TV-Programm Mittwoch, 15.07.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Land und Leute, 2018
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
18:50 Rentnercops
Krimiserie, 2018

ZDF ZDF

Krimiserie, 2010
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO Wismar
Krimiserie, 2018
Lottoziehung, 2020

RTL RTL

Kochshow, 2020
17:30 Unter uns
Daily Soap, 2020
Boulevardmagazin, 2020
Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2008
18:40 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2008

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:20 Detektiv Conan
Animeserie, 2005
16:45 Detektiv Conan
Animeserie, 2005
17:15 Inuyasha
Animationsserie, 2004
17:40 One Piece
Animeserie, 2009
18:05 One Piece
Animeserie, 2009
18:35 Captain Tsubasa
Animeserie, 2019

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1992
Krimiserie, 1993
Krimiserie, 1993

Motorvision TV Motorvision TV

Motorsport, 2020
16:45 Grüne Welle
Verkehr, 2020
17:15 Perfect Ride
Verkehr, 2020
17:45 Racing Files
Dokumentation, 2019
18:15 Made in....
Verkehr, 2011
18:45 Spotted
Verkehr, 2017

Tele 5 Tele 5

Werbung
Science-Fiction-Serie, 1991
Science-Fiction-Serie, 1999
Science-Fiction-Serie, 1991

ARTE ARTE

Doku-Reihe, 2016
Land und Leute, 2018
Landschaftsbild, 2018

ZDFneo ZDFneo

16:20 Psych
Krimiserie, 2006
17:00 Psych
Krimiserie, 2006
Unterhaltung, 2020
18:35 Dinner Date
Dateshow, 2019

3sat 3sat

16:05 Magische Anden
Land und Leute, 2019
16:45 Magische Anden
Land und Leute, 2019
17:30 Magische Anden
Land und Leute, 2019
18:15 Magische Anden
Land und Leute, 2019

ONE ONE

Comedyserie, 2015
Comedyserie, 2015
17:20 Lindenstraße
Familienserie, 2019
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2014

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
Menschen, 2020
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
18:30 Rundschau
Nachrichten, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
Quizshow
Tiere
Nachrichten
18:15 Wie geht das?
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
Quizshow
Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
18:15 Wie geht das?
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Quizshow
17:00 rbb24
Nachrichten
Tiere, 2017
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Silverline Silverline

Animationsfilm, 2015
18:45 Ghost Club
Fantasykomödie, 2012

WELT WELT

16:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007

Phoenix Phoenix

16:45 Geniale Rivalen
Geschichte, 2018
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Natur und Umwelt, 2020
Natur und Umwelt, 2017

KiKA KiKA

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
17:00 Miss Moon
Animationsserie
17:10 Miss Moon
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
18:05 Bobby & Bill
Animationsserie, 2015
18:15 Heidi
Animationsserie
18:40 Lieselotte
Animationsserie
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
17:10 Scooby-Doo!
Zeichentrickserie, 2005
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017
18:35 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019

RiC RiC

Zeichentrickserie
17:05 Sherm!
Zeichentrickserie
17:18 Sherm!
Zeichentrickserie
17:35 Ivanhoe
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2003
16:50 The Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
18:00 ?Das ist Pony!
Zeichentrickserie, 2020
18:10 Das ist Pony?
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2005
Animationsserie, 2018

Disney Channel Disney Channel

16:05 Big City Greens
Animationsserie, 2019
16:20 Big City Greens
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2008
Zeichentrickserie, 2012
18:00 Big City Greens
Animationsserie, 2019
18:10 Big City Greens
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2012

Sky 1 Sky 1

16:35 30 Rock
Comedyserie, 2013
16:55 30 Rock
Comedyserie, 2013
17:20 30 Rock
Comedyserie, 2013
17:45 Raising Hope
Comedyserie, 2010
18:10 Raising Hope
Comedyserie, 2010
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2015

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2000
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2006
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
18:21 Wetter
Wetterbericht
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Zeitgeschehen
17:30 Studio 2
Infomagazin
Tourismus
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung

SRF1 SRF1

TV-Liebesfilm, 2001
17:35 Kater Miro
Animationsserie, 2015
17:45 Sil punct
Nachrichten, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2019
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

16:15 Chicago Fire
Drama, 2015
17:00 SOKO Wien
Krimiserie, 2015
Reportage, 2020
17:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 2002
Kochshow, 2018

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
16:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
18:35 Ratgeber - Geld
Wirtschaft und Konsum, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2015
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 Castle
Krimiserie, 2010
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 The Mentalist
Krimiserie, 2012

SRF info SRF info

16:05 Kunst hoch zwei
Kunst und Kultur, 2019
16:45 Club
Diskussion, 2020
Reportage, 2020
18:05 Sil punct
Nachrichten, 2020
Reportage, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Sil punct
Nachrichten, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Sil punct
Nachrichten, 2020

München TV München TV

Dokumentation
Tiere
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Unser München
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

16:30 Fokus Jerusalem
Infomagazin
17:00 Erlebt TV
Kirche und Religion
Kirche und Religion
18:00 Die Sullivans
Drama, 1976
Familienserie

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2002
Sitcom, 2006
Sitcom, 2005
Sitcom, 2006
Sitcom, 2006
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Kinowelt TV Kinowelt TV

16:30 China Moon
Thriller, 1994
Komödie, 1986

AXN AXN

16:20 Ransom
Krimiserie, 2018
17:05 Sea Patrol
Drama, 2010
17:50 Sea Patrol
Drama, 2010
18:35 19-2
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

16:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2013
17:00 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
17:50 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
18:40 Navy CIS
Krimiserie, 2017

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2004
Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008
18:35 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2000

Universal TV Universal TV

Abenteuerserie, 2019
Abenteuerserie, 2019

RTL Passion RTL Passion

16:15 The Client List
Drama, 2013
Drama, 2018
17:55 Outlander
Science-Fiction-Film, 2016
18:50 Nikola
Comedyserie, 2002

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
16:40 Hyperraum
Infomagazin
17:05 Infomercial
Werbesendung
Krimiserie, 2005
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2015

Fox Fox

16:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2015
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

16:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
16:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
16:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
16:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
16:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

16:05 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
16:10 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
16:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
16:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
16:30 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
16:40 Mighty Mops
Animationsserie, 2019
Zeichentrickfilm, 2015
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

Junior Junior

16:10 SamSam
Animationsserie, 2007
16:20 SamSam
Animationsserie, 2007
16:25 SamSam
Animationsserie, 2007
16:35 Heidi
Animationsserie, 2019
Kindersendung, 2017
17:00 Beat Bugs
Animationsserie, 2016
17:25 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
18:15 K3
Animationsserie, 2014
18:30 K3
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

Psychothriller
Komödie, 2019

Sky Action Sky Action

16:30 Ohne Ausweg
Actionfilm, 1992
Science-Fiction-Film, 2014

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

16:15 Sheila
Kriminalfilm, 1972
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991

Sky Krimi Sky Krimi

16:05 SOKO Wien
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2015
17:45 Heldt
Krimiserie, 2017
18:35 SOKO Wien
Krimiserie, 2009

Sky Comedy Sky Comedy

Actionfilm
16:55 Reine Chefsache
Komödie, 2004
Komödie, 2005

Sky Hits Sky Hits

16:10 The Dressmaker
Drama, 2015
Liebesdrama, 2014

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 Cars Toons
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
17:30 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015

TNT Film TNT Film

18:05 Wall Street
Drama, 1987

TNT Serie TNT Serie

16:20 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2012
17:05 Dr. House
Arztserie, 2005
17:55 Dr. House
Arztserie, 2005
18:40 Dr. House
Arztserie, 2005

TNT Comedy TNT Comedy

16:25 2 Broke Girls
Sitcom, 2015
16:45 2 Broke Girls
Sitcom, 2015
17:10 2 Broke Girls
Sitcom, 2015
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014

eoTV eoTV

17:00 Just Cooking
Kochshow
Abenteuer und Action, 2012
Actionserie, 1983

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

16:05 bett1ACES
Tennis, 2020
17:20 bett1ACES
Tennis, 2020
17:25 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
17:30 Hubertusjagd
Stadtbild, 2018
Dokumentation, 2016

ProSieben Fun ProSieben Fun

16:20 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2014
16:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
17:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
17:30 Family Guy
Zeichentrickserie, 2014
17:55 Family Guy
Zeichentrickserie, 2014
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008

RTL Living RTL Living

16:25 Einfach Sally
Kochshow, 2018
Kochshow, 2017
Kochshow, 2017
18:05 Shopping Queen
Doku-Soap, 2012
Essen und Trinken, 2009

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Komödie, 2001
18:35 Quincy
Krimiserie, 1977

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Daily Soap, 2018
Daily Soap, 2018
Arztserie, 2015
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2013

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:15 Madam Secretary
Drama, 2015
17:05 Bates Motel
Horrorserie, 2014
17:50 Bates Motel
Horrorserie, 2014
Krankenhausserie, 2013

NITRO NITRO

16:05 Knight Rider
Actionserie, 1986
16:55 Knight Rider
Actionserie, 1986
17:45 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
18:05 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
Sitcom, 1995

4+ 4+

Werbesendung
Reality-Soap, 2013
16:40 Navy CIS
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2017

Comedy Central Comedy Central

16:05 American Dad!
Zeichentrickserie, 2009
16:35 American Dad!
Zeichentrickserie, 2009
17:00 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2014
17:30 South Park
Zeichentrickserie, 2001
18:00 South Park
Zeichentrickserie, 2001
Comedyserie, 2000

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
17:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
18:00 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
18:55 PAW Patrol
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2016
16:25 The Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2011
Programm nach Ansage, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2000
Zeichentrickserie, 2000

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

17:00 ZIB
Nachrichten
Zeitgeschehen
17:30 Studio 2
Infomagazin
Tourismus
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung

ORF III ORF III

16:45 ZIB 100
Nachrichten
16:50 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2012
17:40 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2012
18:30 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2013

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
18:20 Solsidan
Comedyserie, 2010
18:50 Solsidan
Comedyserie, 2010

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Our World
Zeitgeschehen

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 DW News
Nachrichten
16:45 Business
Dokumentation
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 Made in Germany
Infomagazin
18:00 DW News
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
18:45 Business
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:43 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
Magazin
16:30 NEWS
Nachrichten
16:45 THE INTERVIEW
Unterhaltung
17:00 NEWS
Nachrichten
17:15 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 THE INTERVIEW
Unterhaltung
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 FOCUS
Nachrichten
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:43 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

16:15 OBSERVATEURS
16:21 PAS 2 QUARTIER
16:30 LE JOURNAL
Nachrichten
16:45 ACTUELLES
17:00 LE JOURNAL
Nachrichten
17:15 A L'AFFICHE
17:30 LE JOURNAL
Nachrichten
17:45 CAP AMERIQUES
18:00 LE JOURNAL
Nachrichten
18:15 L'ENTRETIEN
Unterhaltung
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
18:45 C'EST EN FRANCE

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Krimiserie Live-TV
Literatur
Unterhaltung
Unterhaltung
17:20 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
undefiniert, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Animationsserie Live-TV
16:05 Team Dronix
Animationsserie, 2019
16:30 Les Minikeums
Kindermagazin
18:15 Les Minikeums
Kindermagazin, 2020

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2018
17:00 Love Divina
17:45 Love Divina
18:30 Infô soir
Nachrichten
Magazin
18:45 Rencontre
Kurzfilm, 2019
Kurzfilm, 2018

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

TV-Justizkrimi
Magazin
Wirtschaft und Konsum
18:27 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
TV-Justizkrimi