Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Dienstag, 18.05.2021 06:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2014

Kabel eins Kabel eins

06:35 Navy CIS
Krimiserie, 2007
Science-Fiction-Serie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006

VOX VOX

06:30 CSI: NY
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2010
Krimiserie, 2010

VOXup VOXup

07:20 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
08:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2002
Gerichtsserie, 2006
Gerichtsserie, 2006

Motorvision TV Motorvision TV

06:05 Magazin
Verkehr, 2009
06:55 Perfect Ride
Verkehr, 2018
Verkehr, 2010
Nascar, 2021
08:35 Stunt Heroes
Magazin, 2012

ARTE ARTE

06:05 Xenius
Infomagazin, 2019
Land und Leute, 2017
Kindermagazin, 2021
07:05 GEO Reportage
Reportage, 2012
Natur und Umwelt, 2020
Magazin, 2021

ZDFneo ZDFneo

Dokumentation, 2015
Dokumentation, 2020
Archäologie, 2010
Kochshow, 2016

ZDFinfo ZDFinfo

06:15 24 Stunden Erde
Dokumentation, 2019
07:00 Leschs Kosmos
Wissenschaft, 2020
07:30 Leschs Kosmos
Wissenschaft, 2020
08:13 heute Xpress
Nachrichten
Dokumentation, 2017

3sat 3sat

Land und Leute, 2021
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

06:15 Rentnercops
Krimiserie, 2018
07:05 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
TV-Liebesfilm, 2006

WDR WDR

Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:20 Geo-Tour
Dokumentation
07:50 Geo-Tour
Dokumentation
08:25 Hart aber fair
Politik

BR BR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness, 2017
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness, 2003
Tiere, 2014

NDR NDR

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
06:35 Markt
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
06:35 Markt
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

HR HR

Jugendserie
Kinderserie
07:30 Planet earth
Natur und Umwelt
07:45 Planet earth
Natur und Umwelt
08:00 Fit in den Tag
Fitness
08:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

Dokumentation
Dokumentation

SR SR

Dokumentation
Dokumentation

MDR MDR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

RBB RBB

06:50 Rote Rosen
Telenovela, 2021
Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten

Sport1 Sport1

06:30 Teleshopping
Werbung
07:00 Teleshopping
Werbung
07:30 Teleshopping
Werbung
08:00 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

06:10 Child of Satan
Horrorfilm, 2014
07:45 Book of Love
Komödie, 2014

WELT WELT

06:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:35 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Dokumentation, 2020
07:30 Eiskalte Spur
Recht und Kriminalität, 2019

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:28 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:30 Wissper
Animationsserie, 2015
08:35 Wissper
Animationsserie, 2015
08:44 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Wolkenkinder
Animationsserie
08:55 Wolkenkinder
Animationsserie

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2020
06:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
06:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2016
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2020

RiC RiC

06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
07:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2016
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2001
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2016
07:30 Henry Danger
Comedyserie, 2017
07:55 Henry Danger
Comedyserie, 2017
08:20 Henry Danger
Comedyserie, 2017
08:45 Henry Danger
Comedyserie, 2017

Disney Channel Disney Channel

06:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
08:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019

Sky 1 Sky 1

Krankenhausserie, 2014
Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011

ORF 1 ORF 1

06:13 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 1974
Animationsserie
Animationsserie, 1999
07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
07:40 Yakari
Zeichentrickserie, 2007
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Animationsserie
Zeichentrickserie, 2015
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968

ORF 2 ORF 2

Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

SRF1 SRF1

Nachrichten, 2021
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021
Infotainment, 2021

SRF2 SRF2

Literatur, 2018
Essen und Trinken, 2016

N-TV N-TV

06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Volksmusik.TV Volksmusik.TV

Musikshow
07:03 Teleshopping
Werbung
Volksmusik
08:35 Teleshopping
Werbung

ARD-alpha ARD-alpha

06:30 Mathematik
Mathematik
07:00 Ich mach's!
Beruf und Bildung
07:15 Ich mach's!
Beruf und Bildung
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021

Goldstar TV Goldstar TV

07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

Comedyserie, 2018
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
08:15 The Mentalist
Krimiserie, 2014

SRF info SRF info

06:15 sportflash
Sportnews, 2021
06:20 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
06:40 sportflash
Sportnews, 2021
06:45 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:04 sportflash
Sportnews, 2021
07:10 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:55 ECO
Wirtschaft und Konsum, 2021
08:20 Gredig direkt
Gespräch, 2021
08:50 Puls Spezial
Magazin, 2021

München TV München TV

06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Gottesdienst, 2021
Kirche und Religion, 2013
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2021
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021
Gottesdienst, 2021
Fitness

Sony AXN Sony AXN

06:45 Sea Patrol
Drama, 2007
07:30 19-2
Drama, 2016
08:20 Rush
Krimiserie, 2010

13TH Street 13TH Street

06:50 Law & Order
Krimiserie, 1990
07:40 Bull
Drama, 2018
08:25 Bull
Drama, 2018

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 2001
Science-Fiction-Serie, 2001

Universal TV Universal TV

06:35 Castle
Krimiserie, 2009
Mysteryserie, 2003
Mysteryserie, 2003
Krimiserie, 2006

RTL Passion RTL Passion

06:25 Party Of Five
Drama, 1997
Drama, 2002
Drama, 2003
Daily Soap, 2021

TLC TLC

Tiere, 2012
Tiere, 2016
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

06:50 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2018

Fox Fox

06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2017
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2017
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie
06:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

06:25 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
06:45 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:35 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:45 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:50 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:10 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

Biografie, 2013
Drama, 2014

Sky Action Sky Action

Actionfilm
07:40 Green Lantern
Actionfilm, 2011

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
Mysteryserie, 2019
08:30 SOKO Kitzbühel
Krimiserie, 2010

Sky Comedy Sky Comedy

Komödie, 2016
08:15 Frauen
Komödie, 2016

Sky Hits Sky Hits

Unterhaltung
Science-Fiction-Film, 2019

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2010
07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:50 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:50 Molang
Animationsserie, 2015
Zeichentrickfilm, 2010

TNT Serie TNT Serie

06:15 Flipper
Abenteuerserie, 1965
06:40 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Familienserie, 1982
Familienserie, 1982
Familienserie, 1982

TNT Comedy TNT Comedy

06:10 Search Party
Comedyserie, 2020
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006
08:20 2 Broke Girls
Sitcom, 2016
08:45 2 Broke Girls
Sitcom, 2016

ProSieben Fun ProSieben Fun

06:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2020
06:50 talk talk talk
Clipshow, 2008
07:40 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
08:05 Switch reloaded
Comedyshow, 2007
08:30 Switch reloaded
Comedyshow, 2011
08:55 Switch reloaded
Comedyshow, 2007

RTL Crime RTL Crime

06:25 Magnum
Krimiserie, 1987
07:15 Magnum
Krimiserie, 1987

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:35 100 Karat
Familiensaga, 1984
07:25 100 Karat
Familiensaga, 1984
Thriller, 1988

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2013

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Spielshow, 2021
06:50 Frozen Memories
Drama, 2016
Telenovela, 2019

NITRO NITRO

Doku-Soap, 2015
07:00 Law & Order
Krimiserie, 2007
07:45 Law & Order
Krimiserie, 2007
08:30 Burn Notice
Krimiserie, 2011

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung

Crime + Investigation Crime + Investigation

06:20 The First 48
Doku-Soap
Reality-Soap, 2017
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2016
Tiere, 2006
Tiere, 2006
Tiere, 2012

Comedy Central Comedy Central

06:25 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:50 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2015
07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2019
08:35 South Park
Zeichentrickserie, 2017

Nick Junior Nick Junior

06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:50 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
06:40 Die Waldtruppe
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2007

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF SPORT+ ORF SPORT+

06:21 silent sports +
Springreiten
06:33 silent sports +
Springreiten
06:42 silent sports +
Springreiten
06:51 silent sports +
Springreiten
06:59 silent sports +
Springreiten
07:08 silent sports +
Springreiten
07:20 silent sports +
Springreiten
07:26 silent sports +
Springreiten
07:44 silent sports +
Springreiten

Doxx Doxx

Land und Leute, 2016
Doku-Reihe, 2014
Landschaftsbild, 2017

Sony Channel Sony Channel

06:55 Father Brown
Krimiserie, 2019
07:40 Father Brown
Krimiserie, 2019
08:30 Velvet
Drama, 2014

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Doku-Soap, 2017
06:35 EinBlick
Reportagereihe, 2016
07:20 EinBlick
Reportagereihe, 2017
08:05 EinBlick
Reportagereihe, 2017
Dokumentation, 2010

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Tourismus

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Eco India
Natur und Umwelt
07:00 DW News
Nachrichten
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Nachrichten
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

06:05 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
06:40 Roger
Animationsserie, 2019
07:00 Anatole Latuile
Animationsserie, 2018
08:25 Martin Matin
Animationsserie, 2016

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
07:55 Tip la souris
Animationsserie
08:00 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
08:05 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:28 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
Infotainment
Infotainment
08:39 ZAP IN.CH
Gesellschaft und Politik