TV-Programm Mittwoch, 8.04.2020 13:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

14:00 Tagesschau
Nachrichten
14:10 Rote Rosen
Telenovela, 2020
15:00 Tagesschau
Nachrichten
15:10 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020

ZDF ZDF

Nachrichten, 2011
Kochshow, 2020
15:00 heute Xpress
Nachrichten
Unterhaltung, 2020

ProSieben ProSieben

13:05 Mom
Sitcom, 2018
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
14:50 The Middle
Comedyserie, 2012
15:15 The Middle
Comedyserie, 2012
Sitcom, 2015

Sat.1 Sat.1

14:00 Auf Streife
Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019

Kabel eins Kabel eins

13:05 The Mentalist
Krimiserie, 2008
14:00 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2012
14:55 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2012
15:50 Kabel Eins News
Nachrichten, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012
14:40 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
15:00 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
15:30 Storage Wars
Doku-Soap, 2018
15:50 Storage Wars
Doku-Soap, 2018

RTL plus RTL plus

Reality-Soap, 2003
Reality-Soap, 2003
Reality-Soap, 2003

Motorvision TV Motorvision TV

13:25 Classic Ride
Verkehr, 2014
Verkehr, 2009
Verkehr, 2009
14:50 Super Cars
Verkehr, 2015
Motorsport, 2017
Motorsport, 2017

ZDFneo ZDFneo

13:05 Psych
Krimiserie, 2006
13:45 Psych
Krimiserie, 2006
14:25 Monk
Krimiserie, 2002
15:40 Monk
Krimiserie, 2002

ZDFinfo ZDFinfo

13:45 ZDF-History
Dokumentation, 2015
14:30 ZDF-History
Dokumentation, 2017
15:15 ZDF-History
Dokumentation, 2013

3sat 3sat

Freizeit und Hobby Live-TV
Pflanzen, 2018
13:35 unterwegs
14:20 unterwegs
15:00 unterwegs
15:40 unterwegs

ONE ONE

Familienserie, 2018
14:10 Big Manni
TV-Komödie, 2019
Familienserie, 2016
Familienserie, 2014

WDR WDR

Tiere, 2007
Infomagazin, 2018
Krankenhausserie, 2018
Krankenhausserie, 2018

BR BR

13:30 Kunst + Krempel
Kunst und Kultur, 2017
Dokumentation, 2018
Quizshow, 2019
Infomagazin, 2019

NDR NDR

Krankenhausserie, 2019
14:00 NDR Info
Infomagazin
14:15 die nordstory
Land und Leute
15:15 plietsch.
Wissensmagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Krankenhausserie, 2019
14:00 NDR Info
Infomagazin
14:15 die nordstory
Land und Leute
15:15 plietsch.
Wissensmagazin

HR HR

13:40 Alles Klara
Krimiserie
13:40 Alles Klara
Krimiserie
TV-Liebeskomödie, 2008

SWR SWR

Quizshow
Land und Leute
Land und Leute
Pflanzen

MDR MDR

13:58 MDR aktuell
Nachrichten
14:00 MDR um 2
Regionalmagazin
Quizshow

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Land und Leute, 2014
Tiere
TV-Familiendrama, 2010

Sport1 Sport1

14:00 Teleshopping
Werbung
14:30 Teleshopping
Werbung
15:30 Storage Hunters
Reality-Soap

Silverline Silverline

Actionfilm, 2015
Mysterythriller, 2010

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

Ratgeber
Ratgeber
Technik
Lifestyle
13:55 Luxusgadgets
Lifestyle
14:00 Go Get'em
Musikmagazin
Gespräch

WELT WELT

13:05 Spacetime
Astronomie, 2017
13:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
14:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
Dokumentation, 2017
14:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
15:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
15:20 WELT Drive
Verkehr, 2020
15:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Dokumentation, 2018
Auslandsdoku, 2014
Auslandsdoku, 2014

KiKA KiKA

Zeichentrickserie
Familienserie
Jugendserie
Jugendserie
Fantasyserie
Fantasyserie
Zeichentrickserie

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie
Animationsserie, 2016
15:20 Coop gegen Kat
Animationsserie, 2010
Animationsserie, 2017

RiC RiC

13:00 U.B.O.S
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
14:00 MOT
Zeichentrickserie
14:30 RoboRoach
Zeichentrickserie
15:00 Mission Odyssey
Zeichentrickserie
Abenteuerserie

TOGGO plus TOGGO plus

Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2015
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie
Animationsserie, 2016

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
13:50 Beyblade Burst
Animeserie, 2018
14:15 Yu-Gi-Oh!
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2016
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Programm nach Ansage, 2020

Disney Channel Disney Channel

Zeichentrickserie, 2011
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
14:45 Amphibia
Animationsserie, 2018
15:10 DuckTales
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2018

Sky 1 Sky 1

13:20 Die Goldbergs
Sitcom, 2015
13:45 Die Goldbergs
Sitcom, 2015
14:10 Modern Family
Comedyserie, 2013
14:35 Modern Family
Comedyserie, 2013
14:55 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010
15:45 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010

ORF 1 ORF 1

Sitcom, 2009
13:15 Die Nanny
Sitcom, 1995
13:25 Die Nanny
Sitcom, 1995
13:25 Die Nanny
Sitcom, 1995
Sitcom, 2009
Sitcom, 1994
13:40 Die Nanny
Sitcom, 1995
13:45 Die Nanny
Sitcom, 1995
Sitcom, 1994
Sitcom, 1994
Sitcom, 1994
Sitcom, 1994
14:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
14:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
14:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
14:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
14:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2005

ORF 2 ORF 2

Nachrichten
Infomagazin
Kochshow
14:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006

SRF1 SRF1

13:05 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Familienserie, 2017
Reportage, 2020
Drama, 2006
Drama, 2006
Landschaftsbild, 2017
TV-Melodram, 2016

SRF2 SRF2

13:55 Best Friends
Kinderserie, 2010
Anwaltsserie, 2002
14:50 Zambo TV
Kindersendung, 2020
Anwaltsserie, 2002
Anwaltsserie, 2002
Anwaltsserie, 2002
Anwaltsserie, 2002
Sitcom, 2001
Sitcom, 2001
Sitcom, 2001
Sitcom, 2001
Kindermagazin, 2015
Drama, 2010
15:35 Pätagei
Kinderserie, 2016
Drama, 2010
Drama, 2010
Drama, 2010
Drama, 2010
15:50 sport@home
Fitness, 2020
15:50 sport@home
Fitness, 2020

N-TV N-TV

13:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
13:30 News Spezial
Nachrichten
14:00 Nachrichten
Nachrichten
14:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
14:30 News Spezial
Nachrichten
15:00 Nachrichten
Nachrichten
Ratgeber, 2020
15:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

ARD-alpha ARD-alpha

13:15 Tele-Gym
Fitness
13:25 Planet Wissen
Infomagazin, 2018
13:30 Panoramabilder
Kamerafahrt, 2018
Zeichentrickserie, 1986
Zeichentrickserie, 1978
Kindersendung
14:25 W wie Wissen
Infomagazin, 2019
14:25 W wie Wissen
Infomagazin, 2020
14:55 alpha-centauri
Astronomie
Magazin, 2020
15:55 nano
Infomagazin, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

14:00 Hitcocktail
Leichte Musik, 2020
15:00 Goldies
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

13:40 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2014
13:45 Castle
Krimiserie, 2014
14:40 Navy CIS
Krimiserie, 2006
15:30 Navy CIS
Krimiserie, 2006

SRF info SRF info

Doku-Reihe
13:15 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
13:15 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
13:50 Tagesschau
Nachrichten, 2020
14:00 Meteo
Wetterbericht, 2020
14:05 Tagesschau
Nachrichten, 2020
14:15 Meteo
Wetterbericht, 2020
Menschen, 2020
14:45 Tagesschau
Nachrichten, 2020
14:55 Meteo
Wetterbericht, 2020
15:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
15:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
15:20 Puls
Magazin, 2020
15:20 Puls
Magazin, 2020
15:55 Tagesschau
Nachrichten, 2020

München TV München TV

13:15 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
Regionalmagazin
13:45 Infomercials
Werbung, 2012
14:00 Stadtgespräch
Gespräch, 2017
14:45 Infomercials
Werbung, 2012
15:00 Stadtgespräch
Gespräch, 2017
15:45 Infomercials
Werbung, 2012

Bibel TV Bibel TV

13:30 Hallo Benjamin!
Kindermagazin
13:55 SchlafSchaf.TV
Gute-Nacht-Geschichte
14:00 Beziehungsweise
Dokumentation
Kirche und Religion
15:00 Arche TV
Kirche und Religion
15:30 Kirche in Not
Kirche und Religion

Puls 4 Puls 4

Krimiserie, 2019
Krimiserie, 2018
Krimiserie, 2008
Krimiserie, 2008

Kinowelt TV Kinowelt TV

Historienabenteuer
Komödie, 2006
Drama, 2017

National Geographic Channel National Geographic Channel

Reality-Soap, 2015
Reality-Soap, 2015
Dokumentation, 2012
Dokumentation, 2012

AXN AXN

13:10 19-2
Drama, 2014
13:55 19-2
Drama, 2014
14:40 Snatch
Comedyserie, 2018
15:30 Snatch
Comedyserie, 2018

13TH Street 13TH Street

13:10 Navy CIS
Krimiserie, 2017
13:55 Navy CIS
Krimiserie, 2017
14:40 Criminal Minds
Krimiserie, 2015
15:30 Criminal Minds
Krimiserie, 2015

Universal TV Universal TV

13:25 The Librarians
Abenteuerserie, 2017
14:10 The Librarians
Abenteuerserie, 2017
14:55 Monk
Krimiserie, 2004
15:40 Monk
Krimiserie, 2005

RTL Passion RTL Passion

Daily Soap, 2008
Drama, 2006
14:45 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

13:45 Infomercial
Werbesendung
Haus/Bauen/Wohnen
Haus/Bauen/Wohnen
Tourismus

E! Entertainment E! Entertainment

13:30 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
14:20 Made in Chelsea
Reality-Soap, 2017
Reality-Soap, 2019

Zee.One Zee.One

13:30 Infomercials
Werbung, 2016
Drama, 2016
Historienserie, 2015

Fox Fox

13:25 The Rookie
Krimiserie, 2019
14:10 The Rookie
Krimiserie, 2019
14:55 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015
15:40 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

13:15 Lenas Ranch
Animationsserie, 2013
13:40 Kosmoo
Abenteuerserie, 2015
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
14:35 Nils Holgersson
Animationsserie, 2016
14:45 Nils Holgersson
Animationsserie, 2016
Zeichentrickserie, 2010
15:20 Heidi
Drama, 2013
15:45 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
15:55 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012

Sky Cinema Sky Cinema

13:05 Stan & Ollie
Biografie, 2018
Science-Fiction-Komödie, 2019

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

13:20 Pets 2
Animationsfilm, 2018
Actionfilm, 2019

Sky Action Sky Action

Science-Fiction-Film
14:00 Aquaman
Fantasyfilm, 2018

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2019
Krimiserie, 2019
15:20 SOKO Wien
Krimiserie, 2009

Sky Comedy Sky Comedy

Komödie
Kriminalfilm, 2007

Jukebox Jukebox

14:00 Jukebox Trends
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

13:30 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
14:00 T.O.T.S.
Animationsserie, 2018
15:30 Art Attack
Kindersendung, 2005

TNT Film TNT Film

14:00 Ripley's Game
Thriller, 2002
Kriminalfilm, 2007

TNT Serie TNT Serie

Familienserie, 1980
Familienserie, 1980
Familienserie, 1980

TNT Comedy TNT Comedy

Sitcom, 2012
Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
15:05 Life in Pieces
Comedyserie, 2015
15:30 Life in Pieces
Comedyserie, 2015
Comedyserie, 2001

ProSieben Fun ProSieben Fun

13:20 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2015
13:45 Family Guy
Zeichentrickserie, 2006
14:05 Family Guy
Zeichentrickserie, 2006
14:30 Family Guy
Zeichentrickserie, 2006
14:55 Family Guy
Zeichentrickserie, 2006
15:15 Archer
Animationsserie, 2011
15:40 Archer
Animationsserie, 2011

RTL Crime RTL Crime

13:35 Breakout Kings
Krimiserie, 2012
14:20 The Blacklist
Thriller-Serie, 2014
15:05 The Blacklist
Thriller-Serie, 2014
15:45 CSI: Cyber
Krimiserie, 2016

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2010
Drama, 2012
14:30 Frozen Memories
Drama, 2016

Crime + Investigation Crime + Investigation

Drogen, 2018
Drogen, 2018
15:05 Deep Undercover
Abenteuer und Action
15:30 Deep Undercover
Abenteuer und Action
15:55 The First 48
Doku-Soap

Comedy Central Comedy Central

13:15 Modern Family
Comedyserie, 2018
13:40 Modern Family
Comedyserie, 2018
14:00 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2014
14:00 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
14:25 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2011
14:30 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
14:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
14:55 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2016
15:10 American Dad!
Zeichentrickserie, 2018
15:25 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005
15:35 American Dad!
Zeichentrickserie, 2018
15:50 American Dad!
Zeichentrickserie, 2005

Nick Junior Nick Junior

13:00 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
13:00 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
Programm nach Ansage
13:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2016
13:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2016
Programm nach Ansage
Animationsserie, 2017
Programm nach Ansage
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Programm nach Ansage
14:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
14:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
14:25 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
Programm nach Ansage
14:25 Max & Ruby
Zeichentrickserie, 2018
14:25 Max & Ruby
Zeichentrickserie, 2018
14:25 Max & Ruby
Zeichentrickserie, 2018
14:50 Bubble Guppies
Animationsserie, 2015
15:10 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2012
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2001
14:35 Kung Fu Panda
Animationsserie, 2011
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Nachrichten Live-TV
Infomagazin
Kochshow
14:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006
Krimiserie, 2006

Planet Planet

13:25 Irlands Küsten
Land und Leute, 2012
Land und Leute, 2017

Sony Channel Sony Channel

Drama, 2012
15:00 Father Brown
Krimiserie, 2018
15:50 Father Brown
Krimiserie, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

Zeitgeschehen
13:30 Outliers
Menschen
14:00 BBC World News
Reportage
14:00 Impact
Zeitgeschehen
14:30 The Travel Show
Tourismus
14:30 Impact
Zeitgeschehen
14:45 Sport Today
Sportnews
15:00 BBC World News
Reportage
15:00 Impact
Zeitgeschehen
15:30 Talking Movies
Kinomagazin
Wirtschaft und Konsum

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
13:30 Made in Germany
Infomagazin
14:00 DW News
Nachrichten
14:30 Eco Africa
Natur und Umwelt
15:00 DW News
Nachrichten
15:30 DW News
Nachrichten
15:45 Business
Dokumentation

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

13:13 Insiders
Nachrichten
13:30 Euronews Now
Nachrichten
13:45 Euronews Now
Nachrichten
14:00 Euronews Now
Nachrichten
14:15 Euronews Now
Nachrichten
14:31 Euronews Now
Nachrichten
14:51 Futuris
Wissenschaft
15:00 Euronews Now
Nachrichten
15:13 Business planet
Wirtschaft und Konsum
15:29 Euronews Now
Nachrichten
15:50 Insiders
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

13:15 HEADLINES
Nachrichten
13:16 MORE NEWS
Nachrichten
13:19 BUSINESS
Dokumentation
13:30 NEWS
13:45 HEADLINES
Nachrichten
13:46 IN THE PRESS
Nachrichten
13:51 MORE NEWS
Nachrichten
14:00 NEWS
14:15 HEADLINES
Nachrichten
14:16 CULTURE CRITICS
Nachrichten
14:21 SPORTS
Nachrichten
14:30 NEWS
14:45 HEADLINES
Nachrichten
14:46 FOCUS
Talkmagazin
14:51 SPORTS
Nachrichten
15:00 NEWS
15:15 TECH24
15:30 NEWS
15:46 FRANCE IN FOCUS
Magazin

RT Documentary (Engl) RT Documentary (Engl)

13:14 Outer Space
Rock und Pop
13:30 The Case
13:44 The Case
14:00 Faces of Russia
14:12 Faces of Russia
14:30 Soviet Files
14:42 Soviet Files
15:00 The Silk Road
15:30 Out of Cycle
15:44 Out of Cycle

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Infomagazin
Nachrichten
13:20 SPORTS
Nachrichten
13:30 LE JOURNAL
Infomagazin
Nachrichten
Nachrichten
14:00 LE JOURNAL
Infomagazin
14:15 FOCUS
Talkmagazin
14:30 LE JOURNAL
Infomagazin
Nachrichten
14:50 SPORTS
Nachrichten
15:00 LE JOURNAL
15:30 LE JOURNAL
15:40 EXPRESS ORIENT
15:52 PAS 2 QUARTIER

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

13:40 Météo
Wetterbericht
13:50 PNC
Gesellschaft und Politik
15:10 Je t'aime, etc
Gesellschaft und Soziales
15:35 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

13:10 Zip Zip
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2019
13:20 7 nains et moi
Comedyserie, 2014
Kurzfilm, 2020
13:35 La maison Lumni
13:45 7 nains et moi
Comedyserie, 2014
14:10 7 nains et moi
Comedyserie, 2014
Infomagazin, 2020
14:30 LoliRock
Animationsserie, 2014
Animationsserie
14:55 LoliRock
Animationsserie, 2014
15:15 Max & Maestro
Animationsserie, 2017
15:20 LoliRock
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2017

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Dokumentation, 2013
Magazin
14:35 Allô docteurs
Magazin
Magazin, 2020
15:00 Okoo
Animationsserie, 2020
15:05 Les Pyjamasques
Animationsserie, 2019

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

Nachrichten, 2020
13:25 Chacun son job
Gesellschaft und Soziales
Nachrichten, 2020
13:45 Amanda
Talkshow, 2016
Nachrichten, 2020
14:30 Amanda
Talkshow, 2016
Unterhaltung, 2020
15:15 Amanda
Talkshow, 2016
15:15 Amanda
Talkshow, 2016
Comedyserie, 2018

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaftskomödie Live-TV
13:15 ÉCHO-LOGIS
Magazin
Infotainment
Magazin
TV-Kriminalfilm