Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Mittwoch, 19.05.2021 07:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Land und Leute, 2015

RTL RTL

Daily Soap, 2021
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2021
Daily Soap, 2021

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2014
09:05 2 Broke Girls
Sitcom, 2014
09:35 Man with a Plan
Sitcom, 2018

Kabel eins Kabel eins

Science-Fiction-Serie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006
Krimiserie, 2015

VOX VOX

Krimiserie, 2010
Krimiserie, 2010
09:10 CSI: Miami
Krimiserie, 2008

VOXup VOXup

07:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
08:00 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
09:05 Infomercials
Werbesendung, 2021

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

07:25 Infomercials
Werbesendung, 2021
Doku-Soap, 2005
Familienserie, 1981

Motorvision TV Motorvision TV

Verkehr, 2009
Motorsport, 2021
08:45 Stunt Heroes
Magazin, 2012
Verkehr, 2015
09:40 Classic
Verkehr, 2009

DMAX DMAX

Werbesendung
09:50 Infomercial
Werbesendung

Tele 5 Tele 5

Kirche und Religion, 2021
Werbung
Werbung

ARTE ARTE

07:05 GEO Reportage
Reportage, 2011
Natur und Umwelt, 2020
Magazin, 2021
Gesellschaft und Politik, 2020

3sat 3sat

Infomagazin Live-TV
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin

ONE ONE

07:05 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
TV-Familienfilm, 2014
Krimiserie

WDR WDR

07:20 Geo-Tour
Dokumentation
07:50 Geo-Tour
Dokumentation
08:25 Feuer & Flamme
Doku-Reihe, 2021
09:10 Servicezeit
Ratgeber
09:40 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness, 2001
Tiere, 2014
Tiere, 2014

NDR NDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin

HR HR

Kinderserie
07:35 Planet earth
Natur und Umwelt
07:50 Planet earth
Natur und Umwelt
08:05 Fit in den Tag
Fitness
08:50 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
Dokumentation

SWR SWR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012
Land und Leute
09:45 natürlich!
Natur und Umwelt

SR SR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012
Land und Leute
09:45 natürlich!
Natur und Umwelt

MDR MDR

07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
Arztserie, 2001
09:45 Quizduell
Quizshow

RBB RBB

Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten
Arztserie, 2013
Arztserie, 2013

Sport1 Sport1

07:30 Teleshopping
Werbesendung
08:00 Teleshopping
Werbesendung
09:30 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

08:05 Sleepless Night
Thriller, 2011
Actionfilm, 2015

WELT WELT

07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

KiKA KiKA

07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:28 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:30 Wissper
Animationsserie, 2015
08:35 Wissper
Animationsserie, 2015
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Esme & Roy
Animationsserie, 2018
08:55 Esme & Roy
Animationsserie, 2018
09:10 Pikkuli
Animationsserie
Kindersendung
09:25 Vilda
Kindersendung
09:35 PETZI
Animationsserie
09:45 PETZI
Animationsserie
09:55 PETZI
Animationsserie

Super RTL Super RTL

07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
07:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2004
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018

TOGGO plus TOGGO plus

Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Kindersendung, 2020
07:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2006
Animationsserie, 2015
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
08:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2004
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
08:20 Bluey
Animationsserie, 2019
08:30 Bluey
Animationsserie, 2019
08:35 Bluey
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
09:35 Pat der Hund
Animationsserie, 2019
09:45 Pat der Hund
Animationsserie, 2019
09:50 Pat der Hund
Animationsserie, 2019

Sky 1 Sky 1

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
09:00 S.W.A.T.
Actionserie, 2018
09:45 S.W.A.T.
Actionserie, 2018

ORF 1 ORF 1

07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:40 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2015
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968
09:00 Velvet
Drama, 2016
09:45 The Fosters
Drama, 2016

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
09:55 Bianca
Telenovela

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
Radsport
09:30 Tennis
Tennis

SRF1 SRF1

07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021
Infotainment, 2021
Arztreihe, 2018

SRF2 SRF2

08:55 True Food
Essen und Trinken, 2018
Anwaltsserie, 2004

N-TV N-TV

07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

ARD-alpha ARD-alpha

07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021
09:00 GRIPS Mathe
Dokumentation
09:15 GRIPS Mathe
Dokumentation
Drama, 2018

Goldstar TV Goldstar TV

09:00 Goldies
Leichte Musik, 2021

HSE HSE

Werbesendung
09:00 Rieker
Werbesendung

SRF info SRF info

07:10 sportflash
Sportnews, 2021
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:35 sportflash
Sportnews, 2021
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
08:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021
09:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
09:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021

München TV München TV

07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2013
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021
Gottesdienst, 2021
Fitness
09:00 Freude am Leben
Kirche und Religion, 2021
Kirche und Religion, 2018

Health TV Health TV

07:30 Zirkeltraining
Fitness
Dokumentation
Fitness
09:00 Yoga am Morgen
Fitness
09:30 Zirkeltraining
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

08:55 Der General
Kriminalfilm, 1998

Sony AXN Sony AXN

07:30 19-2
Drama, 2016
08:20 Rush
Krimiserie, 2010
09:05 Outsiders
Drama, 2016
09:55 Outsiders
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

07:40 Bull
Drama, 2018
08:25 Bull
Drama, 2018
09:10 Bull
Drama, 2018
09:55 Private Eyes
Detektivserie, 2017

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 2001
Science-Fiction-Serie, 2001
Science-Fiction-Serie, 2005

RTL Passion RTL Passion

Drama, 2003
Drama, 2003
Daily Soap, 2021
09:20 Unter uns
Daily Soap, 2021
Daily Soap, 2021

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
08:00 GartenKULT
Pflanzen
08:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Tiere, 2016
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung
09:00 Infomercial
Werbesendung
09:15 Infomercial
Werbesendung
09:30 Infomercial
Werbesendung
09:45 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2019

Fox Fox

07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013
09:20 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013

Cartoon Network Cartoon Network

07:05 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
09:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
09:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
09:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
09:40 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019

Junior Junior

07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:35 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:45 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010

Sky Cinema Sky Cinema

07:15 Dritte Person
Drama, 2013
09:30 The Kill Team
Actionfilm, 2018

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

07:50 Banana Joe
Komödie, 1980
09:30 Die Miami Cops
Komödie, 1985

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2012
08:15 Agatha Raisin
Unterhaltungsserie, 2019
09:05 Agatha Raisin
Unterhaltungsserie, 2019

Sky Comedy Sky Comedy

08:20 Doktorspiele
Komödie, 2014

Sky Hits Sky Hits

Drama, 2017
Liebesdrama, 2018

DisneyJunior DisneyJunior

07:15 Bluey
Animationsserie, 2019
07:25 Bluey
Animationsserie, 2019
07:35 Bluey
Animationsserie, 2019
07:40 Bluey
Animationsserie, 2019
07:50 Bluey
Animationsserie, 2019
08:00 Bluey
Animationsserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:50 Molang
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2011
Animationsserie, 2019

TNT Serie TNT Serie

Familienserie, 1983
Familienserie, 1983
Familienserie, 1983
Familienserie, 1983

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
08:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
09:05 Die Nanny
Sitcom, 1999
09:30 Die Nanny
Sitcom, 1999
09:55 Friends
Sitcom, 2002

ProSieben Fun ProSieben Fun

07:15 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
Comedyshow, 2010
08:30 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006

RTL Crime RTL Crime

07:15 Magnum
Krimiserie, 1987
Recht und Kriminalität, 2011
09:20 CSI: Miami
Krimiserie, 2009

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

07:20 100 Karat
Familiensaga, 1984
08:10 Diebe wie wir
Kriminalfilm, 1974

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2019
Arztserie, 2015
Arztserie, 2015

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

07:50 The Newsroom
Drama, 2014
08:55 Nurse Jackie
Comedyserie, 2009
09:25 Nurse Jackie
Comedyserie, 2009

NITRO NITRO

07:05 Law & Order
Krimiserie, 2007
07:50 Law & Order
Krimiserie, 2007
08:35 Burn Notice
Krimiserie, 2011
09:15 Burn Notice
Krimiserie, 2011

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

Werbesendung
Werbesendung

Crime + Investigation Crime + Investigation

Reality-Soap, 2017
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012

Animal Planet Animal Planet

Tiere, 2006
Tiere, 2006
Dokumentation, 2010
Reality-Soap, 2015

Comedy Central Comedy Central

07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:35 South Park
Zeichentrickserie, 2018
09:00 South Park
Zeichentrickserie, 2018
09:25 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005
09:55 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005

Nick Junior Nick Junior

07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
09:55 Abby Hatcher
Animationsserie, 2019

NickToons NickToons

Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
08:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2020

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
09:10 Fit mit Philipp
Fitness
09:27 Wetter-Panorama
Wetterbericht
09:30 Silvia kocht
Kochshow
09:55 Bianca
Telenovela

ORF III ORF III

09:05 Politik live
Politik

Sony Channel Sony Channel

07:45 Father Brown
Krimiserie, 2013
08:35 Velvet
Drama, 2014
09:25 Poldark
Drama, 2019

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Doku-Reihe, 2020
Dokumentation, 2017
09:15 Car Legends
Verkehr, 2012
09:45 Car Legends
Verkehr, 2012

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

07:05 EinBlick
Reportagereihe, 2017
07:50 EinBlick
Reportagereihe, 2017
Dokumentation, 2010
Dokumentation, 2014

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
08:30 TBA
Dokumentation
09:00 BBC World News
Reportage
09:30 TBA
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:15 Tsunamis
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Close up
Künstlerporträt

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
Nachrichten
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Nachrichten
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
Nachrichten
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten
09:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS TTi
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
09:30 Consomag
Kurzfilm, 2021
Drama, 2019
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:15 Courants d'Est
Gesellschaft und Soziales, 2021
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

08:00 LoliRock
Animationsserie, 2017
Kurzfilm, 2021
TV-Zeichentrickfilm, 2017

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
07:50 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
07:55 Tip la souris
Animationsserie
08:05 Bluey
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2021
09:10 Consomag
Kurzfilm
Dokumentation, 2011
Dokumentation, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik Live-TV
07:28 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
Infotainment
Infotainment
Gesellschaft und Politik
09:06 BOUFFE MTL
Essen und Trinken
Magazin
Magazin