Fernsehen mit Herz
Jetzt bestellen

TV-Programm Montag, 7.12.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Quizshow
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
Krimiserie, 2020

ZDF ZDF

Krimiserie, 2014
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO München
Krimiserie, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005

RTL ZWEI RTL ZWEI

16:55 RTLZWEI News
Nachrichten, 2020
17:00 RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, 2021
Reality-Soap, 2020
18:05 Köln 50667
Daily Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:10 Inuyasha
Animationsserie, 2000
16:40 Inuyasha
Animationsserie, 2000
17:05 Fairy Tail
Animeserie, 2011
17:30 Kenichi
Animeserie, 2007
18:00 Kenichi
Animeserie, 2007

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1996
Krimiserie, 1996
Krimiserie, 1996

Tele 5 Tele 5

16:20 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2006
18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994

ARTE ARTE

16:55 Xenius
Infomagazin, 2020
Land und Leute, 2017
Landschaftsbild, 2020
Landschaftsbild, 2020

ZDFneo ZDFneo

16:20 Psych
Krimiserie, 2006
17:00 Psych
Krimiserie, 2006
17:45 Dinner Date
Dateshow, 2020
Unterhaltung, 2020

3sat 3sat

Landschaftsbild, 2015
Landschaftsbild, 2015
Landschaftsbild, 2015
18:30 nano
Infomagazin

ONE ONE

16:15 Alles Klara
Krimiserie, 2016
17:05 Falk
Anwaltsserie, 2018
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2015

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
Gesellschaft und Soziales, 2020
18:30 Rundschau
Nachrichten, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Zoo-Doku
Nachrichten
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Zoo-Doku
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

16:45 hessenschau
Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
17:50 hessenschau
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Tiere
17:00 rbb24
Nachrichten
Krimiserie, 2013
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Sport1 Sport1

Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
17:30 Storage Hunters
Reality-Soap
18:00 Storage Hunters
Reality-Soap, 2013
18:30 Storage Hunters
Reality-Soap

Silverline Silverline

Horrorfilm, 1973
18:35 Bleeder
Thriller, 1999

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

Infomagazin Live-TV
17:00 Life Goes On
Magazin
18:00 L.I.T.
Lifestyle

WELT WELT

16:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
18:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

16:45 phoenix vor ort
Zeitgeschehen
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Geschichte, 2020
Dokumentation, 2019

KiKA KiKA

Animationsserie, 2017
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
17:35 Malory Towers
Jugendserie
Kinderserie, 2017
18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
Animationsserie
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2014
16:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 1997
Animationsserie, 2019

RiC RiC

Zeichentrickserie
Animationsserie
Animationsserie
17:22 Sherm!
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

TOGGO plus TOGGO plus

16:30 Angelo!
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2014
17:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2019

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
16:35 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
16:45 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
17:00 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
17:15 ?Das ist Pony!
Zeichentrickserie, 2020
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
17:55 Schnappt Blake!
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Jugendserie, 2020

Disney Channel Disney Channel

16:30 Taffy
Animationsserie, 2018
16:50 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2009
17:55 DuckTales
Zeichentrickserie, 2019

Sky 1 Sky 1

16:30 My Name is Earl
Comedyserie, 2005
16:55 My Name is Earl
Comedyserie, 2005
17:20 My Name is Earl
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
18:30 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
18:55 Die Goldbergs
Sitcom, 2014

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2002
Sitcom, 2007
16:50 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2015
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
17:15 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2020
17:35 Young Sheldon
Comedyserie, 2019
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin

SRF1 SRF1

17:25 Peek Zoo
Animationsserie, 2018
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
undefiniert, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

16:40 SOKO Kitzbühel
Krimiserie, 2013
Reportage, 2020
17:35 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997
18:35 Iss besser!
Essen und Trinken, 2015

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
16:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:10 Startup News
Infomagazin, 2019
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Ratgeber, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

Dokumentation, 1956
16:45 Der Mond
Doku-Reihe, 2019
17:00 alles wissen
Infomagazin, 2020
17:45 nano
Infomagazin, 2020
18:15 Planet Wissen
Infomagazin, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 The Mentalist
Krimiserie, 2012
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2016

QVC QVC

17:00 bareMinerals
Werbung
18:00 KIPLING Taschen
Werbung

SRF info SRF info

16:05 Einstein
Infomagazin, 2020
16:45 Meteo
undefiniert, 2020
16:50 Arena
Politik, 2020
Reportage, 2020
18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
undefiniert, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
undefiniert, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020

München TV München TV

Dokumentation
17:00 Schaufenster
Dokumentation
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
17:30 Business tv
Wirtschaft und Konsum
17:45 Schaufenster
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Business tv
Wirtschaft und Konsum

Bibel TV Bibel TV

Infomagazin
17:00 Club 700
Kirche und Religion, 2017
Kirche und Religion
18:00 Die Sullivans
Drama, 1976
Familienserie

Health TV Health TV

Magazin
17:00 TeleShopping
Werbesendung
17:30 Infomercial
Werbesendung
18:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Kochshow

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2008
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2009
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Sony AXN Sony AXN

16:20 Ransom
Krimiserie, 2018
17:05 Sea Patrol
Drama, 2010
17:50 Sea Patrol
Drama, 2010
18:35 Outsiders
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

16:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
17:00 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
17:50 Criminal Minds
Krimiserie, 2018
18:35 Bull
Drama, 2016

Syfy Syfy

16:10 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
16:55 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
17:45 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
18:35 Krypton
Science-Fiction-Serie, 2018

Universal TV Universal TV

Mysteryserie, 2002
Mysteryserie, 2002
18:00 Chicago Fire
Drama, 2017
18:45 Chicago Fire
Drama, 2017

RTL Passion RTL Passion

16:15 Nikola
Comedyserie, 2000
16:45 Nikola
Comedyserie, 2001
Dateshow, 2017
Dateshow, 2017
Actionserie, 1999

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
Tourismus
Infomagazin
17:05 Infomercial
Werbesendung
17:35 Die Detektive
Krimiserie, 2014
Werbesendung

Fox Fox

16:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2014
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
17:00 Alice & Lewis
Animationsserie, 2020
17:10 Alice & Lewis
Animationsserie, 2020
17:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
17:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
17:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:30 Mighty Mops
Animationsserie, 2018

Junior Junior

Dokumentation, 2014
16:35 Heidi
Kinderserie, 2019
Zeichentrickserie, 1988
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Kinderserie, 2017
Kinderserie, 2017
Familienserie, 1961
18:40 Lost in Oz
Animationsserie, 2015

Sky Cinema Sky Cinema

Actionkomödie, 2020
18:40 The Super
Mysterythriller, 2017

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Komödie
Fantasyfilm, 2019
Krimiserie, 2018

Sky Action Sky Action

Actionfilm, 2008
Actionkomödie, 2005

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Kriegsfilm, 1987
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2019
Krimiserie, 2019
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 2001

Sky Comedy Sky Comedy

16:45 Kindsköpfe
Komödie, 2010
18:30 Kindsköpfe 2
Komödie, 2013

Sky Hits Sky Hits

Science-Fiction-Film, 2018
Actionfilm, 2019

Nat Geo Wild Nat Geo Wild

16:05 Tod bei Nacht
Tiere, 2018
16:55 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2013
Tiere, 2010

MTV MTV

Musik-Clips, 2020

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2019
17:00 Vampirina
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2018

TNT Film TNT Film

Science-Fiction-Film
17:40 The Dark Knight
Actionfilm, 2008

TNT Serie TNT Serie

16:25 Akte X
Mysteryserie, 1997
Krimiserie, 2015
Krimiserie, 2015
18:40 Dr. House
Arztserie, 2007

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010

eoTV eoTV

16:30 Echt lecker!
Essen und Trinken, 2009
17:00 Just Cooking
Kochshow

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

Tiere, 2016
17:20 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
17:25 Quizmaster
Quizshow, 2020
18:00 P.M. Wissen
Infomagazin, 2019

ProSieben Fun ProSieben Fun

Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2013
16:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2019
17:15 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2019
17:35 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
18:00 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Komödie
Drama, 2002
18:40 Das A-Team
Actionserie, 1985

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2006
Telenovela, 2006
Daily Soap, 2018
Daily Soap, 2018
Arztserie, 2015
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2011

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:15 Madam Secretary
Drama, 2018
17:10 For Life
Drama, 2020
17:55 For Life
Drama, 2020
18:40 Elementary
Krimiserie, 2016

NITRO NITRO

16:45 MacGyver
Actionserie, 1990
17:40 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
18:00 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2014
Tiere, 2019
Tiere, 2019
Reality-Soap, 2018

Comedy Central Comedy Central

16:35 South Park
Zeichentrickserie, 2013
17:00 South Park
Zeichentrickserie, 2013
Comedyserie, 1990
Comedyserie, 1990
18:25 The Goldbergs
Sitcom, 2018

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2015
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
17:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2016
Zeichentrickserie, 2016
16:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2019
18:05 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

17:00 ZIB
Nachrichten
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin

ORF III ORF III

16:50 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998
17:40 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 1998

Planet Planet

Landschaftsbild, 2020
17:25 True Food
Essen und Trinken, 2018
18:30 Gaudis Erbe
Kunst und Kultur, 2016

Sony Channel Sony Channel

16:45 Father Brown
Krimiserie, 2013
Comedyserie, 2018
Krimireihe, 2006

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

16:10 Ruf der Wildnis
Abenteuerfilm, 2019
Doku-Reihe, 2018
Reality-Soap, 2020
Reality-Soap, 2020
Technik, 2017

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 Tomorrow Today
Wissenschaft
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 DW News
Nachrichten
17:45 Business
Dokumentation
18:00 DW News
Nachrichten
18:15 Business
Dokumentation
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
16:49 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
Zeitgeschehen
16:21 You Are Here
Zeitgeschehen
16:30 NEWS
Nachrichten
16:45 Reporters
Infomagazin
17:00 NEWS
Nachrichten
17:16 Encore!
Zeitgeschehen
17:30 NEWS
Nachrichten
17:45 Access Asia
Zeitgeschehen
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 Headlines
Nachrichten
18:16 Top Story
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 Headlines
Nachrichten
18:46 Business
Dokumentation
18:51 SPORTS
Magazin

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
16:49 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten Live-TV
Gesellschaft und Soziales
16:30 JT
Nachrichten
16:45 Tech24
Computer und Informatik
17:00 Journal
Nachrichten
17:10 A l'affiche !
Magazin
17:30 JT
Nachrichten
17:45 Afrique hebdo
Zeitgeschehen
18:00 Journal
Nachrichten
Infomagazin
18:16 Le fait du jour
Zeitgeschehen
18:30 Journal
Nachrichten
Infomagazin
18:41 Economie
Wirtschaft und Konsum
Magazin
18:51 Focus pkg
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
17:15 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

16:10 Les Minikeums
Kindermagazin
18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020
Animationsserie, 2016

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

TV-Justizkrimi
16:24 ÎLES DU MONDE
Magazin
17:01 LE POINT
Nachrichten
Magazin
18:26 MÉTÉO
undefiniert
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
18:39 ALEX HUGO
TV-Justizkrimi