Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Mittwoch, 19.05.2021 06:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2014

Kabel eins Kabel eins

06:35 Navy CIS
Krimiserie, 2007
Science-Fiction-Serie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006

VOX VOX

06:30 CSI: NY
Krimiserie, 2007
Krimiserie, 2010
Krimiserie, 2010

VOXup VOXup

07:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
08:00 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
Reality-Soap, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2002
Gerichtsserie, 2006
Gerichtsserie, 2006

Motorvision TV Motorvision TV

06:05 Magazin
Verkehr, 2009
06:55 Perfect Ride
Verkehr, 2014
Verkehr, 2009
Motorsport, 2021
08:40 Stunt Heroes
Magazin, 2012

ARTE ARTE

06:05 Xenius
Infomagazin, 2018
Künstlerporträt, 2021
Kindermagazin, 2021
07:05 GEO Reportage
Reportage, 2011
Natur und Umwelt, 2020
Magazin, 2021

ZDFinfo ZDFinfo

Gesellschaft und Politik, 2018
07:00 ZDF-History
Dokumentation, 2020
08:13 heute Xpress
Nachrichten

3sat 3sat

06:15 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

06:15 Rentnercops
Krimiserie, 2018
07:05 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
TV-Familienfilm, 2014

WDR WDR

Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:20 Geo-Tour
Dokumentation
07:50 Geo-Tour
Dokumentation
08:25 Feuer & Flamme
Doku-Reihe, 2021

BR BR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness, 2001
Tiere, 2014

NDR NDR

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

HR HR

Jugendserie
Kinderserie
07:35 Planet earth
Natur und Umwelt
07:50 Planet earth
Natur und Umwelt
08:05 Fit in den Tag
Fitness
08:50 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012

SR SR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012

MDR MDR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

RBB RBB

06:50 Rote Rosen
Telenovela, 2021
Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten

Sport1 Sport1

06:30 Teleshopping
Werbung
07:00 Teleshopping
Werbung
07:30 Teleshopping
Werbung
08:00 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

08:05 Sleepless Night
Thriller, 2011

WELT WELT

06:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:35 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:28 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:30 Wissper
Animationsserie, 2015
08:35 Wissper
Animationsserie, 2015
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Esme & Roy
Animationsserie, 2018
08:55 Esme & Roy
Animationsserie, 2018

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2020
06:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
06:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2015
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

RiC RiC

06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
07:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2015
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

Disney Channel Disney Channel

06:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
08:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019

ORF 1 ORF 1

06:13 Yakari
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 1972
Animationsserie
Animationsserie, 1999
07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:40 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2015
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968

ORF 2 ORF 2

Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

SRF1 SRF1

Nachrichten, 2021
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021

SRF2 SRF2

08:55 True Food
Essen und Trinken, 2018

N-TV N-TV

06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Deutsches Musik Fernsehen Deutsches Musik Fernsehen

Musikshow
07:45 Musiktipps
Musik-Clips
08:15 Teleshopping
Werbung

Volksmusik.TV Volksmusik.TV

Musikshow
07:03 Teleshopping
Werbung
Volksmusik
08:35 Teleshopping
Werbung

ARD-alpha ARD-alpha

Englisch
07:00 GRIPS Englisch
Englisch
07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021

Goldstar TV Goldstar TV

07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

SRF info SRF info

06:20 sportflash
Sportnews, 2021
06:25 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
06:45 sportflash
Sportnews, 2021
06:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:10 sportflash
Sportnews, 2021
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:35 sportflash
Sportnews, 2021
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
08:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021

München TV München TV

06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Geistliche Musik Live-TV
Gottesdienst, 2021
Kirche und Religion, 2013
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2013
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021
Gottesdienst, 2021
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

Gangsterfilm
06:45 Wie im Himmel
Drama, 2004
08:55 Der General
Kriminalfilm, 1998

National Geographic Channel National Geographic Channel

Dokumentation, 2018
Recht und Kriminalität, 2015
Recht und Kriminalität, 2015
Recht und Kriminalität, 2015

Sony AXN Sony AXN

06:45 Sea Patrol
Drama, 2007
07:30 19-2
Drama, 2016
08:20 Rush
Krimiserie, 2010

13TH Street 13TH Street

06:50 Law & Order
Krimiserie, 1991
07:40 Bull
Drama, 2018
08:25 Bull
Drama, 2018

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 2001
Science-Fiction-Serie, 2001

Universal TV Universal TV

06:40 Castle
Krimiserie, 2009
Mysteryserie, 2003
Mysteryserie, 2003

RTL Passion RTL Passion

06:25 Party Of Five
Drama, 1997
Drama, 2003
Drama, 2003
Daily Soap, 2021

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Natur und Umwelt
06:30 Infomercial
Werbesendung
08:00 GartenKULT
Pflanzen
08:30 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Tiere, 2012
Tiere, 2016
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

06:50 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2018

Fox Fox

06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013

Cartoon Network Cartoon Network

06:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:05 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

06:25 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
06:45 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:35 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:45 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

07:15 Dritte Person
Drama, 2013

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Westernkomödie, 1994
07:50 Banana Joe
Komödie, 1980

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2012
08:15 Agatha Raisin
Unterhaltungsserie, 2019

Sky Comedy Sky Comedy

Horrorkomödie
06:40 Beach Bum
Komödie, 2018
08:20 Doktorspiele
Komödie, 2014

Nat Geo Wild Nat Geo Wild

Natur und Umwelt, 2010
Tiere, 2011
Tiere, 2015

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2010
07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:50 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:50 Molang
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2011

TNT Serie TNT Serie

06:20 Flipper
Abenteuerserie, 1965
06:45 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Familienserie, 1983
Familienserie, 1983
Familienserie, 1983

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
08:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2016

ProSieben Fun ProSieben Fun

06:50 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
07:15 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
Comedyshow, 2010
08:30 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
Comedyserie, 2006

RTL Living RTL Living

Kochshow, 2020
Doku-Soap, 2014
07:45 Shopping Queen
Doku-Soap, 2014
Essen und Trinken, 2000

RTL Crime RTL Crime

06:25 Magnum
Krimiserie, 1987
07:15 Magnum
Krimiserie, 1987
Recht und Kriminalität, 2011

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:25 100 Karat
Familiensaga, 1984
07:20 100 Karat
Familiensaga, 1984
08:10 Diebe wie wir
Kriminalfilm, 1974

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

06:45 Frozen Memories
Drama, 2016
Telenovela, 2019

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

Krimiserie, 2012
07:50 The Newsroom
Drama, 2014
08:55 Nurse Jackie
Comedyserie, 2009

NITRO NITRO

Doku-Soap, 2015
07:05 Law & Order
Krimiserie, 2007
07:50 Law & Order
Krimiserie, 2007
08:35 Burn Notice
Krimiserie, 2011

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung

Crime + Investigation Crime + Investigation

06:20 The First 48
Doku-Soap
Reality-Soap, 2017
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2016
Tiere, 2006
Tiere, 2006
Dokumentation, 2010

Comedy Central Comedy Central

06:25 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:50 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:35 South Park
Zeichentrickserie, 2018

Nick Junior Nick Junior

06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
06:40 Die Waldtruppe
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
08:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2007

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF SPORT+ ORF SPORT+

06:15 silent sports +
Springreiten
06:34 silent sports +
Springreiten
06:52 silent sports +
Springreiten
07:09 silent sports +
Springreiten
07:27 silent sports +
Springreiten
07:35 silent sports +
Springreiten
07:39 silent sports +
Springreiten
07:48 silent sports +
Springreiten

Sony Channel Sony Channel

06:55 Father Brown
Krimiserie, 2013
07:45 Father Brown
Krimiserie, 2013
08:35 Velvet
Drama, 2014

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

06:05 Wissen kompakt!
Infomagazin, 2019
06:20 EinBlick
Reportagereihe, 2017
07:05 EinBlick
Reportagereihe, 2017
07:50 EinBlick
Reportagereihe, 2017
Dokumentation, 2010

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Made in Germany
Infomagazin
07:00 DW News
Nachrichten
07:15 Tsunamis
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Nachrichten
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:15 Courants d'Est
Gesellschaft und Soziales, 2021
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

06:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
06:40 Roger
Animationsserie, 2019
07:00 Anatole Latuile
Animationsserie, 2018
08:00 LoliRock
Animationsserie, 2017

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
07:50 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
07:55 Tip la souris
Animationsserie
08:05 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2021

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:28 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
Infotainment
Infotainment
Gesellschaft und Politik