TV-Programm Donnerstag, 9.04.2020 06:00 Uhr

TV-Programm

ProSieben ProSieben

06:20 The Middle
Comedyserie, 2012
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2015
Sitcom, 2015
Sitcom, 2015

VOX VOX

Krimiserie, 2005
Krimiserie, 2005
Reality-Soap, 2012

VOXup VOXup

Tiere, 2007

Sixx Sixx

Telenovela, 2005
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
08:45 Train My Body
Fitness, 2020

Motorvision TV Motorvision TV

Verkehr, 2009
07:20 Nordschleife
Reality-Soap, 2011
Nascar, 2020
08:45 High Octane
Verkehr, 2010

DMAX DMAX

06:50 Infomercial
Werbesendung
07:05 Infomercial
Werbesendung
07:20 Infomercial
Werbesendung
07:35 Infomercial
Werbesendung
07:50 Infomercial
Werbesendung
08:05 Infomercial
Werbesendung
08:20 Infomercial
Werbesendung
08:35 Infomercial
Werbesendung
Doku-Soap, 2015

ARTE ARTE

06:20 Xenius
Infomagazin, 2020
06:45 Vox Pop
Infomagazin, 2020
Programm nach Ansage
Reportage, 2015
Dokumentation, 2015
Magazin, 2020

ZDFneo ZDFneo

06:55 Terra Xpress
Infomagazin
07:25 Lanz kocht
Kochsendung, 2009
08:15 Kerners Köche
Kochshow, 2017

ZDFinfo ZDFinfo

Dokumentation, 2017
07:00 Leschs Kosmos
Wissenschaft, 2016
07:30 Vollgas brutal
Dokumentation, 2016
08:13 heute Xpress
Nachrichten
Verkehr, 2020

3sat 3sat

06:10 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:00 ZIB
Nachrichten
08:05 Alpenpanorama
Kamerafahrt
08:30 ZIB
Nachrichten
08:33 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

Comedyshow
06:50 Brisant
Boulevardmagazin
07:30 Big Manni
TV-Komödie, 2019

WDR WDR

06:20 Erlebnisreisen
Tourismus
06:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
07:30 Lokalzeit
Regionalmagazin
08:00 Planet Wissen
Infomagazin

BR BR

06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
07:20 Tele-Gym
Fitness, 2017
Landschaftsbild, 2020
08:30 Tele-Gym
Fitness, 2001
Zoo-Doku, 2010

NDR NDR

Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
06:30 Emmas Chatroom
06:55 Emmas Chatroom
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
06:30 Emmas Chatroom
06:55 Emmas Chatroom
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020

HR HR

Doku-Soap, 2011
Kinderserie, 2016
Dokumentation
07:50 Fit in den Tag
Fitness
08:35 Tigerentenclub
Kindershow

SWR SWR

08:05 Brisant
Boulevardmagazin
Arztserie, 2017

SR SR

Kindersendung
08:00 Brisant
Boulevardmagazin
Arztserie, 2017

MDR MDR

Infomagazin Live-TV
06:20 Sturm der Liebe
Telenovela, 2005
07:10 Rote Rosen
Telenovela, 2020
08:00 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Krankenhausserie, 2016

RBB RBB

Märchenfilm, 1953
Fitness, 2020
Nachrichten
08:30 Abendschau
Nachrichten

Sport1 Sport1

06:30 Teleshopping
Werbung
07:00 Teleshopping
Werbung
08:00 Teleshopping
Werbung

WELT WELT

06:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:35 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
08:45 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Dokumentation, 2017
Natur und Umwelt, 2019
07:30 Blei im Blut
Dokumentation, 2019
Reportage, 2018

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
06:05 Shaun das Schaf
Animationsserie
06:10 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2010
Animationsserie
Animationsserie, 2009
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:20 Die Biene Maja
Animationsserie, 2013
07:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2013
07:45 Sesamstraße
Kindersendung
08:07 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie, 2009
Animationsserie, 2009
08:33 KiKANiNCHEN
Kindersendung
08:54 KiKANiNCHEN
Kindersendung

Super RTL Super RTL

06:05 Peter Hase
Animationsserie, 2014
06:25 Super Wings
Animationsserie, 2017
06:35 Super Wings
Animationsserie, 2017
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2018
07:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017

RiC RiC

06:30 Die Herlufs
Zeichentrickserie
06:43 Die Herlufs
Zeichentrickserie
07:00 Urmel
Zeichentrickserie, 1995
07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
08:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:20 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
Animationsserie, 2015
06:55 Peter Hase
Animationsserie, 2014
07:05 Peter Hase
Animationsserie, 2014
07:25 Super Wings
Animationsserie, 2017
07:35 Super Wings
Animationsserie, 2017
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2018
08:30 Caillou
Zeichentrickserie, 2006
08:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2009

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
07:30 Victorious
Comedyserie, 2010
07:55 Victorious
Comedyserie, 2011
08:20 Victorious
Comedyserie, 2011
08:45 iCarly
Jugendserie, 2010

Disney Channel Disney Channel

Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018

Sky Bundesliga Sky Bundesliga

Fußball
Sportnews
Fußball
08:00 Dein Verein
Fußball
Fußball

Sky Select Sky Select

Actionfilm, 2019
Animationsfilm, 2019
Komödie, 2018
Actionfilm, 2019
Horrorkomödie, 2019

Sky 1 Sky 1

06:20 Sechserpack
Comedyshow, 2009
06:45 Sechserpack
Comedyshow, 2009
Krankenhausserie, 2014
07:55 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010
08:45 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010

ORF 1 ORF 1

Zeichentrickserie, 1983
06:50 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie
Kindersendung
Animationsserie, 2017
07:55 ABC Bär
Kindersendung
08:10 Tolle Tiere
Tiere
08:25 Schmatzo
Kindershow
08:40 Knall genial
Kindermagazin
08:55 Okidoki Tipp
Kindersendung

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

Eurosport 2 Eurosport 2

06:30 Motorsport
Motorsport
07:30 Motorsport
Motorsport
08:00 Motorsport
Motorsport
08:30 Radsport
Radsport

SRF1 SRF1

Nachrichten, 2020
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2020

SRF2 SRF2

07:10 Best Friends
Kinderserie, 2010
08:05 Zambo TV
Kindersendung, 2020
Kindermagazin, 2015
08:50 Pätagei
Kinderserie, 2016

N-TV N-TV

06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:00 Nachrichten
Nachrichten
08:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
08:30 Nachrichten
Nachrichten
08:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Deluxe Music Deluxe Music

Zeitgenössische Musik Live-TV
08:00 Make My Day
Rock und Pop

ARD-alpha ARD-alpha

06:30 Mathematik
Mathematik
07:00 GRIPS Mathe
Dokumentation
07:15 GRIPS Mathe
Dokumentation
Kinderquiz
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2009
08:00 Tele-Gym
Fitness, 2001
08:15 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
Kindersendung

Goldstar TV Goldstar TV

07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020
08:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
07:30 The Mentalist
Krimiserie, 2013
08:20 The Mentalist
Krimiserie, 2013

SRF info SRF info

06:20 sportflash
Sportnews, 2020
06:25 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
06:45 sportflash
Sportnews, 2020
06:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:10 sportflash
Sportnews, 2020
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:35 sportflash
Sportnews, 2020
Infomagazin, 2020

München TV München TV

06:20 Infomercials
Werbung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
08:00 Panoramabilder
Kamerafahrt
Regionalmagazin
08:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

Geistliche Musik
Kirche und Religion
07:30 Club 700
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
Kirche und Religion

Health TV Health TV

Fitness
06:30 Fit und Aktiv
Fitness
07:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
07:05 Tai Chi
08:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Fitness
08:30 Fit und Aktiv
Fitness

Kinowelt TV Kinowelt TV

06:50 Dead Man Down
Actionfilm, 2013
Drama, 1999

AXN AXN

06:45 Sea Patrol
Drama, 2010
07:30 19-2
Drama, 2014
08:15 19-2
Drama, 2014

13TH Street 13TH Street

Recht und Kriminalität, 2010
Recht und Kriminalität, 2013
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014

Syfy Syfy

06:40 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
07:30 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
08:20 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004

Universal TV Universal TV

06:20 Castle
Krimiserie, 2013
07:05 Castle
Krimiserie, 2013
07:50 Castle
Krimiserie, 2013
08:35 Monk
Krimiserie, 2005

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

06:30 Infomercial
Werbesendung
Tourismus
08:30 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Reality-Soap, 2017
Tiere, 2018
07:55 Infomercial
Werbesendung
08:10 Infomercial
Werbesendung
08:25 Infomercial
Werbesendung
08:40 Infomercial
Werbesendung
08:55 Infomercial
Werbesendung

E! Entertainment E! Entertainment

06:50 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
07:40 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
Reality-Soap, 2019

Zee.One Zee.One

06:10 Jodha Akbar
Drama, 2013
06:40 Jodha Akbar
Drama, 2013
Drama, 2016
Drama, 2016
08:00 Infomercials
Werbung, 2016
08:30 Infomercials
Werbung, 2016

Fox Fox

06:30 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2015
08:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016

Junior Junior

Animationsserie, 2017
06:50 Lenas Ranch
Animationsserie, 2013
07:15 Heidi Classic
Drama, 1975
07:40 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
07:50 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
Zeichentrickserie, 2010
Animationsserie, 2012
08:50 Der Mondbär
Zeichentrickserie, 2006

Sky Action Sky Action

07:25 Verschwörung
Actionfilm, 2018

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2018
08:35 SOKO Wismar
Krimiserie, 2015

Sky Comedy Sky Comedy

07:10 25 km/h
Komödie, 2018

Sky Hits Sky Hits

06:10 Meg
Actionfilm, 2018
08:05 BlacKkKlansman
Biografie, 2018

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2019
07:00 Vampirina
Animationsserie, 2019
07:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2017
08:05 Dino-Zug
Zeichentrickserie, 2009
Animationsserie, 2009

TNT Film TNT Film

SciFi-Thriller, 1968

TNT Serie TNT Serie

Actionserie, 2001
Krimiserie, 1986
Krimiserie, 1986
Familienserie, 1980

TNT Comedy TNT Comedy

Drama, 1992
Drama, 1992
Drama, 1992
Comedyserie, 2001
Comedyserie, 2001
08:30 The Middle
Comedyserie, 2012
08:55 The Middle
Comedyserie, 2012

RTL Crime RTL Crime

06:30 Magnum
Krimiserie, 1987
07:20 Magnum
Krimiserie, 1987
08:55 CSI: Miami
Krimiserie, 2010

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:50 Die Zwei
Krimiserie, 1971
07:40 Die Zwei
Krimiserie, 1971
08:30 Die Zwei
Krimiserie, 1971

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Dokumentation, 2018
Realityshow, 2016
Realityshow, 2016
Realityshow, 2016

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

06:05 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2004
Quizshow, 2019
07:15 Frozen Memories
Drama, 2016
Daily Soap, 2018

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

06:10 Art in the City
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013
08:35 In Treatment
Drama, 2010

NITRO NITRO

Reality-Soap, 2008
07:15 Law & Order
Krimiserie, 2002
08:05 Law & Order
Krimiserie, 2002
08:50 Burn Notice
Krimiserie, 2008

3+ 3+

08:00 HSE24
Werbung

4+ 4+

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
08:10 Lego City
Animationsserie, 2018
08:30 Lego City
Animationsserie

Crime + Investigation Crime + Investigation

Recht und Kriminalität
07:10 Deep Undercover
Abenteuer und Action
07:35 Deep Undercover
Abenteuer und Action
Recht und Kriminalität
08:25 The First 48
Doku-Soap

Auto Motor & Sport TV Auto Motor & Sport TV

06:15 Fast Lap
06:40 Fast Lap
07:10 NEWS
07:15 Garage 21
Verkehr, 2019
07:45 Bloch erklärt
08:25 Autoquartett

Comedy Central Comedy Central

Spielshow, 2017
Spielshow, 2018
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
08:20 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
08:45 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
06:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
06:20 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:20 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
07:40 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2016

NickToons NickToons

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2008
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2007

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
08:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

ORF SPORT+ ORF SPORT+

06:00 SILENT SPORTS
Wintersport
06:10 SILENT SPORTS
Wintersport
06:40 SILENT SPORTS
Wintersport
07:15 SILENT SPORTS
Wintersport
07:35 SILENT SPORTS
Wintersport
Magazin
08:00 Funsport
Fun-Sport
Magazin

Planet Planet

07:30 Fonko
Dokumentation, 2014
Dokumentation, 2011

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2017
07:45 Father Brown
Krimiserie, 2018
08:30 Father Brown
Krimiserie, 2018

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Recht und Kriminalität, 2011
07:20 Die 2000er
Dokumentation, 2018
08:05 Auf Sendung
Geschichte, 2018
08:55 Auf Sendung
Geschichte, 2018

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Dokumentation, 2018
Dokumentation, 2018
Doku-Reihe, 2019
Beruf und Bildung, 2014

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

06:00 The Briefing
Nachrichten
Nachrichten
06:30 BBC World News
Reportage
06:45 The Briefing
Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
07:00 The Briefing
Nachrichten
Nachrichten
07:30 Click
Reportagereihe
07:45 The Briefing
Nachrichten
08:00 BBC World News
Reportage
Menschen
Nachrichten

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 Focus on Europe
Dokumentation
07:00 DW News
Nachrichten
Dokumentation
08:00 DW News
Nachrichten
08:30 Business
Dokumentation
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
06:53 Explore Angola
Magazin
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Dokumentation
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Talkmagazin
06:51 SPORTS
Nachrichten
07:00 NEWS
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Dokumentation
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Talkmagazin
08:00 NEWS
08:16 HEADLINES
Nachrichten
08:17 BUSINESS
Dokumentation
08:22 MORE NEWS
Nachrichten
08:30 NEWS
08:40 PERSPECTIVE
Nachrichten
08:45 HEADLINES
Nachrichten
Nachrichten
08:56 NEWS SIGN OFF
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
06:53 Explore Angola
Magazin
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
06:49 SPORTS
Nachrichten
Infomagazin
07:00 LE JOURNAL
Infomagazin
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Infomagazin
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS
Talkmagazin
08:00 LE JOURNAL
Infomagazin
Nachrichten
08:30 LE JOURNAL
08:39 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Infomagazin
08:45 FOCUS
Talkmagazin
08:50 SPORTS
Nachrichten
Infomagazin

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

06:35 Petz Club
Animationsserie
Kurzfilm, 2020
Animationsserie, 2018
Kurzfilm, 2020
08:30 Yétili
Animationsserie, 2016
08:45 ABC... Dino !
Animationsserie, 2015
08:50 Voici Timmy
Animationsserie, 2008

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Animationsserie Live-TV
Animationsserie, 2017
06:50 Paprika
Animationsserie
07:50 Les Pyjamasques
Animationsserie, 2019
08:05 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Kurzfilm

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

07:45 Invité du jour
Nachrichten
Magazin
08:05 Consomag
Kurzfilm
08:10 Miroir créole
Gesellschaft und Soziales, 2020
08:15 Un look d'enfer
Kurzfilm
Essen und Trinken, 2018
08:50 Run the World

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

06:15 L'INVITÉ
Nachrichten
06:23 MÉTÉO
Wetterbericht
06:30 LE 6H00 INFO
Infotainment
06:57 MÉTÉO
Wetterbericht
Infotainment
Gesellschaft und Politik
08:32 ON SE BOUGE !
Infomagazin