Brisant
Boulevardmagazin
09:35 Die Kanzlei
Anwaltsserie, 2016

WDR WDR

07:50 Theos Tierwelt
Tiere, 2015
08:05 Theos Tierwelt
Tiere, 2015
08:20 Erlebnisreisen
Tourismus
08:25 Hart aber fair
Politik
09:40 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness, 2003
Landschaftsbild, 2020
08:30 Tele-Gym
Fitness
Tiere, 2014
Zoo-Doku, 2012

NDR NDR

Konsumentenmagazin Live-TV
07:20 Rote Rosen
Telenovela
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Konsumentenmagazin Live-TV
07:20 Rote Rosen
Telenovela
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

Dokumentation
07:35 Diktat-Training
Dokumentation
07:50 maintower
Regionalmagazin
08:15 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
08:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
Essen und Trinken

SWR SWR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
08:40 Auf Achse
Abenteuerserie, 1983
Tourismus

SR SR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
08:40 Auf Achse
Abenteuerserie, 1983
Tourismus

MDR MDR

07:10 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:00 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
08:48 MDR aktuell
Nachrichten
Krankenhausserie, 2018
09:40 Quizduell
Quizshow

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2006
Arztserie, 2006

Sport1 Sport1

08:00 Teleshopping
Werbesendung
09:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

08:05 Way of the West
Drama, 2011
09:30 The Endless
Science-Fiction-Film, 2018

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

07:30 Mythos Monaco
Dokumentation, 2019
Dokumentation, 2019
09:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
09:30 Portugaltour
Dokumentation, 2020

KiKA KiKA

Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie
Animationsserie
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
09:00 Molang
Animationsserie
09:05 Molang
Animationsserie
09:10 Molang
Animationsserie
09:13 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung
09:24 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung
09:35 PETZI
Animationsserie
09:45 PETZI
Animationsserie
09:55 PETZI
Animationsserie

Super RTL Super RTL

07:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
08:00 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
08:10 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2014
08:50 Ranger Rob
Animationsserie, 2016
09:20 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
09:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
09:40 Floogals
Animationsserie, 2016
09:50 Floogals
Animationsserie, 2016

RiC RiC

07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

07:10 Die Oktonauten
Zeichentrickserie, 2014
07:30 Go Jetters
Animationsserie, 2015
07:40 Go Jetters
Animationsserie, 2015
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
Animationsserie, 2014
08:25 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
09:00 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
09:10 Rev & Roll
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2014
09:50 Ranger Rob
Animationsserie, 2016

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
07:30 School of Rock
Comedyserie, 2017
07:55 School of Rock
Comedyserie, 2017
Kinderserie, 2014
Kinderserie, 2014
09:10 Die Thundermans
Jugendserie, 2013
09:35 Die Thundermans
Jugendserie, 2013

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2019
07:50 Welpen Freunde
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2017
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Zeichentrickserie
08:15 Man with a Plan
Sitcom, 2019
Comedyserie, 2004
09:00 Dawson's Creek
Drama, 1999
Krimiserie, 2017

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

SRF1 SRF1

07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2020
08:45 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
TV-Liebesmelodram, 2008

SRF2 SRF2

Literatur, 2018
Anwaltsserie, 2003

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 Ich mach's!
Beruf und Bildung
Tiere, 2012
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
09:30 Absolutismus
Geschichte, 2010
Kunst und Kultur, 2015

Romance TV Romance TV

Gespräch, 2009
Schiffs-Reihe, 2017
TV-Melodram, 2009

Goldstar TV Goldstar TV

08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020
09:00 Goldies
Leichte Musik, 2020

SRF info SRF info

07:10 sportflash
Sportnews, 2020
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:35 sportflash
Sportnews, 2020
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
08:00 ECO
Wirtschaft und Konsum, 2020
08:25 Gredig direkt
Gespräch, 2020
08:55 Puls
Magazin, 2020
09:30 ECO
Wirtschaft und Konsum, 2020
09:55 Gredig direkt
Gespräch, 2020

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
07:30 Club 700
Dokumentation, 2017
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Gottesdienst
Fitness
09:00 Arche TV
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

07:05 Yoga
Fitness
07:30 Bauch pur
Fitness
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
08:05 Feldenkrais
Fitness
Ratgeber
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
09:05 Yoga
Fitness
09:30 Bauch pur
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

Animationsfilm
08:10 Der Boss
Komödie, 1985

AXN AXN

07:30 19-2
Drama, 2014
08:15 Snatch
Comedyserie, 2017
09:00 Outsiders
Drama, 2016
09:50 Outsiders
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

07:40 Criminal Minds
Krimiserie, 2008
08:25 Criminal Minds
Krimiserie, 2008
09:10 Criminal Minds
Krimiserie, 2008
09:55 Criminal Minds
Krimiserie, 2008

Syfy Syfy

07:40 Batman
Actionserie, 1967
08:10 Batman
Actionserie, 1967
08:40 Batman
Actionserie, 1967
09:10 Batman
Actionserie, 1967
Science-Fiction-Serie, 2002

RTL Passion RTL Passion

Drama, 1999
Drama, 1999
Daily Soap, 2020
09:20 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
Tourismus
08:30 Infomercial
Werbesendung
09:00 Close Up
Künstlerporträt, 2017
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Tiere, 2009
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012

Fox Fox

07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2013
07:50 Navy CIS
Krimiserie, 2014
08:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
09:20 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
08:00 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
08:05 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
08:15 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
08:20 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
08:25 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
08:40 Mr Magoo
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
09:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019

Junior Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
07:40 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
07:55 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
Zeichentrickserie, 2010
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2010
09:10 Wissper
Animationsserie, 2015
09:20 Wissper
Animationsserie, 2015
09:25 Wissper
Animationsserie, 2015
09:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
09:45 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012

Sky Cinema Sky Cinema

07:50 Mediterranea
Drama, 2015
Kriminalfilm, 2018

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

07:45 Wirbel um Irene
Komödie, 1950
Psychothriller, 1955

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2016
08:45 SOKO Wismar
Krimiserie, 2016
09:35 Einstein
Infomagazin, 2017

Sky Hits Sky Hits

Mysterythriller
08:35 The Counselor
Thriller, 2013

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
07:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
08:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:00 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
09:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

07:30 Dr. House
Arztserie, 2010
08:20 Dr. House
Arztserie, 2010
Krimiserie, 1989

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2005
07:35 The Middle
Comedyserie, 2013
08:00 The Middle
Comedyserie, 2013
08:25 King of Queens
Comedyserie, 1999
08:50 King of Queens
Comedyserie, 1999
09:15 King of Queens
Comedyserie, 1999
09:40 King of Queens
Comedyserie, 1999

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:25 Switch reloaded
Comedyshow, 2008
07:45 Switch reloaded
Comedyshow, 2008
08:10 Switch reloaded
Comedyshow, 2008
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
09:45 The Royals
Drama, 2016

RTL Crime RTL Crime

07:20 Magnum
Krimiserie, 1985
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2009

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

07:25 Frozen Memories
Drama, 2016
Daily Soap, 2019
Daily Soap, 2019

NITRO NITRO

07:25 Law & Order
Krimiserie, 1993
08:15 Law & Order
Krimiserie, 1993
09:05 Leverage
Krimiserie, 2012
09:55 Leverage
Krimiserie, 2012

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität, 2012
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität, 2017
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität, 2017

Animal Planet Animal Planet

Tiere, 2014
Tiere, 2014
Tiere, 2014
Tiere, 2018

Comedy Central Comedy Central

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
08:15 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2012
08:40 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2011
09:05 South Park
Zeichentrickserie, 2008
09:30 South Park
Zeichentrickserie, 2008

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
09:35 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
09:55 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2008
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2019
08:35 The Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2009

ORF III ORF III

Infomagazin
09:30 Orientierung
Kirche und Religion, 2018

Sony Channel Sony Channel

07:45 Father Brown
Krimiserie, 2018
08:30 Velvet
Drama, 2014
Krimiserie, 2012

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Doku-Reihe, 2017
08:05 Ruf der Wildnis
Abenteuer und Action, 2019
08:55 Ruf der Wildnis
Abenteuer und Action, 2019
Tourismus, 2015

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Wirtschaft und Konsum
08:00 BBC World News
Reportage
Kunst und Kultur
09:00 BBC World News
Reportage
Wirtschaft und Konsum

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:15 Onibo
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Kick off!
Fußball

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Nachrichten
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS
Nachrichten
08:50 SPORTS
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
09:30 Consomag
Kurzfilm, 2020
Drama, 2018
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:05 D'Umani
Magazin
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales
09:45 Goûtez-voir
Essen und Trinken

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Kurzfilm, 2020
Animationsserie, 2018
08:20 Titeuf
Animationsserie, 2015
Kurzfilm, 2020
Gesellschaft und Soziales

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Animationsserie, 2016
08:05 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
08:45 Kiwi
Animationsserie
09:10 Consomag
Kurzfilm
Kurzfilm
Dokumentation
Natur und Umwelt, 2018

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:46 L'INVITÉ
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum
Infotainment
Infotainment
08:39 ZAP IN.CH
Gesellschaft und Politik
Gesellschaft und Politik
Musikmagazin