Fernsehen mit Herz
Jetzt bestellen

TV-Programm Mittwoch, 20.01.2021 08:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Land und Leute, 2012
Quizshow

ZDF ZDF

09:00 heute Xpress
Nachrichten
Infomagazin
Krimiserie, 2015

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Reality-Soap, 2016

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
Sitcom, 2019
09:25 Man with a Plan
Sitcom, 2017
09:55 Man with a Plan
Sitcom, 2017
Comedyserie, 2011
Comedyserie, 2011

VOXup VOXup

Reality-Soap, 2012
09:45 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
10:35 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2013

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1988
Familienserie, 1974

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2002
Gerichtsserie, 2002
10:00 Betrugsfälle
Doku-Soap, 2013
10:30 Betrugsfälle
Doku-Soap, 2013

Sixx Sixx

Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
10:15 Royal Pains
Drama, 2012

DMAX DMAX

Werbesendung
08:05 Infomercial
Werbesendung
08:20 Infomercial
Werbesendung
08:35 Infomercial
Werbesendung
09:50 Infomercial
Werbesendung
Spielshow, 2014

ZDFneo ZDFneo

Kochshow, 2016
Essen und Trinken, 2017
Unterhaltung, 2021
Unterhaltung, 2019

ZDFinfo ZDFinfo

08:28 heute Xpress
Nachrichten
Recht und Kriminalität, 2011
Recht und Kriminalität, 2011
Recht und Kriminalität, 2011
Recht und Kriminalität, 2011

3sat 3sat

Nachrichten Live-TV
08:15 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:20 Kulturzeit
Magazin
09:55 nano
Infomagazin
Tourismus, 2020

ONE ONE

Krimiserie, 1970
Krimiserie, 1970
Krimiserie, 2012
10:50 Brisant
Boulevardmagazin

BR BR

08:40 Tele-Gym
Fitness, 2007
Tiere, 2014
Tiere, 2013
Land und Leute, 2018

NDR NDR

08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin

HR HR

08:05 Fit in den Tag
Fitness
08:50 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
Dokumentation
Reportage
10:35 Abenteuer Yukon
Landschaftsbild, 2006

SWR SWR

Boulevardmagazin Live-TV
08:40 Rentnercops
Krimiserie, 2014
Tourismus
10:00 natürlich!
Natur und Umwelt
10:30 Marktcheck
Wirtschaft und Konsum

SR SR

Boulevardmagazin Live-TV
08:40 Rentnercops
Krimiserie, 2014
Tourismus
10:00 natürlich!
Natur und Umwelt
10:30 Marktcheck
Wirtschaft und Konsum

MDR MDR

08:05 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Arztserie, 1999
Krimiserie, 2018
Zoo-Doku
10:55 MDR aktuell
Nachrichten

RBB RBB

08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2009
Arztserie, 2009
10:30 Geerbtes Glück
Liebesdrama, 2004

Sport1 Sport1

09:30 Teleshopping
Werbesendung
10:00 Teleshopping
Werbesendung
10:30 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

Thriller
09:30 Charlie's Farm
Horrorfilm, 2014

WELT WELT

08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

N24 Doku N24 Doku

Technik, 2019
09:00 Welt der Wunder
Reportage, 2015
Landschaftsbild, 2019
Technik, 2019

Phoenix Phoenix

08:15 Geparden
Tiere, 2020
09:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
09:30 phoenix plus
Zeitgeschehen
10:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
10:30 phoenix plus
Zeitgeschehen

KiKA KiKA

Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
08:45 Ella
Animationsserie, 2013
08:55 Ella
Animationsserie, 2013
09:08 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Musik-Clips, 2020
09:14 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung
09:24 KiKANiNCHEN
Kindersendung
09:25 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
10:00 Super Wings
Animationsserie
10:15 Super Wings
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019

TOGGO plus TOGGO plus

08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2010
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2017

Nick Nick

Kinderserie, 2016
Kinderserie, 2016
09:10 Die Thundermans
Jugendserie, 2016
09:35 Die Thundermans
Jugendserie, 2016
10:00 Henry Danger
Comedyserie, 2017
10:25 Henry Danger
Comedyserie, 2017
Kinderserie, 2018

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2017
08:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:50 Vampirina
Animationsserie, 2018
09:15 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2016

Sky Sport News Sky Sport News

09:00 Sky Sport News
Sportnews
10:00 Transfer Update
Fußball
10:15 Sky Sport News
Sportnews

Sky 1 Sky 1

Krimiserie, 2012
08:55 Knight Rider
Actionserie, 1982
09:45 Knight Rider
Actionserie, 1982
10:35 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2010

ORF 1 ORF 1

Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968
08:55 Velvet
Drama, 2016
09:40 Velvet
Drama, 2016
10:20 Magazin 1
Infomagazin
10:30 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2012

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:20 Fit mit Philipp
Fitness
09:37 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:40 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010
10:50 Land und Leute
Land und Leute

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
08:35 Snooker
Snooker
Nordische Kombination

SRF1 SRF1

Wetterbericht
Infotainment, 2021
Melodram, 2013
10:50 nano
Infomagazin, 2021

SRF2 SRF2

08:30 Iss besser!
Essen und Trinken, 2015
Doku-Soap, 2018
09:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998
Telenovela, 2006

N-TV N-TV

08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
10:00 Nachrichten
Nachrichten
10:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
10:30 Nachrichten
Nachrichten
10:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deutsches Musik Fernsehen Deutsches Musik Fernsehen

08:15 Teleshopping
Werbesendung
10:00 Infomercials
Werbesendung

Volksmusik.TV Volksmusik.TV

08:45 Teleshopping
Werbesendung
09:06 Gruss und Kuss
09:37 Teleshopping
Werbesendung
Musikshow
10:23 Teleshopping
Werbesendung

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
09:05 Die Traumfabrik
Gesellschaft und Soziales
09:50 Extra
Essen und Trinken
Nachrichten, 2013
Dokumentation, 2020
10:50 Extra
Essen und Trinken

ARD-alpha ARD-alpha

08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021
09:00 GRIPS Mathe
Dokumentation
09:15 GRIPS Mathe
Dokumentation
09:30 ars poetica
Literatur, 2002
10:00 Chemie
Chemie, 1965
Schulfernsehen, 2016
Schulfernsehen, 2016

Heimatkanal Heimatkanal

08:15 Wilde Wasser
Heimatfilm, 1962
Familienserie, 1990
10:45 Hallo Robbie!
Familienserie, 2007

Goldstar TV Goldstar TV

09:00 Goldies
Leichte Musik, 2021
10:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

08:15 The Mentalist
Krimiserie, 2014
Werbesendung, 2021

SRF info SRF info

Wirtschaft und Konsum
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021
09:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
09:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021
10:00 Temps Présent
Unterhaltung, 2020
10:55 Club
Diskussion, 2021

München TV München TV

Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin
10:00 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
10:15 Business tv
Wirtschaft und Konsum
Regionalmagazin
10:45 Infomercials
Werbesendung, 2012

Bibel TV Bibel TV

Fitness
09:00 Freude am Leben
Kirche und Religion
Kirche und Religion
Kirche und Religion
10:30 Alpha & Omega
Kirche und Religion

Health TV Health TV

08:05 Yoga
Fitness
08:30 Fit und Aktiv
Fitness
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Ratgeber
Fitness
10:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
10:05 Yoga
Fitness
10:30 Fit und Aktiv
Fitness

National Geographic Channel National Geographic Channel

Recht und Kriminalität, 2012
Doku-Soap, 2004
10:10 Yukon Gold
Dokumentation, 2016
10:55 Yukon Gold
Dokumentation, 2016

Sony AXN Sony AXN

08:15 Rush
Krimiserie, 2009
09:05 Outsiders
Drama, 2017
09:55 Outsiders
Drama, 2017
10:45 Sea Patrol
Drama, 2010

13TH Street 13TH Street

08:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2006
10:50 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2019

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

08:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung
Werbesendung
Verkehr

TLC TLC

Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:15 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung
09:45 Infomercial
Werbesendung
10:00 Infomercial
Werbesendung
10:15 Infomercial
Werbesendung
Haus/Bauen/Wohnen, 2018

E! Entertainment E! Entertainment

Reality-Soap, 2020
Reality-Soap, 2020
Reality-Soap, 2018

Fox Fox

08:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
09:20 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
10:10 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
10:55 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2017

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
08:20 Taffy
Animationsserie, 2018
08:25 Taffy
Animationsserie, 2018
08:35 Taffy
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2002
09:40 Lamput
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:00 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:05 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
09:35 Wissper
Animationsserie, 2018
09:45 Wissper
Animationsserie, 2018
09:50 Wissper
Animationsserie, 2018
10:00 Wissper
Animationsserie, 2018
10:05 Wissper
Animationsserie, 2018
10:15 Wissper
Animationsserie, 2015
10:20 Wissper
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2005
Animationsserie, 2005
Animationsserie, 2005

Sky Cinema Sky Cinema

Drama, 2014
10:15 Emma
Komödie, 2019

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Actionfilm, 1971
Gangsterfilm, 1970

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
Mysteryserie, 2018
Krimiserie, 2012

Sky Comedy Sky Comedy

Liebeskomödie, 2013
10:45 Little
Fantasykomödie, 2019

MTV MTV

10:00 MTV Hits
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
08:15 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:55 Molang
Animationsserie, 2015
Zeichentrickfilm, 2013
09:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2018
10:20 Muppet Babies
Zeichentrickserie, 2018
10:30 Muppet Babies
Zeichentrickserie, 2018
10:45 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018

TNT Serie TNT Serie

08:20 Flipper
Abenteuerserie, 1964
Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988

TNT Comedy TNT Comedy

08:05 The Middle
Comedyserie, 2014
08:30 The Middle
Comedyserie, 2014
08:55 The Middle
Comedyserie, 2014
09:20 Die Nanny
Sitcom, 1997
09:40 Die Nanny
Sitcom, 1997
10:05 Friends
Sitcom, 2000
10:30 Friends
Sitcom, 2000

ProSieben Fun ProSieben Fun

08:25 bullyparade
Comedyshow, 2001
Comedyserie, 2002
Comedyserie, 2002
Comedyserie, 2003
10:00 Empire
Drama, 2015
Sitcom, 2016

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2019
Arztserie, 2015
TV-Kriminalfilm, 2016

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

08:10 SMILF
Comedyserie, 2017
08:40 SMILF
Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001
10:25 Ray Donovan
Drama, 2018

NITRO NITRO

08:25 The Glades
Actionserie, 2013
09:05 The Glades
Actionserie, 2013
09:50 Matlock
Krimiserie, 1993
10:40 Matlock
Krimiserie, 1993

3+ 3+

Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
09:20 Deep Undercover
Recht und Kriminalität
09:45 Deep Undercover
Recht und Kriminalität
Reality-Soap
10:55 The First 48
Doku-Soap

Comedy Central Comedy Central

08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:30 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:55 South Park
Zeichentrickserie, 2015
09:20 South Park
Zeichentrickserie, 2015
09:50 American Dad!
Zeichentrickserie, 2012
10:15 American Dad!
Zeichentrickserie, 2012
Comedyserie, 1992

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
09:35 Rusty Rivets
Animationsserie, 2016
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
10:40 Bubble Guppies
Animationsserie, 2019

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2016
08:30 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2000
Zeichentrickserie, 2000
10:55 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:20 Fit mit Philipp
Fitness
09:37 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:40 Silvia kocht
Kochshow
Telenovela, 2010
10:50 Land und Leute
Land und Leute

ORF III ORF III

09:05 Politik live
Politik

Doxx Doxx

Natur und Umwelt, 2016
Natur und Umwelt, 2016
Dokumentation, 2018

Sony Channel Sony Channel

08:30 Velvet
Drama, 2014
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014
Doku-Reihe, 2018
Dokumentation, 2019

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Dokumentation
09:00 BBC World News
Reportage
Dokumentation
10:00 BBC World News
Reportage
10:30 HARDtalk
Gespräch

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
08:30 Close up
Künstlerporträt
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Eco India
Natur und Umwelt
10:00 DW News
Nachrichten
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
08:46 FOCUS + SPORTS
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Nachrichten
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Gaunerkomödie
10:00 NEWS
Nachrichten
10:15 ACCESS ASIA
Magazin
10:30 NEWS
Nachrichten
10:45 FOCUS
Gaunerkomödie
10:50 SPORTS A
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten
10:00 LE JOURNAL
Nachrichten
10:15 C'est en France
10:30 LE JT
Nachrichten
10:47 FOCUS SOLO
Nachrichten
10:52 SPORTS
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
09:30 Consomag
Kurzfilm, 2021
Drama, 2018
undefiniert
10:35 Mot de passe
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:05 Littoral
Unterhaltung
Gesellschaft und Soziales
Magazin
Magazin
Zeitgeschehen
10:35 Consomag
Kurzfilm, 2021
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:25 LoliRock
Animationsserie, 2017
Kurzfilm, 2020
Animationsserie

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

08:05 Simon
Animationsserie
Animationsserie, 2018
08:40 Pompon
Animationsserie, 2020
09:05 Consomag
Kurzfilm
Dokumentation, 2015
Natur und Umwelt, 2018
Literatur, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Infotainment
08:39 BONNE SANTÉ !
Infomagazin
Gesellschaft und Politik
Magazin
09:57 PARTIR
Gesellschaft und Politik
10:00 LITTORAL
Unterhaltung
10:25 #VF
Kunst und Kultur
10:31 RICARDO
Essen und Trinken
Wirtschaft und Konsum