Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Donnerstag, 13.05.2021 05:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Kindersendung, 2017
05:55 Felix
Komödie, 2013
TV-Märchenfilm, 2018

ZDF ZDF

05:30 Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, 2006
Abenteuerfilm, 1977
Familienfilm, 1986

ProSieben ProSieben

05:25 The Middle
Comedyserie, 2018
05:45 The Middle
Comedyserie, 2018
Sitcom, 2015
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009

Sat.1 Sat.1

05:10 Auf Streife
Reality-Soap, 2015
05:55 Auf Streife
Reality-Soap, 2015
Quizshow, 2021
Quizshow, 2021

VOX VOX

05:50 CSI: NY
Krimiserie, 2006
06:35 CSI: NY
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2009

VOXup VOXup

06:00 Infomercial
Werbesendung
07:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
07:55 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

05:25 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
05:45 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
06:05 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
06:25 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
06:50 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
07:10 Storage Wars
Doku-Soap, 2017
07:35 Storage Wars
Doku-Soap, 2017

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2002
Reality-Soap, 2007
Gerichtsserie, 2005

Motorvision TV Motorvision TV

05:20 Dream Cars
Verkehr, 2017
Motorsport, 2018
05:55 Magazin
Verkehr, 2009
06:45 Perfect Ride
Verkehr, 2014
Verkehr, 2009
Nascar, 2021

Tele 5 Tele 5

Haus/Bauen/Wohnen, 2015
Science-Fiction-Serie, 1994
Werbung

ARTE ARTE

06:00 Xenius
Infomagazin, 2020
06:30 Vox Pop
Infomagazin, 2019
Kindermagazin, 2021
07:05 GEO Reportage
Reportage, 2020
Dokumentation, 2017

ZDFinfo ZDFinfo

Recht und Kriminalität, 2018
06:15 Mörderjagd
Recht und Kriminalität, 2015
07:00 ZDF-History
Dokumentation, 2008
Essen und Trinken, 2015

3sat 3sat

Tourismus, 2020
06:05 3satTextVision
Programmvorschau
Dokumentation, 2015
Natur und Umwelt, 2013
07:10 Unsere Wälder
Landschaftsbild, 2017
07:55 Unsere Wälder
Landschaftsbild, 2017

ONE ONE

05:05 Brisant
Boulevardmagazin
06:00 Rentnercops
Krimiserie, 2018
06:50 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
07:40 So viel Zeit
Drama, 2018

WDR WDR

05:25 Lokalzeit OWL
Nachrichten
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:25 Der Vorkoster
Essen und Trinken, 2018
TV-Tragikomödie, 2016

BR BR

05:15 Abendschau
Nachrichten, 2021
05:50 Space Night
Wissenschaft, 2013
Familienserie, 2021
06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021

NDR NDR

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung, 2019
Comedyserie, 2017
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Zeitgeschichte, 2021
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung, 2019
Comedyserie, 2017
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Zeitgeschichte, 2021
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021

HR HR

Regionalmagazin Live-TV
Wetterbericht
05:30 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

Regionalmagazin Live-TV
Land und Leute, 2013
Natur und Umwelt, 2016
Tourismus

SR SR

Regionalmagazin Live-TV
Land und Leute, 2013
Natur und Umwelt, 2016
Tourismus

RBB RBB

05:30 Abendschau
Nachrichten
06:00 Tier zuliebe
Tiere, 2020
06:30 Das Traumpaar
TV-Komödie, 2008

Sport1 Sport1

05:30 SPORT CLIPS
Erotik
06:00 Teleshopping
Werbesendung
07:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

05:55 White Zombie
Horrorfilm, 1932
07:05 Junk Love
Liebesdrama, 2017

Phoenix Phoenix

Geschichte, 2015
Geschichte, 2015
Geschichte, 2015
Land und Leute, 2016

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie
Animationsserie, 2020
06:20 CoComelon
Kindersendung, 2019
06:30 Super Wings
Animationsserie, 2019
06:40 Super Wings
Animationsserie, 2019
06:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2006
Animationsserie, 2016
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
07:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2004

RiC RiC

Zeichentrickserie
06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie

TOGGO plus TOGGO plus

05:50 44 Cats
Animationsserie, 2018
06:00 44 Cats
Animationsserie, 2018
06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie
Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Kindersendung, 2019
07:30 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:40 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:50 Peppa Pig
Animationsserie, 2006

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2000
Zeichentrickserie, 2000
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2016
Jugendserie, 2013

Disney Channel Disney Channel

05:30 Bluey
Animationsserie, 2019
05:40 Bluey
Animationsserie, 2019
05:45 Bluey
Animationsserie, 2019
05:55 Bluey
Animationsserie, 2019
06:00 Bluey
Animationsserie, 2019
06:05 Bluey
Animationsserie, 2019
06:15 Bluey
Animationsserie, 2019
06:20 Bluey
Animationsserie, 2019
06:25 Bluey
Animationsserie, 2019
06:30 Bluey
Animationsserie, 2019
06:40 Bluey
Animationsserie, 2019
06:45 Bluey
Animationsserie, 2019
07:00 Bluey
Animationsserie, 2019
07:05 Bluey
Animationsserie, 2019
07:10 Bluey
Animationsserie, 2019
07:25 Bluey
Animationsserie, 2019
07:30 Bluey
Animationsserie, 2019
07:35 Bluey
Animationsserie, 2019
07:45 Bluey
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2014

Sky 1 Sky 1

05:15 Lass es, Larry!
Comedyserie, 2009
06:00 Doc Martin
Comedyserie, 2007
Krankenhausserie, 2014
Krimiserie, 2010

ORF 1 ORF 1

05:15 Black-ish
Comedyserie, 2015
Comedyserie, 1968
Zeichentrickserie, 1974
Animationsserie, 1999
Animationsserie, 2016
06:55 Servus Kasperl
Kinderserie, 1957
Animationsfilm, 2016

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
05:50 konkret
Infomagazin
06:10 Text Aktuell
Nachrichten
07:00 Wetter-Panorama
Wetterbericht

SRF1 SRF1

05:10 Station Horizon
Drama, 2015
06:00 Kulturplatz
Magazin, 2021
Nachrichten, 2021
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021

SRF2 SRF2

05:40 Wege zum Glück
Telenovela, 2007
Telenovela, 2008
07:05 3 auf zwei
Unterhaltung, 2020

N-TV N-TV

05:20 Nachrichten
Nachrichten
05:30 Spiegel TV
Infomagazin, 2021
06:00 Nachrichten
Nachrichten
Dokumentation, 2017
Dokumentation, 2017
07:00 News Spezial
Nachrichten, 2021
07:05 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Dokumentation, 2017

Tagesschau24 Tagesschau24

05:02 hessenschau
Regionalmagazin
05:35 Das Wattenmeer
Reportage, 2019
Natur und Umwelt, 2019
Reportage, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

06:00 Avanti! Avanti!
Italienisch
Physik
07:00 GRIPS Mathe
Dokumentation
07:15 GRIPS Mathe
Dokumentation
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007

Heimatkanal Heimatkanal

Gerichtsserie, 1971
05:50 Feste feiern
Volksmusik, 1991
Familienserie, 1991
Familienserie, 1991

Goldstar TV Goldstar TV

Leichte Musik Live-TV
06:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021
07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2018
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012

Beate-Uhse.TV Beate-Uhse.TV

Erotikserie, 2017
05:20 Horny Hostel
Erotikserie, 2019
Programm nach Ansage

Discovery Channel Discovery Channel

05:10 Technikwelten
Technik, 2018
05:30 Technikwelten
Technik, 2018
Doku-Soap, 2015
Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2013

SRF info SRF info

Nachrichten
Magazin, 2021
05:45 Telesguard
Regionalmagazin, 2021
05:55 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
Magazin, 2021
06:46 sportflash
Sportnews, 2021
06:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
Magazin, 2021
07:41 sportflash
Sportnews, 2021
07:45 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021

München TV München TV

05:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
05:30 szene münchen
Infomagazin
05:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
06:00 münchen heute
Nachrichten
06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

05:15 Sing! Dein Lied
Geistliche Musik, 2013
05:45 Bibel TV Emmaus
Kirche und Religion, 2020
06:00 Kraftvoll leben
Kirche und Religion, 2019
Gottesdienst, 2020
Kirche und Religion, 2012
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2021
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021

Health TV Health TV

Reportage
Dokumentation
Fitness
07:00 Ayur Yoga
Fitness
07:30 Zirkeltraining
Fitness

Puls 4 Puls 4

Reality-Soap
05:10 Knallerkerle
Sketch, 2017
Sitcom, 2009
Sitcom, 2009
Sitcom, 2006
Komödie, 2011

Kinowelt TV Kinowelt TV

Mysterythriller
06:35 Kings of Summer
Komödie, 2013

National Geographic Channel National Geographic Channel

05:30 Hochsee Cowboys
Reality-Soap, 2019
Drogen, 2012
Recht und Kriminalität, 2015
Reality-Soap, 2011

Sony AXN Sony AXN

05:30 Schwermetall
Actionserie, 2014
06:00 Sea Patrol
Drama, 2007
06:45 Sea Patrol
Drama, 2007
07:30 19-2
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

Recht und Kriminalität, 2011
06:00 Law & Order
Krimiserie, 1990
06:50 Law & Order
Krimiserie, 1990
07:40 Bull
Drama, 2017

Universal TV Universal TV

05:10 Castle
Krimiserie, 2009
05:55 Castle
Krimiserie, 2009
06:40 Castle
Krimiserie, 2009
Mysteryserie, 2003

RTL Passion RTL Passion

Daily Soap, 1996
Daily Soap, 2006
Daily Soap, 2008
06:25 Party Of Five
Drama, 1997
Drama, 2002

TLC TLC

05:25 Supernanny USA
Reality-Soap, 2020
06:10 Supernanny USA
Reality-Soap, 2020
07:00 Supernanny USA
Reality-Soap, 2020
07:50 Supernanny USA
Reality-Soap, 2020

Fox Fox

Krimiserie, 2020
06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2016
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
06:00 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:05 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:15 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:25 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:35 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:45 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2020

Boomerang Boomerang

05:05 Taffy
Animationsserie, 2018
05:10 Taffy
Animationsserie, 2018
05:20 Taffy
Animationsserie, 2018
05:25 Taffy
Animationsserie, 2018
05:30 Taffy
Animationsserie, 2018
05:40 Taffy
Animationsserie, 2018
05:45 Taffy
Animationsserie, 2018
05:50 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

Junior Junior

Kinderserie, 2014
Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
07:05 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:20 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:40 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:45 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:55 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017

Sky Cinema Sky Cinema

05:45 Birdy
Drama, 1984
07:45 Der letzte Wolf
Abenteuerfilm, 2014

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Drama
05:40 Wrecker
Psychothriller, 2015

Sky Action Sky Action

Science-Fiction-Film
05:35 Semper Fi
Actionfilm, 2017
07:20 Tötet sie!
Actionfilm, 2017

MTV MTV

Rock und Pop
Musik-Clips, 2009

Jukebox Jukebox

Zeitgenössische Musik
06:00 Morning Glory
Liebeskomödie

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2006
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2010
07:15 Bluey
Animationsserie, 2019
07:25 Bluey
Animationsserie, 2019
07:35 Bluey
Animationsserie, 2019
07:40 Bluey
Animationsserie, 2019
07:50 Bluey
Animationsserie, 2020

TNT Serie TNT Serie

05:30 Flipper
Abenteuerserie, 1965
05:50 Flipper
Abenteuerserie, 1965
06:15 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Familienserie, 1982
Familienserie, 1982

TNT Comedy TNT Comedy

05:10 Andere Eltern
Comedyserie, 2020
05:45 Search Party
Comedyserie, 2020
06:15 Search Party
Comedyserie, 2020
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2006
Comedyserie, 2006

eoTV eoTV

06:00 Teleshopping
Werbesendung

ProSieben Fun ProSieben Fun

Comedyserie, 2013
Comedyserie, 2013
05:50 American Dad
Zeichentrickserie, 2008
06:10 American Dad
Zeichentrickserie, 2008
06:50 talk talk talk
Clipshow, 2008
07:40 Switch reloaded
Comedyshow, 2007

RTL Living RTL Living

05:10 Jamies Amerika
Kochshow, 2009
Kochshow, 2016
Kochshow, 2020
Doku-Soap, 2015
Essen und Trinken, 2005

RTL Crime RTL Crime

05:45 Cold Justice
Doku-Soap, 2014
06:25 Magnum
Krimiserie, 1987
07:15 Magnum
Krimiserie, 1987

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:45 Das A-Team
Actionserie, 1985
Horrorfilm, 2015

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

05:25 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2004
05:50 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2004
Spielshow, 2021
06:55 Frozen Memories
Drama, 2016

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2011
07:10 The Newsroom
Drama, 2013

NITRO NITRO

Doku-Soap, 2015
Doku-Soap, 2015
07:25 Law & Order
Krimiserie, 2006

3+ 3+

05:40 Superstar
Castingshow, 2006
06:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

06:00 Mediashop
Werbesendung

Comedy Central Comedy Central

Sketch, 2019
06:00 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:30 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:55 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
07:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016

Nick Junior Nick Junior

05:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
05:55 Frankie & Frank
Animationsserie, 2017
06:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2020
07:05 Paw Patrol
Animationsserie, 2020
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2014

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2012
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
06:45 Die Waldtruppe
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2008
07:30 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
05:50 konkret
Infomagazin
06:10 Text Aktuell
Nachrichten
07:00 Wetter-Panorama
Wetterbericht

ORF III ORF III

Dokumentation
Dokumentation
06:35 Kultur Heute
Magazin
07:00 WETTER/INFO
Nachrichten

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
07:05 Father Brown
Krimiserie, 2019
07:55 Father Brown
Krimiserie, 2019

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Beruf und Bildung, 2016
Beruf und Bildung, 2016
Beruf und Bildung, 2017

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

05:30 HARDtalk
Gespräch
06:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
05:15 Business
Nachrichten
05:30 Conflict Zone
Gespräch
06:00 DW News
Nachrichten
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Focus on Europe
Dokumentation
07:00 DW News
Nachrichten
07:15 Rough Ride
Dokumentation

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
05:15 EYE ON AFRICA
Nachrichten
05:30 NEWS
Nachrichten
05:45 ENCORE!
Magazin
06:00 NEWS
Nachrichten
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Nachrichten
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

05:15 Cap amériques
05:30 BULLETIN
Nachrichten
Nachrichten
06:00 LE JOURNAL
Nachrichten
06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

05:30 Vestiaires
Comedyserie, 2018
Drama, 2020
06:00 Le 6h00 info
Infotainment
06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Kurzfilm, 2021
06:25 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
07:05 Roger
Animationsserie, 2019
07:30 Anatole Latuile
Animationsserie, 2018

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

06:00 Okoo
Animationsserie, 2021
07:50 Tip la souris
Animationsserie

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

05:30 GÉOPOLITIS
Politik
05:58 LE 6H00 INFO
Infotainment
06:25 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:27 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin