TV-Programm Donnerstag, 9.04.2020 08:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

09:00 Tagesschau
Nachrichten
09:05 Live nach Neun
Infomagazin
Krankenhausserie, 2016
Quizshow

ZDF ZDF

09:00 heute Xpress
Nachrichten
Infomagazin
10:30 Lafer kocht!
Kochshow, 2020

RTL RTL

Daily Soap, 2020
09:00 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Reality-Soap, 2015

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2015
Sitcom, 2015
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995
Familienserie, 1974
Familienserie, 1975

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2001
Gerichtsserie, 2001
Reality-Soap, 2009
Reality-Soap, 2009

Sixx Sixx

Telenovela, 2010
08:45 Train My Body
Fitness, 2020
09:05 Train My Brain
Infomagazin, 2020
09:35 Devious Maids
Comedyserie, 2014
10:30 Devious Maids
Comedyserie, 2014

Motorvision TV Motorvision TV

08:45 High Octane
Verkehr, 2010
Verkehr, 2014
09:40 Crash
Verkehr, 2015
10:10 Stunt Heroes
Magazin, 2012
10:40 Super Cars
Verkehr, 2010

DMAX DMAX

Werbesendung
08:05 Infomercial
Werbesendung
08:20 Infomercial
Werbesendung
08:35 Infomercial
Werbesendung
Doku-Soap, 2015
Reality-Soap, 2018
09:50 Infomercial
Werbesendung
Doku-Soap, 2018

ZDFneo ZDFneo

08:15 Kerners Köche
Kochshow, 2017
Unterhaltung, 2020
Unterhaltung, 2018

ZDFinfo ZDFinfo

08:13 heute Xpress
Nachrichten
Verkehr, 2020
Recht und Kriminalität, 2019
Reportage, 2018
10:30 Crash Cops
Reportage, 2016

3sat 3sat

Nachrichten Live-TV
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt
09:00 ZIB
Nachrichten
09:05 Kulturzeit
Magazin
09:45 nano
Infomagazin
10:15 unterwegs
10:55 unterwegs

ONE ONE

09:00 Brisant
Boulevardmagazin
Comedyserie, 1970
Comedyserie, 1970
10:25 Lindenstraße
Familienserie, 2017
Familienserie, 2016

BR BR

08:30 Tele-Gym
Fitness, 2001
Zoo-Doku, 2010
Zoo-Doku, 2017
Landschaftsbild, 2013

NDR NDR

08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
09:00 Nordmagazin
Regionalmagazin
09:30 Hamburg Journal
Regionalmagazin
Regionalmagazin
Regionalmagazin

HR HR

08:35 Tigerentenclub
Kindershow
09:35 In your Dreams
Jugendserie
10:00 In your Dreams
Jugendserie
Puppentheater
Dokumentation

SWR SWR

08:05 Brisant
Boulevardmagazin
Arztserie, 2017
09:30 Erbin mit Herz
TV-Drama, 2004

SR SR

Boulevardmagazin Live-TV
Kindersendung
Arztserie, 2017
Land und Leute
10:00 Werktags HELDEN
Dokumentation
Natur und Umwelt

MDR MDR

Krankenhausserie, 2016
09:40 Quizduell
Quizshow
Zoo-Doku
10:55 MDR aktuell
Nachrichten

RBB RBB

08:30 Abendschau
Nachrichten
09:00 rbb24
Nachrichten
Arztserie, 2018
Arztserie, 2018
Land und Leute, 2018

Sport1 Sport1

09:00 Teleshopping
Werbung
10:00 Teleshopping
Werbung
10:30 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

Horrorfilm
09:10 Fahnenflüchtig
Actionfilm, 2015
Horrorfilm, 2015

WELT WELT

08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
09:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
10:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Reportage, 2018
09:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
10:00 phoenix vor ort
Zeitgeschehen

KiKA KiKA

08:07 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie, 2009
Animationsserie, 2009
08:33 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:54 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Kindersendung, 2018
09:25 Tib & Tumtum
Animationsserie
09:40 Tib & Tumtum
Animationsserie
09:50 Tib & Tumtum
Animationsserie
10:00 Tib & Tumtum
Animationsserie
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

RiC RiC

Zeichentrickserie, 2003
08:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

Nick Nick

08:20 Victorious
Comedyserie, 2011
08:45 iCarly
Jugendserie, 2010
09:10 iCarly
Jugendserie, 2011
09:35 iCarly
Jugendserie, 2012
10:00 Big Time Rush
Jugendserie, 2010
10:25 Big Time Rush
Jugendserie, 2010
10:50 Big Time Rush
Jugendserie, 2009

Disney Channel Disney Channel

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007

Sky 1 Sky 1

08:45 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010
09:30 Doc Martin
Comedyserie, 2004
10:25 Doc Martin
Comedyserie, 2005

ORF 1 ORF 1

Kindersendung
08:10 Tolle Tiere
Tiere
08:25 Schmatzo
Kindershow
08:40 Knall genial
Kindermagazin
08:55 Okidoki Tipp
Kindersendung
09:00 ZIB ZACK
undefiniert
09:03 ORF1 Freistunde
undefiniert
09:03 ORF1 Ferienzeit
undefiniert
Tiere, 2012
09:55 ORF1 Ferienzeit
undefiniert
09:55 ORF1 Freistunde
undefiniert
09:56 Universum
Dokureihe, 2014
10:41 ZIB ZACK
undefiniert
10:44 ORF1 Freistunde
undefiniert
10:44 ORF1 Ferienzeit
undefiniert
10:45 Newton
Wissenschaft

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
Kochshow
Telenovela, 2008
Telenovela, 2008

SRF1 SRF1

Wetterbericht
09:00 Clip und klar!
Kindersendung, 2020
09:05 Koreaceratops
Schulfernsehen, 2017
09:10 Super Bio Hero
Kindersendung, 2019
Schulfernsehen, 2018
Kindersendung, 2018
Beruf und Bildung, 2019
Beruf und Bildung, 2019
10:05 Nickless
Musikerporträt, 2018
Tiere, 2019

SRF2 SRF2

Kindermagazin, 2015
08:50 Pätagei
Kinderserie, 2016
09:00 Sport
Programm nach Ansage, 2020
09:00 Fit mit Adriano
Fitness, 2020
09:25 Einsatzprogramm
Programm nach Ansage, 2018
Kochshow, 2012
09:55 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997
Telenovela, 2004

N-TV N-TV

08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:00 Nachrichten
Nachrichten
09:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
09:30 Nachrichten
Nachrichten
09:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
10:00 Nachrichten
Nachrichten
10:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
10:30 Nachrichten
Nachrichten
10:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Folx TV Folx TV

08:05 Musikvideos
08:45 TV SHOP
09:05 Musikvideos
09:45 TV SHOP
10:00 GUG

Tagesschau24 Tagesschau24

Nachrichten, 2013
09:15 Marktcheck
Wirtschaft und Konsum
Nachrichten, 2013
Dokumentation

ARD-alpha ARD-alpha

08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
Kindersendung
09:00 GRIPS Deutsch
Dokumentation
09:15 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Dokumentation, 2012
Volksmusik
Volksmusik
10:00 Sozialkunde
Sozialkunde, 2005
Magazin, 2020
10:30 Wärmelehre 1
Schulfernsehen, 2016
10:45 Wärmelehre 2
Schulfernsehen, 2016
10:45 nano
Infomagazin, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

09:00 Goldies
Leichte Musik, 2020
10:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

08:20 The Mentalist
Krimiserie, 2013
Werbesendung, 2020

Discovery Channel Discovery Channel

Doku-Soap, 2014
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2016
Reality-Soap, 2016

München TV München TV

Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
09:00 Infomercials
Werbung, 2012
09:15 Infomercials
Werbung, 2012
09:30 szene münchen
Infomagazin
Regionalmagazin
10:00 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
10:15 Business tv
Wirtschaft und Konsum
Regionalmagazin
10:45 Infomercials
Werbung, 2012

Bibel TV Bibel TV

Kirche und Religion
Kirche und Religion
Kirche und Religion
Kirche und Religion
Gottesdienst, 2017
10:30 Kirche in Not
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Fitness
08:30 Fit und Aktiv
Fitness
09:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
09:05 Tai Chi
10:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Fitness
10:30 Fit und Aktiv
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

Drama, 1999
10:35 Lovely, Still
Romanze, 2008

AXN AXN

08:15 19-2
Drama, 2014
09:00 Snatch
Comedyserie, 2018
09:50 Snatch
Comedyserie, 2018
10:50 Sea Patrol
Drama, 2010

13TH Street 13TH Street

Krimiserie, 2014
09:15 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
10:00 Law & Order
Krimiserie, 2009
10:45 Law & Order
Krimiserie, 2009

Syfy Syfy

08:20 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
09:05 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
09:50 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
10:40 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004

Universal TV Universal TV

08:35 Monk
Krimiserie, 2005
09:25 Monk
Krimiserie, 2005
10:10 Psych
Krimiserie, 2009
10:55 Psych
Krimiserie, 2009

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

08:30 Infomercial
Werbesendung
Werbesendung
09:30 Close Up
Künstlerporträt, 2014
09:55 Infomercial
Werbesendung
10:40 NEWTON
Wissenschaft

TLC TLC

Werbesendung
08:10 Infomercial
Werbesendung
08:25 Infomercial
Werbesendung
08:40 Infomercial
Werbesendung
08:55 Infomercial
Werbesendung
09:10 Infomercial
Werbesendung
09:25 Infomercial
Werbesendung
09:40 Infomercial
Werbesendung
09:55 Infomercial
Werbesendung
10:10 Infomercial
Werbesendung
Doku-Soap, 2016

E! Entertainment E! Entertainment

Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2016

Zee.One Zee.One

08:30 Infomercials
Werbung, 2016
09:00 Infomercials
Werbung, 2016
09:30 Infomercials
Werbung, 2016
10:00 Infomercials
Werbung, 2016
10:30 Infomercials
Werbung, 2016

Fox Fox

08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
09:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
10:10 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
10:55 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie, 1972
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002

Junior Junior

Zeichentrickserie, 2010
Animationsserie, 2012
08:50 Der Mondbär
Zeichentrickserie, 2006
09:00 Der Mondbär
Zeichentrickserie, 2006
09:15 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:25 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:30 Leo Lausemaus
Animationsserie, 2014
09:40 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
09:50 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
10:05 Wissper
Animationsserie, 2015
10:10 Wissper
Animationsserie, 2015
10:20 Wissper
Animationsserie, 2015
10:25 Tumble Leaf
Animationsserie, 2014
10:40 Tumble Leaf
Animationsserie, 2014
10:50 Der kleine Nick
Kinderfilm, 2009

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Science-Fiction-Komödie, 2019

Sky Krimi Sky Krimi

08:35 SOKO Wismar
Krimiserie, 2015
09:25 Der Alte
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2018

Sky Comedy Sky Comedy

Komödie
Liebeskomödie, 2008

Sky Hits Sky Hits

Actionfilm
08:05 BlacKkKlansman
Biografie, 2018
Liebeskomödie, 2009

MTV MTV

10:00 Workout Hits
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

08:05 Dino-Zug
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2009
09:00 Muppet Babies
Zeichentrickserie, 2018
09:15 Muppet Babies
Zeichentrickserie, 2018
09:30 Gigantosaurus
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2011

TNT Film TNT Film

SciFi-Thriller, 1968
Vampirfilm, 2008

TNT Serie TNT Serie

Familienserie, 1980
Familienserie, 1980
Familienserie, 1980

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2001
08:30 The Middle
Comedyserie, 2012
08:55 The Middle
Comedyserie, 2012
09:20 King of Queens
Comedyserie, 2006
09:45 King of Queens
Comedyserie, 2006
10:05 King of Queens
Comedyserie, 2006
10:30 King of Queens
Comedyserie, 2006
10:55 King of Queens
Comedyserie, 2006

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

08:40 Terra Mater
Landschaftsbild, 2015
09:38 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
Schulfernsehen, 2019
10:05 P.M. Wissen
Infomagazin, 2018

RTL Crime RTL Crime

08:55 CSI: Miami
Krimiserie, 2010
09:40 CSI: Miami
Krimiserie, 2010
Doku-Soap, 2007

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Realityshow, 2016
Realityshow, 2016
Realityshow, 2016
Realityshow, 2016

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Daily Soap, 2018
Daily Soap, 2018
09:45 SOKO München
Krimiserie, 2018
10:35 Amokspiel
TV-Thriller, 2018

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

08:35 In Treatment
Drama, 2010
09:00 In Treatment
Drama, 2007
09:35 In Treatment
Drama, 2007
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003

NITRO NITRO

08:05 Law & Order
Krimiserie, 2002
08:50 Burn Notice
Krimiserie, 2008
09:35 Burn Notice
Krimiserie, 2008
10:20 Magnum
Krimiserie, 1985

3+ 3+

Werbung
09:00 Mediashop (3+)
Werbung

4+ 4+

08:30 Lego City
Animationsserie
Werbesendung

Comedy Central Comedy Central

Zeichentrickserie, 2003
08:20 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
08:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
09:10 South Park
Zeichentrickserie, 2004
09:35 South Park
Zeichentrickserie, 2005
10:00 South Park
Zeichentrickserie, 2005
10:30 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005
10:55 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2017
09:20 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
09:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
10:10 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
10:55 Bubble Guppies
Animationsserie, 2013

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
10:35 Kung Fu Panda
Animationsserie, 2011

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
09:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
Kochshow
Telenovela, 2008

ORF SPORT+ ORF SPORT+

Fun-Sport
Magazin
Magazin
09:00 Sport 20
Sport
Fitness
09:15 Sport
Programm nach Ansage
Magazin
Magazin
Magazin

Planet Planet

Dokumentation
Dokumentation, 2011
Dokumentation, 2013
Tiere, 2016

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

08:05 Auf Sendung
Geschichte, 2018
08:55 Auf Sendung
Geschichte, 2018
Dokumentation, 2007
Dokumentation, 2007

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Beruf und Bildung, 2014
Dokureihe, 2012
Dokureihe, 2012

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Menschen
Nachrichten
09:00 BBC World News
Reportage
09:30 Talking Movies
Kinomagazin
09:30 Worklife
Wirtschaft und Konsum
10:00 BBC World News
Reportage
10:05 Click
Reportagereihe
10:30 HARDtalk
Gespräch

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
08:30 Business
Dokumentation
Kunst und Kultur
09:00 DW News
Nachrichten
09:30 Focus on Europe
Dokumentation
10:00 DW News
Nachrichten
10:30 Conflict Zone
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Dokumentation
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten
09:00 NEWS
09:16 HEADLINES
Nachrichten
09:17 BUSINESS
Dokumentation
09:22 IN THE PRESS
Nachrichten
09:30 NEWS
09:45 HEADLINES
Nachrichten
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:51 FOCUS
Talkmagazin
10:00 NEWS
Magazin
10:22 THE OBSERVERS
Magazin
10:30 NEWS
10:41 SPORTS A
Nachrichten
10:46 ACCESS ASIA
Magazin

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Infomagazin
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Infomagazin
08:45 FOCUS
Talkmagazin
08:50 SPORTS
Nachrichten
Infomagazin
09:00 LE JOURNAL
Infomagazin
09:15 L'INFO ECO
Nachrichten
09:20 DANS LA PRESSE
Nachrichten
09:30 LE JOURNAL
Infomagazin
09:46 A LA CARTE
Nachrichten
09:50 SPORTS
Nachrichten
10:00 LE JOURNAL
10:15 REPORTERS
10:30 LE JOURNAL
10:45 SPORTS
Nachrichten
10:50 ELEMENT TERRE

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

09:25 Consomag
Kurzfilm
Drama, 2018
09:55 La maison Lumni
Wetterbericht
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Animationsserie Live-TV
08:30 Vacances Okoo
10:25 Consomag
Kurzfilm
Natur und Umwelt
Infomagazin, 2020

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Kurzfilm, 2020
08:30 Yétili
Animationsserie, 2016
08:45 ABC... Dino !
Animationsserie, 2015
08:50 Voici Timmy
Animationsserie, 2008

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

08:05 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Kurzfilm
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales
Dokumentation, 2016

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

08:05 Consomag
Kurzfilm
08:10 Miroir créole
Gesellschaft und Soziales, 2020
08:15 Un look d'enfer
Kurzfilm
Essen und Trinken, 2018
08:50 Run the World
09:45 Loca terre
Kurzfilm, 2019
Kurzfilm, 2019
09:54 Archipels
Infomagazin
09:55 Mission fleuve
Jugendsendung
Gesellschaft und Politik, 2016

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

08:32 ON SE BOUGE !
Infomagazin
09:02 MÉTÉO
Wetterbericht
09:04 PANAME
Magazin
Gesellschaft und Politik
10:30 LITTORAL
Magazin
10:56 MÉTÉO
Wetterbericht