Fernsehen mit Herz
Jetzt bestellen

TV-Programm Freitag, 22.01.2021 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Land und Leute, 2012

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben ProSieben

Comedyserie, 2002
Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
09:05 Man with a Plan
Sitcom, 2017
09:30 Man with a Plan
Sitcom, 2017

Kabel eins Kabel eins

Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2011

VOX VOX

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
09:10 CSI: Miami
Krimiserie, 2006

VOXup VOXup

Reality-Soap, 2013
Reality-Soap, 2014
09:45 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2021
Krimiserie, 1988

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2002
Gerichtsserie, 2002
Gerichtsserie, 2002

Sixx Sixx

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010

Motorvision TV Motorvision TV

Verkehr, 2009
08:40 High Octane
Verkehr, 2010
Verkehr, 2010
09:35 Grüne Welle
Verkehr, 2020

DMAX DMAX

Werbesendung
07:10 Infomercial
Werbesendung
07:25 Infomercial
Werbesendung
07:40 Infomercial
Werbesendung
07:55 Infomercial
Werbesendung
08:10 Infomercial
Werbesendung
08:25 Infomercial
Werbesendung
09:50 Infomercial
Werbesendung

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2020
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

07:05 GEO Reportage
Reportage, 2020
Dokumentation, 2020
Magazin, 2021
09:30 Das U-Boot
Dokumentation, 2020

ZDFneo ZDFneo

07:30 The Rookie
Krimiserie, 2018
Kochshow, 2016
Essen und Trinken, 2018
Unterhaltung, 2019

ZDFinfo ZDFinfo

Kirche und Religion
08:00 auslandsjournal
Auslandsreportage
08:28 heute Xpress
Nachrichten
Gesellschaft und Soziales, 2019

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

TV-Liebeskomödie, 2020
09:15 Hamburg Transit
Krimiserie, 1970
09:40 Hamburg Transit
Krimiserie, 1970

WDR WDR

Geschichte, 2015
08:20 Erlebnisreisen
Tourismus
Talkshow
09:40 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness
Tiere, 2014
Zoo-Doku, 2013

NDR NDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

07:15 Lenas Ranch
Animationsserie
Gesellschaft und Soziales
08:10 Fit in den Tag
Fitness
08:50 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
09:20 Alles Wissen
Infomagazin

SWR SWR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
08:40 Rentnercops
Krimiserie, 2016
Tourismus

SR SR

08:00 Brisant
Boulevardmagazin
08:40 Rentnercops
Krimiserie, 2016
Tourismus

MDR MDR

07:15 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:05 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Arztserie, 1999
Krimiserie, 2019

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2009
Arztserie, 2009

Sport1 Sport1

07:30 Teleshopping
Werbung
08:00 Teleshopping
Werbung
09:30 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

Horrorfilm, 1973
09:10 Marfa Girl 2
Drama, 2018

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Dokumentation, 2020
Dokumentation, 2020
09:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
09:30 phoenix plus
Zeitgeschehen

KiKA KiKA

07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
08:45 Ella
Animationsserie, 2013
08:55 Ella
Animationsserie, 2013
09:08 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Musik-Clips, 2020
09:14 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung
09:24 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:25 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie

Super RTL Super RTL

07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

RiC RiC

07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

07:10 Peter Hase
Animationsserie, 2013
07:30 Ranger Rob
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2016
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2015
Jugendserie, 2014
07:55 Magie Akademie
Jugendserie, 2015
Kinderserie, 2016
Kinderserie, 2016
09:10 Die Thundermans
Jugendserie, 2016
09:35 Die Thundermans
Jugendserie, 2016

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
08:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:50 Vampirina
Animationsserie, 2018
09:15 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020

Sky Sport News Sky Sport News

Fußball
09:00 Sky Sport News
American Football

Sky 1 Sky 1

Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
09:00 Knight Rider
Actionserie, 1982
09:50 Knight Rider
Actionserie, 1982

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
Zeichentrickserie, 1997
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
08:30 Ski Alpin
Ski alpin
09:10 Ski Alpin
Ski alpin
09:50 Ski Alpin
Ski alpin

SRF1 SRF1

08:00 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021
Infotainment, 2021
TV-Liebesmelodram, 2009

SRF2 SRF2

08:30 Iss besser!
Essen und Trinken, 2015
Dokumentation, 2018
Ski alpin, 2021

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
09:05 Zapp
Infomagazin
09:35 Shift
Infomagazin
09:50 Extra
Essen und Trinken

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie
08:00 Tele-Gym
Fitness, 2009
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021
09:00 GRIPS Deutsch
Dokumentation
09:15 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Gesellschaft und Soziales, 2019

Goldstar TV Goldstar TV

08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021
09:00 Goldies
Leichte Musik, 2021

SRF info SRF info

07:10 sportflash
Sportnews, 2021
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:35 sportflash
Sportnews, 2021
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
08:00 sportflash
Sportnews, 2021
08:05 Gredig direkt
Gespräch, 2021
08:35 Einstein
Infomagazin, 2021
09:10 Kulturplatz
Magazin, 2021
09:40 Einstein
Infomagazin, 2021

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
07:30 Erlebt TV
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Gottesdienst
Fitness
09:00 Arche TV
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Fitness
07:30 Bauch Beine Po
Fitness
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
08:05 Yoga
Fitness
08:30 Fit und Aktiv
Fitness
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Fitness
09:30 Bauch Beine Po
Fitness

Sony AXN Sony AXN

07:30 19-2
Drama, 2015
08:15 Rush
Krimiserie, 2009
09:05 Outsiders
Drama, 2016
09:55 Outsiders
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

07:30 Criminal Minds
Krimiserie, 2006
08:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2006

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2002
Science-Fiction-Serie, 2002

Universal TV Universal TV

07:30 Monk
Krimiserie, 2007
08:15 Monk
Krimiserie, 2007

RTL Passion RTL Passion

Drama, 2000
Drama, 2000
Daily Soap, 2020
09:20 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2019
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012

Fox Fox

07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:50 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
09:20 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013

Cartoon Network Cartoon Network

07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
08:20 Taffy
Animationsserie, 2018
08:25 Taffy
Animationsserie, 2018
08:35 Taffy
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
09:45 Lamput
Zeichentrickserie, 2019

Junior Junior

07:10 Miffy
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:00 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:05 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:40 SamSam
Animationsserie, 2007
09:45 SamSam
Animationsserie, 2007
09:55 SamSam
Animationsserie, 2007

Sky Action Sky Action

Horrorfilm, 1987
09:05 Black and Blue
Actionfilm, 2019

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2015
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
Mysteryserie, 2018

DisneyJunior DisneyJunior

07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:55 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
08:15 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:55 Molang
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2011
09:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

07:05 Flipper
Abenteuerserie, 1965
07:30 Flipper
Abenteuerserie, 1965
08:00 Flipper
Abenteuerserie, 1965
08:20 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2000
07:30 The Middle
Comedyserie, 2014
07:55 The Middle
Comedyserie, 2014
08:15 The Middle
Comedyserie, 2014
08:40 The Middle
Comedyserie, 2014
09:05 Die Nanny
Sitcom, 1997
09:30 Die Nanny
Sitcom, 1997

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:10 bullyparade
Comedyshow, 2001
07:40 bullyparade
Comedyshow, 2001
08:05 bullyparade
Comedyshow, 2001
08:35 bullyparade
Comedyshow, 2001
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003

RTL Crime RTL Crime

Actionserie, 2000
08:45 CSI: Miami
Krimiserie, 2002
09:30 CSI: Miami
Krimiserie, 2002

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

07:25 Up River
Western, 1980
08:55 Doc
Western, 1971

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

07:30 Frozen Memories
Drama, 2016
Telenovela, 2019
Arztserie, 2015

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

07:15 Billions
Drama, 2020
08:15 SMILF
Comedyserie, 2019
08:50 SMILF
Comedyserie, 2019
Comedyserie, 2001

NITRO NITRO

07:30 Law & Order
Krimiserie, 1999
08:20 The Glades
Actionserie, 2013
09:00 The Glades
Actionserie, 2013
09:45 Matlock
Krimiserie, 1993

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Reality-Soap, 2017
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität, 2018
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität, 2018

Comedy Central Comedy Central

Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2010
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2017
08:55 South Park
Zeichentrickserie, 2016
09:20 South Park
Zeichentrickserie, 2016
09:50 American Dad!
Zeichentrickserie, 2012

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
09:35 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010

Doxx Doxx

07:40 Starke Frauen
Porträt, 2017
08:20 Wrek Trek
Reality-Soap, 2013
08:45 Wilde Drehorte
Landschaftsbild, 2016
Essen und Trinken, 2015

Sony Channel Sony Channel

07:40 Father Brown
Krimiserie, 2019
08:25 Velvet
Drama, 2014
Krimiserie, 2012

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

07:45 Auf Sendung
Geschichte, 2018
08:40 Black Panthers
Dokumentation, 2015
09:40 Black Panthers
Dokumentation, 2015

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Doku-Soap, 2018
Dokumentation, 2011
Dokumentation, 2012

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
08:30 Our World
Reportage
09:00 BBC World News
Reportage
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:15 Business
Dokumentation
07:30 Kick off!
Fußball
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 To the Point
Diskussion
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Kick off!
Fußball

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Dokumentation
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Gaunerkomödie
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Dokumentation
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
08:46 FOCUS + SPORTS
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Dokumentation
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Gaunerkomödie

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

09:30 Consomag
Kurzfilm, 2021
Drama, 2018
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Magazin
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

07:05 Petz Club
Animationsserie
08:20 Martin Matin
Animationsserie, 2016
Kurzfilm, 2020
Gesellschaft und Soziales

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

08:05 Simon
Animationsserie
Animationsserie, 2018
08:40 Pompon
Animationsserie, 2020
09:10 Consomag
Kurzfilm
Dokumentation, 2015
Geschichte, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Essen und Trinken
07:30 TÉLÉMATIN
Infomagazin
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
07:57 INNOVATION 2D
Infotainment
Infotainment
08:40 GÉOPOLITIS
Politik
09:07 MOI J'MANGE
Essen und Trinken
09:30 HOOKÉ
Magazin
Magazin

RT (Fran) RT (Fran)

Nachrichten Live-TV
07:30 C'EST CA$H
08:00 JT
Nachrichten
09:00 JT
Nachrichten