TV-Programm Donnerstag, 9.04.2020 18:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Krankenhausserie, 2020
Wissenschaft
19:50 Wetter vor acht
Wetterbericht
19:55 Börse vor acht
Wirtschaft und Konsum
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Der Bozen-Krimi
Krimireihe, 2020

ZDF ZDF

19:00 heute
Nachrichten
19:20 Wetter
Wetterbericht
Krimiserie, 2020
20:15 Lena Lorenz
TV-Drama, 2020

RTL RTL

Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020
Wetterbericht, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
20:15 Der Lehrer
Comedyserie, 2015

ProSieben ProSieben

Nachrichten Live-TV
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2012
18:40 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2012
Infomagazin, 2020
19:10 Galileo
Infomagazin, 2020
19:10 Galileo
Infomagazin, 2020
Castingshow, 2020

Sat.1 Sat.1

Reality-Soap, 2020
19:00 Big Brother
Show, 2020
Infomagazin, 2020
Nachrichten, 2020
20:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2020

RTL ZWEI RTL ZWEI

18:05 Köln 50667
Daily Soap, 2020
Infotainment, 2020
Daily Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

18:25 Fairy Tail
Animeserie, 2011
18:50 One Piece
Animationsserie, 2017
19:20 Futurama
Zeichentrickserie, 2013
19:45 Family Guy
Zeichentrickserie, 1999

Tele 5 Tele 5

Science-Fiction-Serie, 1988
19:10 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Thriller, 1997

ARTE ARTE

Doku-Reihe, 2019
19:20 ARTE Journal
Nachrichten, 2020
19:40 Re:
Reportagereihe, 2018
19:40 Re:
Reportagereihe, 2018
20:15 Maria Theresia
Porträt, 2019

ZDFneo ZDFneo

Unterhaltung, 2020
Unterhaltung, 2018
Actionfilm, 2011

3sat 3sat

18:30 nano
Infomagazin
19:00 3sat-Wetter
Wetterbericht
19:00 heute
Nachrichten
19:20 Kulturzeit
Magazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Dokumentation, 2019

ONE ONE

18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2013
19:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2013
20:15 Inas Nacht
Unterhaltung

WDR WDR

18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:15 Der Vorkoster
Essen und Trinken
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
19:30 Lokalzeit
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Tatort
Krimireihe, 2011

BR BR

18:30 Rundschau
Nachrichten, 2020
19:00 mehr/wert
Infomagazin, 2020
Familienserie, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
Krimiserie, 2016

NDR NDR

18:15 Typisch!
Menschen
18:15 Typisch!
Menschen, 2020
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Land und Leute

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Nachrichten
Wetterbericht
18:15 Typisch!
Menschen
18:15 Typisch!
Menschen, 2020
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Land und Leute

HR HR

Regionalmagazin Live-TV
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:25 hessen@home
Unterhaltung
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
19:15 alle wetter!
Wetterbericht
19:30 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Alles Wissen
Infomagazin

MDR MDR

18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Dokumentation
Gute-Nacht-Geschichte
Regionalmagazin
19:30 MDR aktuell
Nachrichten
19:30 das MDR-Wetter
Wetterbericht
Land und Leute
Unterhaltung
Tourismus

RBB RBB

Regionalmagazin Live-TV
18:27 zibb
Regionalmagazin
19:27 rbb wetter
Wetterbericht
19:30 Abendschau
Nachrichten
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 rbb spezial
Zeitgeschehen

Silverline Silverline

18:35 Wild Bill
Drama, 2011
20:15 Red State
Actionfilm, 2011

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

Lifestyle Live-TV
19:00 Genussmomente
Tourismus
19:00 Jobcheck.tv
Infomagazin
20:05 Mensch & Natur
Dokumentation
20:15 Franchise me
Dokumentation

WELT WELT

18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
18:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
Zeitgeschehen, 2020
20:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:25 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Archäologie, 2015
Geschichte, 2018
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Recht und Kriminalität, 2020

KiKA KiKA

18:15 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
18:25 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte
Animationsserie, 2014
Quizshow, 2020
Kindernachrichten
20:00 KiKA LIVE
Kindermagazin
Familienserie, 2018
Familienserie, 2018

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2016
18:40 Woozle Goozle
Infomagazin, 2019
Animationsserie, 2017
19:40 Angelo!
Animationsserie
20:15 CSI: Miami
Krimiserie, 2009

RiC RiC

18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie, 1996
Gute-Nacht-Geschichte, 2012
19:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie
Animationsserie, 2016
19:40 Woozle Goozle
Infomagazin, 2019
Animationsserie, 2017
20:40 Angelo!
Animationsserie

Nick Nick

18:10 Spotlight
Kindersendung, 2016
18:25 Henry Danger
Comedyserie, 2016
18:50 Henry Danger
Comedyserie, 2018
19:15 The Thundermans
Jugendserie, 2016
Kinderserie, 2016
Programm nach Ansage, 2020
Musik-Clips

Sky Bundesliga Sky Bundesliga

Fußball
19:00 Wünsch Dir Was
Sport
Fußball
Fußball
Dokumentation
Sportnews

Sky 1 Sky 1

Comedyserie, 2015
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2016
19:00 Die Goldbergs
Sitcom, 2016
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2013
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2013
20:15 The Unicorn
Comedyserie, 2019
20:35 The Unicorn
Comedyserie, 2019

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow
19:04 Wetter
Wetterbericht
Sitcom, 2015
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
20:15 Dok 1
Dokumentation

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
Krimiserie, 2017

SRF1 SRF1

18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
19:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
19:25 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020
19:30 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:55 Meteo
Wetterbericht, 2020
Dokumentation, 2020

SRF2 SRF2

18:35 Sport
Programm nach Ansage, 2020
18:35 Fit mit Adriano
Fitness, 2020
Essen und Trinken, 2016
20:00 sportflash
Sportnews, 2020

N-TV N-TV

18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
18:35 Ratgeber - Test
Infomagazin, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten
Doku-Reihe, 2018
20:00 Nachrichten
Nachrichten
20:15 ntv Wissen
Dokumentation, 2020

Deluxe Music Deluxe Music

20:00 Top 25
Musik-Clips

Folx TV Folx TV

18:15 Musikvideos
19:45 TV SHOP
20:05 Folx Box

Tagesschau24 Tagesschau24

Geschichte, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Gesellschaft und Politik

ARD-alpha ARD-alpha

18:30 Zu Gast in
Reisemagazin, 2013
19:15 alpha-centauri
Astronomie
Zeitgeschehen, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Wanderlust!
Tourismus, 2015

Heimatkanal Heimatkanal

Gerichtsserie, 1970
Familienserie, 2003
20:15 Die Bergretter
Drama, 2017

Goldstar TV Goldstar TV

Lieder und Chanson Live-TV
19:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2020
20:00 Hitcocktail
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 The Mentalist
Krimiserie, 2013
19:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
19:30 The Mentalist
Krimiserie, 2013
Dokumentation, 2020

Beate-Uhse.TV Beate-Uhse.TV

20:15 Der Imbiss
Erotikserie, 2018
20:35 Lust Pur
Erotik, 2018

SRF info SRF info

18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
19:05 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:15 Meteo
Wetterbericht, 2020
Reportage, 2020
Nachrichten, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
20:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
20:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
20:48 sportflash
Sportnews, 2020
20:55 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020

München TV München TV

18:20 Infomercials
Werbung, 2012
Regionalmagazin
Regionalmagazin
19:00 münchen heute
Nachrichten
19:20 Infomercials
Werbung, 2012
19:30 szene münchen
Infomagazin
19:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
Verkehr
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Infomagazin
18:30 Die Sullivans
Drama, 1976
Drama, 2012
Nachrichten
20:00 Bibel TV Emmaus
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Kochshow
19:00 Gesund tv
Magazin
19:30 Reportage
Verkehr
Tourismus
20:30 Reportage
Verkehr

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2006
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020
Regionalmagazin, 2020
Sitcom, 2006
Sitcom, 2006
20:15 Troja
Monumentalfilm, 2003

Kinowelt TV Kinowelt TV

Jugenddrama
Drama, 2016
20:15 Dead Ringers
Thriller, 1988

AXN AXN

18:40 19-2
Drama, 2014
19:30 19-2
Drama, 2014
20:15 L.A.'s Finest
Actionserie, 2019

13TH Street 13TH Street

18:35 Law & Order
Krimiserie, 2009
19:25 FBI
Krimiserie, 2018
20:15 Heat
Polizeithriller, 1995

Syfy Syfy

18:35 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2005
19:25 Krypton
Science-Fiction-Serie, 2019
20:15 Spides
Science-Fiction-Serie, 2020

Universal TV Universal TV

18:45 Castle
Krimiserie, 2013
19:30 Castle
Krimiserie, 2013
20:15 Castle
Krimiserie, 2013

RTL Passion RTL Passion

18:10 Der Lehrer
Comedyserie, 2009
Actionserie, 2001
20:15 Perfect Life
Drama, 2019
20:45 Perfect Life
Drama, 2019

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
19:00 Close Up
Künstlerporträt, 2017
19:30 Infomercial
Werbesendung
20:00 Infomercial
Werbesendung
Krimiserie, 2011

Zee.One Zee.One

18:05 Jodha Akbar
Drama, 2013
Drama, 2016
Drama, 2016
Drama, 2016
Drama, 2016
Drama, 2016
Drama, 2016

Fox Fox

18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2015
19:30 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016
20:15 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011

Boomerang Boomerang

Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie, 2016

Junior Junior

18:20 Lenas Ranch
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2011
Animationsserie, 2011
19:30 Kosmoo
Abenteuerserie, 2015
19:55 Bumba
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung

Sky Cinema Sky Cinema

Animationsfilm
Western, 2019
Actionfilm, 2019

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Science-Fiction-Komödie, 2019
20:15 Stan & Ollie
Biografie, 2018

Sky Action Sky Action

18:20 Black Sea
Thriller, 2014
20:15 The Expendables
Actionfilm, 2010

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

18:50 Der Lone Ranger
Westernserie, 1954
19:20 Deadwood
Westernserie, 2004
Westernkomödie, 1971

Sky Krimi Sky Krimi

18:35 SOKO Wien
Krimiserie, 2009
19:25 SOKO Wien
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2017

Sky Hits Sky Hits

18:15 The Mule
Drama, 2018
20:15 Halloween
Horrorfilm, 2018

MTV MTV

Drama, 2011
19:40 Faking It
Comedyserie, 2014
Musik-Clips

Jukebox Jukebox

Rock und Pop
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
19:00 Sofia die Erste
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2009
Programm nach Ansage

TNT Serie TNT Serie

18:40 Akte X
Mysteryserie, 2000
19:25 Akte X
Mysteryserie, 2000
20:15 Narcos: Mexico
Krimiserie, 2018

TNT Comedy TNT Comedy

Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
19:00 King of Queens
Comedyserie, 2006
19:25 King of Queens
Comedyserie, 2006
19:50 King of Queens
Comedyserie, 2006
20:15 King of Queens
Comedyserie, 2006
20:35 King of Queens
Comedyserie, 2006

ProSieben Fun ProSieben Fun

Sitcom, 2008
Sitcom, 2009
Sitcom, 2008
19:30 Community
Comedyserie, 2010
19:50 Community
Comedyserie, 2010
Comedyserie, 2019
Comedyserie, 2019

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

18:30 Die Zwei
Krimiserie, 1971
19:20 Die Zwei
Krimiserie, 1971
20:15 Gothic
Horrorfilm, 1986

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

18:40 SOKO München
Krimiserie, 2018
19:30 SOKO München
Krimiserie, 2018
TV-Kriminalfilm, 2011

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

18:40 S.W.A.T.
Actionserie, 2017
19:30 S.W.A.T.
Actionserie, 2017
20:15 ZeroZeroZero
Drama, 2020

NITRO NITRO

Comedyserie, 1968
Comedyserie, 1968
19:15 Alf
Sitcom, 1987
19:40 Alf
Sitcom, 1987
Krimiserie, 2009

4+ 4+

Krimiserie, 2017
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
20:15 Navy CIS
Krimiserie, 2014

ATV 2 ATV 2

Mysteryserie, 2006
19:40 Younger
Comedyserie, 2015
20:10 GO! Spezial
Verkehr, 2020
20:15 Die Farbe Lila
Drama, 1985

Comedy Central Comedy Central

18:05 South Park
Zeichentrickserie, 2007
18:30 Modern Family
Comedyserie, 2018
19:00 Modern Family
Comedyserie, 2018
19:30 Die Goldbergs
Sitcom, 2013
19:55 Die Goldbergs
Sitcom, 2013
20:15 American Dad!
Zeichentrickserie, 2016
20:35 American Dad!
Zeichentrickserie, 2016

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
19:20 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
19:40 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2016
Zeichentrickserie, 2016
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2005

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
18:30 konkret
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
Krimiserie, 2017

ORF III ORF III

Kirche und Religion
Infomagazin
Nachrichten
Infomagazin
19:45 Kultur Heute
Magazin
Gespräch
20:15 Die zehn Gebote
Monumentalfilm, 1957

Sony Channel Sony Channel

Drama, 2014
19:25 Clique
Drama, 2018
20:15 1994
Drama, 2019

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Recht und Kriminalität, 2011
18:40 Die 2000er
Dokumentation, 2018
19:25 Die 2000er
Dokumentation, 2018
Zeitgeschichte, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

18:00 Global
Infomagazin
18:30 Our World
Nachrichten
18:30 Global
Infomagazin
18:45 Sport Today
Sportnews
19:00 BBC World News
Reportage
19:00 Global
Infomagazin
19:15 Global Business
Wirtschaft und Konsum
19:30 Focus on Africa
Auslandsreportage
20:00 Beyond 100 Days
Dokumentation
20:00 BBC World News
Reportage
20:30 BBC World News
Reportage
20:30 Beyond 100 Days
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
18:30 DW News
Nachrichten
18:45 Business
Dokumentation
19:00 DW News
Nachrichten
19:15 Business
Dokumentation
19:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
20:00 DW News
Nachrichten
20:15 Business
Dokumentation
20:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Dokumentation
18:51 SPORTS
Nachrichten
19:00 NEWS
Unterhaltung
19:30 HEADLINES
Nachrichten
Unterhaltung
20:00 NEWS
20:15 HEADLINES
Nachrichten
20:16 BUSINESS
Dokumentation
20:21 SPORTS
Nachrichten
20:30 NEWS
20:45 HEADLINES
Nachrichten
20:46 MEDIA WATCH
Nachrichten
20:51 FOCUS
Talkmagazin

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Infomagazin
18:16 FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Infomagazin
18:45 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
19:00 LE JOURNAL
Unterhaltung
19:30 FLASH
Nachrichten
Unterhaltung
20:00 LE JOURNAL
Infomagazin
20:15 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
20:30 LE JOURNAL
Infomagazin
Nachrichten
20:50 FOCUS
Talkmagazin

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
19:45 Météo
Wetterbericht
20:00 20 heures
Nachrichten
20:50 Météo
Wetterbericht
20:55 Basique
Kurzfilm

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Kurzfilm
Nachrichten
20:15 Zorro
Abenteuerfilm, 1957
Drama, 2019
Lifestyle

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
19:55 Soda
Comedyserie, 2011
Tiere, 2020
Tiere, 2020

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

19:00 C à vous
Zeitgeschehen
Dokumentation, 2017
Technik
Gesellschaft und Politik, 2020

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

Drama Live-TV
18:30 Info outre-mer
Nachrichten
Magazin
18:40 Rencontre
Kurzfilm
Kurzfilm, 2019
18:50 Loca terre
Kurzfilm, 2019
18:55 Tranches de vie
Gesellschaft und Soziales, 2019
TV-Justizkrimi, 2018
Gesellschaft und Soziales
Infomagazin
Land und Leute, 2018
Gesellschaft und Soziales, 2019
20:45 Villa Karayib
Kurzfilm, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

18:12 MÉTÉO
Wetterbericht
18:14 L'INVITÉ
Nachrichten
18:24 RIRES DU MONDE
Gesellschaft und Politik
TV-Justizkrimi
Infotainment