TV-Programm Mittwoch, 16.06.2021 06:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
08:40 Man with a Plan
Sitcom, 2019

Kabel eins Kabel eins

06:40 Navy CIS
Krimiserie, 2009
Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008

VOX VOX

06:30 CSI: NY
Krimiserie, 2009
07:20 CSI: Vegas
Krimiserie, 2013
08:15 CSI: Vegas
Krimiserie, 2013

VOXup VOXup

07:15 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2013
08:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2013

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2002
Gerichtsserie, 2006
Gerichtsserie, 2006

Sixx Sixx

06:35 Gilmore Girls
Drama, 2001
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2017
Reality-Soap, 2017

Motorvision TV Motorvision TV

06:05 Report
Infomagazin, 2009
06:50 Motorcycles
Verkehr, 2016
07:20 Perfect Ride
Verkehr, 2019
08:40 Crash
Verkehr, 2015

DMAX DMAX

06:50 Infomercial
Werbesendung
07:05 Infomercial
Werbesendung
07:20 Infomercial
Werbesendung
07:35 Infomercial
Werbesendung
07:50 Infomercial
Werbesendung
08:05 Infomercial
Werbesendung
08:20 Infomercial
Werbesendung
08:35 Infomercial
Werbesendung
Doku-Soap, 2012

ARTE ARTE

Reportage Live-TV
Dokumentation, 2019
Kindermagazin, 2021
Natur und Umwelt, 2020
Dokumentation, 2009
Magazin, 2021

ZDFinfo ZDFinfo

07:00 ZDF-History
Geschichte, 2018
07:30 Cities of Crime
Recht und Kriminalität, 2017
08:13 heute Xpress
Nachrichten
Recht und Kriminalität, 2018

3sat 3sat

06:15 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2012
07:55 Mensch Mama!
TV-Familienfilm, 2012

WDR WDR

Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:20 Die Juden
Geschichte, 2007
07:50 Die Juden
Geschichte, 2007
08:25 Viel für wenig
Kochshow

BR BR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness, 2001
Tiere, 2017

NDR NDR

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Comedyserie, 2018
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

HR HR

Jugendserie
Kinderserie
Geschichte, 2001
07:55 maintower
Regionalmagazin
08:20 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
08:50 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
08:25 WaPo Bodensee
Krimiserie, 2019

SR SR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
08:25 WaPo Bodensee
Krimiserie, 2019

MDR MDR

06:20 Sturm der Liebe
Telenovela
07:10 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:00 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
Arztserie, 2002

Sport1 Sport1

06:30 Teleshopping
Werbesendung
07:00 Teleshopping
Werbesendung
07:30 Teleshopping
Werbesendung
08:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

06:20 Wake Up and Die
Horrorfilm, 2011
07:45 Carga
Drama, 2018

WELT WELT

06:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:40 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
08:30 Wissper
Animationsserie, 2015
08:35 Wissper
Animationsserie, 2015
08:45 Esme & Roy
Animationsserie, 2018
08:55 Esme & Roy
Animationsserie, 2018

Super RTL Super RTL

06:10 Die Oktonauten
Zeichentrickserie, 2010
06:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
06:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2017
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Ranger Rob
Animationsserie, 2016
08:30 Go Jetters
Animationsserie, 2015
08:40 Go Jetters
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2016

RiC RiC

06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:01 44 Cats
Animationsserie, 2018
06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2016
07:00 Die Oktonauten
Zeichentrickserie, 2010
07:10 Die Oktonauten
Zeichentrickserie, 2010
07:20 CoComelon
Animationsserie, 2020
07:30 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:40 Ricky Zoom
Animationsserie, 2018
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2017
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2019

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2017
Jugendserie, 2014
Jugendserie, 2014
Kinderserie, 2014
Kinderserie, 2014

Disney Channel Disney Channel

06:10 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
06:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
08:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019

Sky 1 Sky 1

Krankenhausserie, 2015
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012
Actionserie, 1983

ORF 1 ORF 1

06:10 Yakari
Zeichentrickserie
Animationsserie, 1975
06:50 Die Biene Maja
Animationsserie
Animationsserie, 2000
07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie
07:40 Yakari
Zeichentrickserie
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Comedyserie, 1969
Comedyserie, 1969
08:45 Melissa & Joey
Comedyserie, 2014

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

Eurosport 1 Eurosport 1

Programm nach Ansage
Dokumentation

Eurosport 2 HD Xtra Eurosport 2 HD Xtra

06:30 Radsport
Radsport
07:00 Tennis
Tennis

N-TV N-TV

06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Deutsches Musik Fernsehen Deutsches Musik Fernsehen

Volksmusik
07:45 Musiktipps
Musik-Clips
08:15 Teleshopping
Werbesendung

Volksmusik.TV Volksmusik.TV

Musikshow
07:03 Teleshopping
Werbesendung
Volksmusik
08:35 Teleshopping
Werbesendung

ARD-alpha ARD-alpha

Englisch
07:00 GRIPS Englisch
Englisch
07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021

Heimatkanal Heimatkanal

06:45 Grenzstation 58
Heimatfilm, 1950
08:15 Der Pfundskerl
Krimireihe, 2001

Goldstar TV Goldstar TV

07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021
08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

Comedyserie, 2015
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013
08:15 The Mentalist
Krimiserie, 2009

SRF info SRF info

06:20 sportflash
Sportnews, 2021
06:25 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
06:45 sportflash
Sportnews, 2021
06:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:10 sportflash
Sportnews, 2021
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
07:35 sportflash
Sportnews, 2021
07:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
08:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2020

München TV München TV

06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Geistliche Musik Live-TV
Gottesdienst, 2021
Kirche und Religion, 2012
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2013
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021
Gottesdienst, 2021
Fitness

Health TV Health TV

Fitness
07:00 QiGong
Sport
07:30 Bauch Beine Po
Fitness
08:00 Ayur Yoga
Fitness
Fitness

Sony AXN Sony AXN

06:45 Sea Patrol
Drama, 2010
07:30 19-2
Drama, 2014
08:15 Rush
Krimiserie, 2011

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 1989
Science-Fiction-Serie, 1989
Science-Fiction-Serie, 2003
Science-Fiction-Serie, 2003

Universal TV Universal TV

06:45 Castle
Krimiserie, 2011
Mysteryserie, 2005
Mysteryserie, 2005

RTL Passion RTL Passion

06:25 Party Of Five
Drama, 1998
Drama, 2003
Drama, 2003
Daily Soap, 2021

TLC TLC

Tiere, 2014
Tiere, 2015
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

06:50 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2014

Fox Fox

06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2015
08:35 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

06:10 Ben 10
Animationsserie, 2018
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:05 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018

Boomerang Boomerang

Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Animationsserie, 2021
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

06:20 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
06:45 Teletubbies
Puppentrickserie, 2015
07:10 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:25 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
07:35 Creative Galaxy
Animationsserie, 2013
07:50 Creative Galaxy
Animationsserie, 2013
08:05 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:20 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:30 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:45 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
08:55 Tib und TumTum
Animationsserie, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

Thriller, 1999
08:35 Journeyman
Drama, 2017

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

06:25 Tor zum Himmel
TV-Drama, 2003
Biografie, 2013

Sky Action Sky Action

Abenteuerfilm, 2010
Thriller, 1982

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2015
Krimiserie, 2018
Mysteryserie, 2018

Sky Comedy Sky Comedy

07:20 Other Plans
Komödie, 2014
Komödie, 2010

Sky Hits Sky Hits

07:15 Downhill
Tragikomödie, 2020
08:40 Premium Rush
Actionfilm, 2011

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2008
07:15 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
07:40 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
08:05 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:45 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:50 Molang S2
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

TNT Serie TNT Serie

06:10 Flipper
Abenteuerserie, 1966
Familienserie, 1978
Familienserie, 1978
Familienserie, 1978

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001
08:05 2 Broke Girls
Sitcom, 2011
08:30 2 Broke Girls
Sitcom, 2011
08:55 Die Nanny
Sitcom, 1995

ProSieben Fun ProSieben Fun

06:10 American Dad
Zeichentrickserie, 2011
06:35 talk talk talk
Clipshow, 2008
07:25 Switch reloaded
Comedyshow, 2007
07:50 Switch reloaded
Comedyshow, 2007
08:15 Switch reloaded
Comedyshow, 2007
08:40 Switch reloaded
Comedyshow, 2008

RTL Crime RTL Crime

06:30 Miami Vice
Krimiserie, 1986
07:20 Miami Vice
Krimiserie, 1986
Dokumentation, 2011

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:50 Das A-Team
Actionserie, 1986
TV-Drama, 1965

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

06:10 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2005
06:30 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2005
Spielshow, 2021
07:40 Frozen Memories
Drama, 2016

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

06:45 Carnivale
Mysteryserie, 2003
07:45 Big Love
Drama, 2007
08:40 Big Love
Drama, 2007

NITRO NITRO

06:45 Law & Order
Krimiserie, 2009
07:30 Law & Order
Krimiserie, 2009
08:15 Lie to Me
Krimiserie, 2008

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung

Comedy Central Comedy Central

06:25 South Park
Zeichentrickserie, 1998
06:50 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2019
07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2019
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2011
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2011
08:35 South Park
Zeichentrickserie, 2012

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2018
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2018
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2016
08:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2009

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF SPORT+ ORF SPORT+

06:15 silent sports +
Volleyball
06:34 silent sports +
Volleyball
06:52 silent sports +
Volleyball
07:09 silent sports +
Volleyball
07:27 silent sports +
Volleyball
07:35 silent sports +
Volleyball
07:39 silent sports +
Volleyball
07:48 silent sports +
Volleyball
Tanzsport

Sony Channel Sony Channel

06:55 Father Brown
Krimiserie, 2016
07:45 Father Brown
Krimiserie, 2016
08:30 Velvet
Drama, 2015

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

06:05 Wissen kompakt!
Infomagazin, 2019
06:15 Stereotyp
Land und Leute, 2017
06:45 Stereotyp
Land und Leute, 2017
Doku-Soap, 2018
Doku-Soap, 2018
Doku-Soap, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:15 Fungal Empire
Natur und Umwelt
07:00 DW News
Nachrichten
07:02 The Day
Nachrichten
07:30 Made in Germany
Infomagazin
08:00 DW News
Nachrichten
08:15 Business
Dokumentation
08:30 Global 3000
Infomagazin

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Dokumentation
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Dokumentation
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Dokumentation
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:15 Courants d'Est
Gesellschaft und Soziales, 2021
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Kurzfilm, 2021
06:45 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2019

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
07:05 Tip la souris
Animationsserie
08:00 Hé Oua-Oua
Animationsserie, 2015
08:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:27 SANS FAUTE(S) ?
Literatur
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
Infotainment
Infotainment
Gesellschaft und Politik