Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Mittwoch, 19.05.2021 05:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

05:10 2 Broke Girls
Sitcom, 2014
05:40 The Middle
Comedyserie, 2018
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009

Kabel eins Kabel eins

05:05 The Mentalist
Krimiserie, 2012
05:50 Navy CIS
Krimiserie, 2007
06:35 Navy CIS
Krimiserie, 2007
Science-Fiction-Serie, 2006

VOXup VOXup

06:00 Infomercial
Werbesendung
07:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Wrestling Live-TV
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Doku-Soap, 2013
Krimiserie, 1974
Krimiserie, 1974
07:25 Infomercials
Werbesendung, 2021

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2006
Reality-Soap, 2002
Reality-Soap, 2002
Gerichtsserie, 2006

Motorvision TV Motorvision TV

05:25 Dream Cars
Verkehr, 2017
Dokumentation, 2018
06:05 Magazin
Verkehr, 2009
06:55 Perfect Ride
Verkehr, 2014
Verkehr, 2009
Motorsport, 2021

Tele 5 Tele 5

Kinomagazin
Kirche und Religion, 2021
Kirche und Religion, 2021
Werbung
Kirche und Religion, 2021
Werbung

ARTE ARTE

06:05 Xenius
Infomagazin, 2018
Künstlerporträt, 2021
Kindermagazin, 2021
07:05 GEO Reportage
Reportage, 2011
Natur und Umwelt, 2020

ZDFneo ZDFneo

05:20 Geheimbünde
Dokumentation, 2013
Wissenschaft, 2020
Recht und Kriminalität, 2018
Recht und Kriminalität, 2018

ZDFinfo ZDFinfo

Zeitgeschichte, 2018
Gesellschaft und Politik, 2018
07:00 ZDF-History
Dokumentation, 2020

3sat 3sat

Tiere
05:45 Erlebnisreisen
Tourismus
06:15 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

05:05 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 1968
06:15 Rentnercops
Krimiserie, 2018
07:05 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
TV-Familienfilm, 2014

WDR WDR

05:25 Lokalzeit OWL
Nachrichten
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:20 Geo-Tour
Dokumentation
07:50 Geo-Tour
Dokumentation

BR BR

05:20 Space Night
Wissenschaft, 2013
Familienserie, 2021
06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021

NDR NDR

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung, 2019
Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung, 2019
Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021

HR HR

05:50 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
Jugendserie
Kinderserie
07:35 Planet earth
Natur und Umwelt
07:50 Planet earth
Natur und Umwelt

SWR SWR

Regionalmagazin Live-TV
Natur und Umwelt
Natur und Umwelt
Infomagazin
07:55 Brisant
Boulevardmagazin

SR SR

Regionalmagazin Live-TV
Natur und Umwelt
Natur und Umwelt
Infomagazin
07:55 Brisant
Boulevardmagazin

MDR MDR

Regionalmagazin
05:40 Rote Rosen
Telenovela, 2008
06:30 Sturm der Liebe
Telenovela
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021

RBB RBB

05:30 Abendschau
Nachrichten
06:00 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
06:50 Rote Rosen
Telenovela, 2021
Fitness, 2020

Sport1 Sport1

05:15 SPORT CLIPS
Erotik
05:30 SPORT CLIPS
Erotik
06:00 Teleshopping
Werbesendung
06:30 Teleshopping
Werbesendung
07:00 Teleshopping
Werbesendung
07:30 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

Horrorfilm
05:55 Las Bandidas
Actionfilm, 2008

WELT WELT

Luftverkehr, 2017
06:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:35 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

N24 Doku N24 Doku

Dokumentation, 2021
Luftverkehr, 2017
Dokumentation, 2018

Phoenix Phoenix

05:15 Elisabeth I.
Geschichte, 2016
Tiere, 2017
Tiere, 2017
Land und Leute, 2016

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
06:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
06:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2015
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004

RiC RiC

Zeichentrickserie
06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie

TOGGO plus TOGGO plus

05:50 44 Cats
Animationsserie, 2018
06:00 44 Cats
Animationsserie, 2018
06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
07:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006

Nick Nick

Zeichentrickserie, 1999
Zeichentrickserie, 1999
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

Disney Channel Disney Channel

05:30 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
05:45 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
06:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

Sky 1 Sky 1

05:15 Lass es, Larry!
Comedyserie, 2000
06:00 Doc Martin
Comedyserie, 2009
Krankenhausserie, 2014
Krimiserie, 2011

ORF 1 ORF 1

05:20 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
06:00 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
06:13 Yakari
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 1972
Animationsserie
Animationsserie, 1999
07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:40 Yakari
Zeichentrickserie, 2008
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
05:40 konkret
Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

SRF1 SRF1

Philosophie, 2021
Nachrichten, 2021
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021

SRF2 SRF2

Telenovela, 2008
05:50 3 auf zwei
Unterhaltung, 2020

N-TV N-TV

05:05 Nachrichten
Nachrichten
Geschichte, 2018
06:00 Nachrichten
Nachrichten
06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Tagesschau24 Tagesschau24

05:02 hessenschau
Regionalmagazin
Infotainment

ARD-alpha ARD-alpha

06:00 Bon Courage
Französisch
Englisch
07:00 GRIPS Englisch
Englisch
07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007

Heimatkanal Heimatkanal

05:10 Hallo Robbie!
Familienserie, 2008
Liebesfilm, 1958
Heimatfilm, 1959

Goldstar TV Goldstar TV

Leichte Musik Live-TV
06:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021
07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

Infotainment, 2021
Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2019
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012

Discovery Channel Discovery Channel

05:05 Technikwelten
Technik, 2018
05:30 Technikwelten
Technik, 2018
Doku-Soap, 2012
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2014

SRF info SRF info

05:04 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2021
05:07 G&G Flash
Boulevardmagazin, 2021
05:10 10 vor 10
Nachrichten, 2021
05:35 Meteo
Wetterbericht, 2021
05:41 sportflash
Sportnews, 2021
05:45 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2021
05:50 Telesguard
Regionalmagazin, 2021
06:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
06:20 sportflash
Sportnews, 2021
06:25 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
06:45 sportflash
Sportnews, 2021
06:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:10 sportflash
Sportnews, 2021
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:35 sportflash
Sportnews, 2021
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021

München TV München TV

05:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
05:30 szene münchen
Infomagazin
05:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
06:00 münchen heute
Nachrichten
06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Geistliche Musik, 2019
05:45 Bibel TV Emmaus
Kirche und Religion, 2016
05:55 IDEA TV
Kirche und Religion, 2021
06:00 Worship
Geistliche Musik
Gottesdienst, 2021
Kirche und Religion, 2013
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2013
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021

Health TV Health TV

05:30 Bluthochdruck
Dokumentation
Dokumentation
Fitness
07:00 Yoga am Morgen
Fitness
07:30 Zirkeltraining
Fitness

National Geographic Channel National Geographic Channel

Dokumentation, 2017
Dokumentation, 2018
Dokumentation, 2018
Recht und Kriminalität, 2015
Recht und Kriminalität, 2015

Sony AXN Sony AXN

05:30 Schwermetall
Actionserie, 2014
06:00 Sea Patrol
Drama, 2007
06:45 Sea Patrol
Drama, 2007
07:30 19-2
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

Recht und Kriminalität, 2012
06:00 Law & Order
Krimiserie, 1991
06:50 Law & Order
Krimiserie, 1991
07:40 Bull
Drama, 2018

Syfy Syfy

Fantasyserie, 1998
06:00 Batman
Actionserie, 1966
Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 1987

Universal TV Universal TV

05:10 Castle
Krimiserie, 2009
05:55 Castle
Krimiserie, 2009
06:40 Castle
Krimiserie, 2009
Mysteryserie, 2003

RTL Passion RTL Passion

Daily Soap
Daily Soap, 1996
Daily Soap, 2006
Daily Soap, 2008
06:25 Party Of Five
Drama, 1997
Drama, 2003

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

06:00 Anixe Wildlife
Natur und Umwelt
06:30 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Essen und Trinken, 2013
Essen und Trinken, 2009
Tiere, 2012
Tiere, 2016

Fox Fox

Krimiserie, 2011
06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2017

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
06:00 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:05 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014

Boomerang Boomerang

Animationsserie
05:05 Taffy
Animationsserie, 2018
05:10 Taffy
Animationsserie, 2018
05:20 Taffy
Animationsserie, 2018
05:25 Taffy
Animationsserie, 2018
05:30 Taffy
Animationsserie, 2018
05:40 Taffy
Animationsserie, 2018
05:45 Taffy
Animationsserie, 2018
05:50 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018

Junior Junior

Kinderserie, 2014
06:25 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
06:45 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:35 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:45 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014

Sky Cinema Sky Cinema

Dokumentation, 2007
05:45 Absurdistan
Komödie, 2007
07:15 Dritte Person
Drama, 2013

Sky Action Sky Action

Actionfilm
Kriminalfilm, 1986
Abenteuerfilm, 2010

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Westernkomödie, 1994
07:50 Banana Joe
Komödie, 1980

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2012

Sky Comedy Sky Comedy

Horrorkomödie
06:40 Beach Bum
Komödie, 2018

Sky Hits Sky Hits

06:00 Journeyman
Drama, 2017
Drama, 2017

MTV MTV

Rock und Pop
Musik-Clips, 2009

Jukebox Jukebox

Zeitgenössische Musik
06:00 Morning Glory
Liebeskomödie

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2006
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2010
07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:50 Bluey
Zeichentrickserie, 2019

TNT Serie TNT Serie

05:15 NTSF:SD:SUV::
Comedyserie, 2012
05:30 Flipper
Abenteuerserie, 1965
05:50 Flipper
Abenteuerserie, 1965
06:20 Flipper
Abenteuerserie, 1965
06:45 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Familienserie, 1983

TNT Comedy TNT Comedy

05:10 I'm Sorry
Comedyserie, 2017
05:35 Search Party
Comedyserie, 2020
06:00 Andere Eltern
Comedyserie, 2019
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006

eoTV eoTV

06:00 Teleshopping
Werbesendung

ProSieben Fun ProSieben Fun

05:05 Archer
Animationsserie, 2011
05:25 American Dad
Zeichentrickserie, 2009
06:00 talk talk talk
Clipshow, 2008
06:50 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
07:15 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
Comedyshow, 2010

RTL Living RTL Living

Kochshow, 2010
Kochshow, 2020
Kochshow, 2010
Kochshow, 2016
Kochshow, 2020
Doku-Soap, 2014
07:45 Shopping Queen
Doku-Soap, 2014

RTL Crime RTL Crime

05:05 Cold Justice
Doku-Soap, 2014
05:45 Cold Justice
Doku-Soap, 2015
06:25 Magnum
Krimiserie, 1987
07:15 Magnum
Krimiserie, 1987

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

05:35 Das A-Team
Actionserie, 1985
06:25 100 Karat
Familiensaga, 1984
07:20 100 Karat
Familiensaga, 1984

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

Dokumentarfilm, 2012
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
07:50 The Newsroom
Drama, 2014

3+ 3+

05:35 Superstar
Castingshow, 2006
06:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

06:00 Mediashop
Werbesendung

ATV 2 ATV 2

Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
Werbesendung, 2021

Comedy Central Comedy Central

05:30 Fillers
Programm nach Ansage
05:35 Most Ridiculous
Clipshow, 2017
06:00 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:25 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:50 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016

Nick Junior Nick Junior

05:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2019
05:55 Frankie & Frank
Animationsserie, 2017
06:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2013

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
06:40 Die Waldtruppe
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
05:40 konkret
Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF III ORF III

05:20 Aus dem Rahmen
Kunst und Kultur, 2016
06:35 Kultur Heute
Magazin
07:00 WETTER/INFO
Nachrichten

ORF SPORT+ ORF SPORT+

Fun-Sport
06:00 silent sports +
Springreiten
06:15 silent sports +
Springreiten
06:34 silent sports +
Springreiten
06:52 silent sports +
Springreiten
07:09 silent sports +
Springreiten
07:27 silent sports +
Springreiten
07:35 silent sports +
Springreiten
07:39 silent sports +
Springreiten
07:48 silent sports +
Springreiten

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2018
06:55 Father Brown
Krimiserie, 2013
07:45 Father Brown
Krimiserie, 2013

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

05:20 Glücksbringer
Reportage, 2018
06:05 Wissen kompakt!
Infomagazin, 2019
06:20 EinBlick
Reportagereihe, 2017
07:05 EinBlick
Reportagereihe, 2017
07:50 EinBlick
Reportagereihe, 2017

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

05:30 HARDtalk
Gespräch
06:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
05:15 Business
Nachrichten
05:30 Eco Africa
Natur und Umwelt
06:00 DW News
Nachrichten
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Made in Germany
Infomagazin
07:00 DW News
Nachrichten
07:15 Tsunamis
Dokumentation

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
05:15 EYE ON AFRICA
Nachrichten
05:30 NEWS
Nachrichten
05:45 ENCORE!
Magazin
06:00 NEWS
Nachrichten
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Nachrichten
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

05:15 Express Orient
05:30 BULLETIN
Nachrichten
Nachrichten
06:00 LE JOURNAL
Nachrichten
06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

05:30 Vestiaires
Comedyserie, 2018
Drama, 2020
06:00 Le 6h00 info
Infotainment
06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Kurzfilm, 2021
06:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
06:40 Roger
Animationsserie, 2019
07:00 Anatole Latuile
Animationsserie, 2018

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

06:00 Okoo
Animationsserie, 2021
07:50 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
07:55 Tip la souris
Animationsserie

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

05:32 WARI
Politik
05:58 LE 6H00 INFO
Infotainment
06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:28 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin