Mit Pro Universe große Unterhaltung in HD genießen ab 4,99 € / Monat.
Jetzt abonnieren

TV-Programm Mittwoch, 12.05.2021 06:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008
08:50 2 Broke Girls
Sitcom, 2014

Kabel eins Kabel eins

06:45 Navy CIS
Krimiserie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006

VOX VOX

06:30 CSI: NY
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2009

VOXup VOXup

07:10 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
08:05 Hilf mir doch!
Ratgeber, 2012
Reality-Soap, 2012

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2007
Gerichtsserie, 2005
Gerichtsserie, 2005

Sixx Sixx

06:15 Gilmore Girls
Drama, 2005
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2016

Motorvision TV Motorvision TV

06:05 Magazin
Verkehr, 2009
06:55 Perfect Ride
Verkehr, 2014
Verkehr, 2009
Nascar, 2021
08:45 Stunt Heroes
Magazin, 2014

DMAX DMAX

06:50 Infomercial
Werbesendung
07:05 Infomercial
Werbesendung
07:20 Infomercial
Werbesendung
07:35 Infomercial
Werbesendung
07:50 Infomercial
Werbesendung
08:05 Infomercial
Werbesendung
08:20 Infomercial
Werbesendung
08:35 Infomercial
Werbesendung

ARTE ARTE

06:05 Xenius
Infomagazin, 2019
06:30 Square Idee
Magazin, 2021
Kindermagazin, 2021
07:05 GEO Reportage
Reportage, 2016
Natur und Umwelt, 2019
Magazin, 2021

ZDFneo ZDFneo

06:10 Rätsel Mensch
Dokumentation, 2015
06:55 Rätsel Mensch
Dokumentation, 2015
Dokumentation, 2020
Kochshow, 2016

ZDFinfo ZDFinfo

Technik, 2018
Dokumentation, 2021
08:23 heute Xpress
Nachrichten
Gesellschaft und Soziales, 2020

3sat 3sat

06:15 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

06:10 Rentnercops
Krimiserie, 2018
07:00 Nordisch herb
Krimiserie, 2011
TV-Komödie, 2011

WDR WDR

Regionalmagazin
Regionalmagazin
07:20 Geo-Tour
Dokumentation
07:50 Geo-Tour
Dokumentation
08:25 Feuer & Flamme
Doku-Reihe, 2021

BR BR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2021
08:40 Tele-Gym
Fitness, 2001
Tiere, 2014

NDR NDR

Comedyserie, 2017
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Comedyserie, 2017
06:30 mareTV kompakt
Dokumentation
Wirtschaft und Konsum
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021

HR HR

Jugendserie
Kinderserie
07:40 Ich bin Greta
Dokumentarfilm
08:10 Fit in den Tag
Fitness
08:55 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012

SR SR

07:55 Brisant
Boulevardmagazin
Krimiserie, 2012

MDR MDR

06:25 Sturm der Liebe
Telenovela
07:15 Rote Rosen
Telenovela, 2021
08:05 Sturm der Liebe
Telenovela, 2021
Arztserie, 2001

RBB RBB

06:50 Rote Rosen
Telenovela, 2021
Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten

Sport1 Sport1

06:30 Teleshopping
Werbesendung
07:00 Teleshopping
Werbesendung
07:30 Teleshopping
Werbesendung
08:00 Teleshopping
Werbesendung

Silverline Silverline

Liebeskomödie, 2013
07:35 Kill You All
Thriller, 2010

WELT WELT

06:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:40 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Natur und Umwelt, 2018
Tiere, 2015
Tiere, 2015

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Dokumentation
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
08:05 Nele & Nora
Animationsserie
08:10 Nele & Nora
Animationsserie
08:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:45 Wolkenkinder
Animationsserie
08:55 Wolkenkinder
Animationsserie

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2020
06:20 CoComelon
Kindersendung, 2019
06:30 Super Wings
Animationsserie, 2019
06:40 Super Wings
Animationsserie, 2019
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2015
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2020

RiC RiC

06:30 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
06:42 Die Hydronauten
Zeichentrickserie
07:00 George Shrinks
Zeichentrickserie
Animationsserie
08:00 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:10 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
07:20 CoComelon
Kindersendung, 2019
07:30 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:40 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2006
Animationsserie, 2015
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2000
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2016
Jugendserie, 2013
Jugendserie, 2013
Kinderserie, 2016
Kinderserie, 2016

Disney Channel Disney Channel

06:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
06:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
08:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:50 Vampirina
Animationsserie, 2018

ORF 1 ORF 1

06:12 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 1974
Animationsserie
Animationsserie, 1999
07:25 ABC Bär Lied
Kindersendung
07:30 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
07:40 Yakari
Zeichentrickserie, 2005
07:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2015
Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

SRF1 SRF1

Nachrichten, 2021
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2021

SRF2 SRF2

06:05 3 auf zwei
Unterhaltung, 2020
Essen und Trinken, 2016

N-TV N-TV

06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

Deutsches Musik Fernsehen Deutsches Musik Fernsehen

07:45 Musiktipps
Musik-Clips
08:15 Teleshopping
Werbesendung

Volksmusik.TV Volksmusik.TV

Musikshow
07:03 Teleshopping
Werbesendung
Volksmusik
08:35 Teleshopping
Werbesendung

ARD-alpha ARD-alpha

Englisch
07:00 GRIPS Englisch
Englisch
07:15 GRIPS Englisch
Englisch
Kinderserie, 2003
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2007
08:00 Tele-Gym
Fitness
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2021

Goldstar TV Goldstar TV

07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021
08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2021

ATV ATV

Comedyserie, 2018
Krimiserie, 2011
Krimiserie, 2012
08:15 The Mentalist
Krimiserie, 2014

SRF info SRF info

Magazin, 2021
06:36 sportflash
Sportnews, 2021
06:40 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
Magazin, 2021
07:16 sportflash
Sportnews, 2021
07:20 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2021
Magazin, 2021
07:56 sportflash
Sportnews, 2021
08:00 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2021
08:35 Cuntrasts
Doku-Reihe, 2021

München TV München TV

06:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Geistliche Musik Live-TV
Gottesdienst, 2021
Kirche und Religion, 2012
07:15 Lobe den Herrn
Geistliche Musik, 2021
Geistliche Musik, 2013
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion, 2021
Gottesdienst, 2021
Fitness

Health TV Health TV

Fitness
07:00 Ayur Yoga
Fitness
07:30 Zirkeltraining
Fitness
08:00 Yogilates
Gymnastik
Fitness

National Geographic Channel National Geographic Channel

Dokumentation, 2018
Recht und Kriminalität, 2015
Recht und Kriminalität, 2014
Recht und Kriminalität, 2014

Sony AXN Sony AXN

06:45 Sea Patrol
Drama, 2011
07:30 19-2
Drama, 2016
08:20 Rush
Krimiserie, 2010

13TH Street 13TH Street

06:50 Law & Order
Krimiserie, 1990
07:40 Bull
Drama, 2017
08:25 Bull
Drama, 2017

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 1987
Science-Fiction-Serie, 2001
Science-Fiction-Serie, 2001

Universal TV Universal TV

06:40 Castle
Krimiserie, 2009
Mysteryserie, 2002
Mysteryserie, 2003

RTL Passion RTL Passion

06:25 Party Of Five
Drama, 1997
Drama, 2002
Drama, 2002
Daily Soap, 2021

TLC TLC

Tiere, 2012
Tiere, 2016
08:00 Infomercial
Werbesendung
08:15 Infomercial
Werbesendung
08:30 Infomercial
Werbesendung
08:45 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

06:50 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
07:40 Made In Chelsea
Reality-Soap, 2018
Reality-Soap, 2018

Fox Fox

06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2016
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2016
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018

Cartoon Network Cartoon Network

06:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2019
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2020
07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2020
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2012

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

Zeichentrickserie, 2010
Zeichentrickserie, 2010
07:05 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:25 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:40 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
07:55 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2018
08:00 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:15 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:30 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
08:40 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Komödie, 2018
08:00 Mr. Holmes
Mysteryfilm, 2014

Sky Action Sky Action

07:20 Inception
Science-Fiction-Film, 2010

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2011
Mysteryserie, 2019
08:25 Agatha Raisin
Krimiserie, 2019

Sky Comedy Sky Comedy

08:00 Lady Vegas
Komödie, 2011

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2010
07:15 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:25 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:35 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:50 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:00 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
08:05 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
08:50 Molang
Animationsserie, 2015
Animationsspecial, 2014

TNT Film TNT Film

07:40 Der Bulldozer
Actionfilm, 1979

TNT Serie TNT Serie

06:20 Flipper
Abenteuerserie, 1965
Familienserie, 1981
Familienserie, 1981
Familienserie, 1982

TNT Comedy TNT Comedy

06:15 Search Party
Comedyserie, 2020
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2005
08:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2015
08:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2015

ProSieben Fun ProSieben Fun

06:10 American Dad
Zeichentrickserie, 2008
06:30 talk talk talk
Clipshow, 2008
07:20 Switch reloaded
Comedyshow, 2010
07:45 Switch reloaded
Comedyshow, 2010
08:10 Switch reloaded
Comedyshow, 2010
08:35 Switch reloaded
Comedyshow, 2010

RTL Crime RTL Crime

06:25 Magnum
Krimiserie, 1987
07:15 Magnum
Krimiserie, 1987
08:50 CSI: Miami
Krimiserie, 2009

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Fantasyfilm, 1983
08:20 Wedding Bells
Liebeskomödie, 2005

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

06:20 Frozen Memories
Drama, 2016
Telenovela, 2019
Arztserie, 2015

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

Krimiserie, 2011
07:10 The Newsroom
Drama, 2013
08:10 The Newsroom
Drama, 2013

NITRO NITRO

Doku-Soap, 2015
07:10 Law & Order
Krimiserie, 2006
07:55 Law & Order
Krimiserie, 2006
08:45 Burn Notice
Krimiserie, 2010

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung

Crime + Investigation Crime + Investigation

06:20 The First 48
Doku-Soap
Recht und Kriminalität, 2019
Recht und Kriminalität
Recht und Kriminalität

Comedy Central Comedy Central

06:25 South Park
Zeichentrickserie, 1999
06:50 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2015
07:15 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2015
07:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2017
08:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
08:35 South Park
Zeichentrickserie, 2016

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2020
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2020
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2020
07:05 Paw Patrol
Animationsserie, 2020
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
07:40 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016

NickToons NickToons

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
06:40 Die Waldtruppe
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2008
07:25 Ollies Rucksack
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
08:30 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF III ORF III

Literatur
06:35 Kultur Heute
Magazin
07:00 WETTER/INFO
Nachrichten

ORF SPORT+ ORF SPORT+

06:15 silent sports +
Springreiten
06:34 silent sports +
Springreiten
06:52 silent sports +
Springreiten
07:09 silent sports +
Springreiten
07:27 silent sports +
Springreiten
07:35 silent sports +
Springreiten
07:39 silent sports +
Springreiten
07:48 silent sports +
Springreiten

Sony Channel Sony Channel

07:05 Father Brown
Krimiserie, 2019
07:50 Father Brown
Krimiserie, 2019
08:35 Velvet
Drama, 2013

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Geschichte, 2011
Landschaftsbild, 2020
Landschaftsbild, 2020
Landschaftsbild, 2016

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

06:35 Glücksbringer
Reportage, 2019
Beruf und Bildung, 2016
Beruf und Bildung, 2016
Reality-Soap, 2012

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Kunst und Kultur

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Made in Germany
Infomagazin
07:00 DW News
Nachrichten
07:15 Extreme Tourism
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Nachrichten
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
Nachrichten
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Nachrichten
06:51 SPORT TTI PKG
Nachrichten
06:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
07:00 NEWS
Nachrichten
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Nachrichten
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
Nachrichten
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Nachrichten
07:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
08:00 NEWS
Nachrichten
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Nachrichten
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
Nachrichten
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:49 SPORTS 06h50
Nachrichten
Nachrichten
07:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
07:21 REPORTAGE F24
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
Nachrichten
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS PKG
Nachrichten
08:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
Nachrichten
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Nachrichten
08:45 FOCUS PKG
Nachrichten
08:50 SPORTS 08h50
Nachrichten
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

06:30 Télématin
Gesellschaft und Politik

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:15 Courants d'Est
Gesellschaft und Soziales, 2021
Gesellschaft und Soziales

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

06:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2021
06:40 Roger
Animationsserie, 2019
07:00 Anatole Latuile
Animationsserie, 2018
08:00 LoliRock
Animationsserie, 2017

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
07:50 Hé, Oua-Oua
Animationsserie
07:55 Tip la souris
Animationsserie
08:05 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:29 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
Literatur
Literatur
07:00 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:28 INNOVATION 2D
07:30 TÉLÉMATIN
Gesellschaft und Politik
07:49 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
Infotainment
Infotainment
08:39 BONNE SANTÉ !
Infomagazin