TV-Programm Mittwoch, 3.06.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Land und Leute, 2018
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
18:50 Rentnercops
Krimiserie, 2018

ZDF ZDF

Krimiserie, 2009
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO Wismar
Krimiserie, 2018
Lottoziehung, 2020

RTL RTL

Kochshow, 2020
17:30 Unter uns
Daily Soap, 2020
Boulevardmagazin, 2020
Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2008
Sitcom, 2008
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2017
18:40 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2018

Sat.1 Sat.1

Doku-Soap, 2020
18:00 Auf Streife
Reality-Soap, 2020
18:30 Auf Streife
Reality-Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:15 Detektiv Conan
Animeserie, 2003
16:45 Detektiv Conan
Animeserie, 2003
17:15 Inuyasha
Animationsserie, 2003
17:40 Boruto
Zeichentrickserie, 2017
18:05 Boruto
Zeichentrickserie, 2017
18:30 Fairy Tail
Animeserie, 2012

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988
Krimiserie, 1988

Motorvision TV Motorvision TV

Motorsport, 2020
16:50 Made in....
Verkehr, 2020
17:20 Perfect Ride
Verkehr, 2013
Verkehr, 2019
18:20 Reportage
Verkehr, 2018
18:45 Spotted
Verkehr, 2018

Tele 5 Tele 5

Werbung
Werbung
Science-Fiction-Serie, 1990
Science-Fiction-Serie, 1997
Science-Fiction-Serie, 1990

ARTE ARTE

16:50 Xenius
Infomagazin, 2018
Archäologie, 2016
17:50 Dehesa
Natur und Umwelt, 2017
Natur und Umwelt, 2017

ZDFneo ZDFneo

16:20 Psych
Krimiserie, 2006
17:00 Psych
Krimiserie, 2006
Unterhaltung, 2020
18:35 Dinner Date
Dateshow, 2019

3sat 3sat

Dokumentarfilm, 2016
17:45 mare TV
Natur und Umwelt, 2015
18:30 nano
Infomagazin

ONE ONE

Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
17:20 Lindenstraße
Familienserie, 2018
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2013

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
18:30 Rundschau
Infomagazin, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Nachrichten
18:15 Wie geht das?
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
18:15 Wie geht das?
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Quizshow
17:00 rbb24
Nachrichten
Land und Leute
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Silverline Silverline

17:15 Punk Love
Drama, 2006
18:40 Thirst
Horrorfilm, 1979

WELT WELT

16:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007

Phoenix Phoenix

16:45 Dokumentation
Dokumentation, 2017
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Reportage
Dokumentation, 2020

KiKA KiKA

16:10 Wendy
Animationsserie, 2013
16:35 Wendy
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
18:40 Lieselotte
Animationsserie
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie
Animationsserie, 2017
Animationsserie
18:40 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2015

RiC RiC

Zeichentrickserie
17:05 Sherm!
Zeichentrickserie
17:18 Sherm!
Zeichentrickserie
17:35 Ivanhoe
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

TOGGO plus TOGGO plus

16:25 Camp Sumpfgrund
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Animationsserie
Animationsserie, 2017

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2006
Zeichentrickserie, 2003
16:50 The Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Programm nach Ansage, 2020
Programm nach Ansage, 2020
Zeichentrickserie, 2005
18:50 Henry Danger
Comedyserie, 2017

Disney Channel Disney Channel

Zeichentrickserie, 2007
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 2009
Zeichentrickserie, 2010
17:35 Taffy
Animationsserie, 2018
17:55 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2016

Sky 1 Sky 1

16:30 30 Rock
Comedyserie, 2008
16:55 30 Rock
Comedyserie, 2008
17:20 30 Rock
Comedyserie, 2008
Comedyserie, 2016
Comedyserie, 2016
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2013

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Sitcom, 2005
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
Sitcom, 2005
Sitcom, 2008
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Zeitgeschehen
17:30 Studio 2
Infomagazin
Tourismus
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung

SRF1 SRF1

17:30 Kater Miro
Animationsserie, 2015
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
16:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
18:35 Ratgeber - Geld
Wirtschaft und Konsum, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

Infomagazin Live-TV
16:30 Erlebnis Hessen
Land und Leute, 2019
Wissenschaft, 2013
18:05 Newton
Wissenschaft, 2018
Land und Leute, 2018

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 Castle
Krimiserie, 2016
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 The Mentalist
Krimiserie, 2009

SRF info SRF info

16:05 Meteo
Wetterbericht, 2020
16:10 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
16:45 Club
Diskussion, 2020
Reportage, 2020
18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020

München TV München TV

Dokumentation
Tiere
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Unser München
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

16:30 Erlebt TV
Kirche und Religion
Kirche und Religion
17:30 Fokus Jerusalem
Infomagazin
18:00 Erlebt TV
Kirche und Religion
18:30 Die Sullivans
Drama, 1976

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Kinowelt TV Kinowelt TV

Gangsterfilm
Actionkomödie, 2015

AXN AXN

16:20 Ransom
Krimiserie, 2017
17:05 Sea Patrol
Drama, 2010
17:55 Sea Patrol
Drama, 2010
18:45 19-2
Drama, 2015

13TH Street 13TH Street

Krimiserie, 2017
17:00 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
17:50 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2018
18:40 Navy CIS
Krimiserie, 2018

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2005
Science-Fiction-Serie, 2005
Science-Fiction-Serie, 2005
18:35 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 1998

Universal TV Universal TV

18:00 Castle
Krimiserie, 2012
18:45 Castle
Krimiserie, 2012

RTL Passion RTL Passion

16:15 Glee
Drama, 2012
Drama, 2017
17:55 Outlander
Fantasyserie, 2014
18:55 Nikola
Comedyserie, 1998

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
17:10 Infomercial
Werbesendung
17:35 NEWTON
Wissenschaft
18:00 NEWTON
Wissenschaft
Werbesendung

TLC TLC

Doku-Soap, 2016
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2015
Doku-Soap, 2014

Zee.One Zee.One

Historienserie, 2015
16:45 Jodha Akbar
Drama, 2013
17:10 Jodha Akbar
Drama, 2013
17:40 Jodha Akbar
Drama, 2013
18:05 Jodha Akbar
Drama, 2013
Drama, 2015

Fox Fox

16:25 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2013
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

Junior Junior

16:05 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
16:40 Heidi
Animationsserie, 2019
17:05 Beat Bugs
Animationsserie, 2016
17:25 Bibi und Tina
Zeichentrickserie, 2002
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
18:20 Lenas Ranch
Animationsserie, 2013
Animationsserie, 2011

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Komödie, 2018
Animationsfilm, 2019

Sky Action Sky Action

Kriegsfilm, 2007
18:30 Fantastic Four
Actionfilm, 2015

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Historienfilm
16:20 Bullitt
Actionfilm, 1968
Abenteuerserie, 1990
Abenteuerserie, 1990

Sky Krimi Sky Krimi

16:05 SOKO Wien
Krimiserie, 2015
16:55 SOKO Leipzig
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2015
18:35 SOKO Wien
Krimiserie, 2015

Sky Hits Sky Hits

16:55 Evolution
Parodie, 2001
18:40 Wild Card
Actionfilm, 2014

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 Cars Toons
Animationsserie, 2008
Animationsserie, 2019
17:00 Welpen Freunde
Animationsserie, 2018
17:30 Vampirina
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017

TNT Film TNT Film

Actionkomödie
Actionkomödie, 2003
18:15 300
Actionfilm, 2007

TNT Serie TNT Serie

Familienserie, 2001
17:15 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2015
18:00 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2015
18:40 Lethal Weapon
Actionserie, 2017

TNT Comedy TNT Comedy

16:15 2 Broke Girls
Sitcom, 2013
16:40 2 Broke Girls
Sitcom, 2013
17:05 2 Broke Girls
Sitcom, 2013
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012

eoTV eoTV

17:00 Just Cooking
Kochshow
Tourismus
Actionserie, 1983

ProSieben Fun ProSieben Fun

Zeichentrickserie, 2011
16:35 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
17:00 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2013
17:25 Family Guy
Zeichentrickserie, 2011
17:45 Family Guy
Zeichentrickserie, 2011
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013
Sitcom, 2013

RTL Crime RTL Crime

16:35 CSI: Miami
Krimiserie, 2005
17:20 Cold Justice
Doku-Soap, 2015
18:05 Cold Justice
Doku-Soap, 2015
Krimiserie, 2002

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

16:55 Drei Amigos
Komödie, 1986
18:40 Das A-Team
Actionserie, 1985

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019
Reality-Soap, 2019

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Daily Soap, 2019
Daily Soap, 2019
Arztserie, 2014
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:10 Madam Secretary
Drama, 2016
17:00 The Heart Guy
Drama, 2017
17:50 The Heart Guy
Drama, 2017
18:40 The Good Doctor
Arztserie, 2017

NITRO NITRO

16:50 Knight Rider
Actionserie, 1983
17:40 M*A*S*H
Comedyserie, 1976
18:05 M*A*S*H
Comedyserie, 1976
Sitcom, 1991
Sitcom, 1991

3+ 3+

Doku-Soap, 2017
Doku-Soap, 2017
Doku-Soap, 2017

4+ 4+

Werbesendung
16:20 Tattoo-Desaster
Reality-Soap, 2014
16:50 Navy CIS
Krimiserie, 2007
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2013

Comedy Central Comedy Central

16:05 American Dad!
Zeichentrickserie, 2007
16:35 American Dad!
Zeichentrickserie, 2007
17:00 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2016
17:35 South Park
Zeichentrickserie, 2005
18:00 South Park
Zeichentrickserie, 2005
18:30 Life in Pieces
Comedyserie, 2015

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2017
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2018
17:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
17:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
18:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2014

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2012
Zeichentrickserie, 2009
Programm nach Ansage, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2001
Zeichentrickserie, 2001

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

17:00 ZIB
Nachrichten
Zeitgeschehen
17:30 Studio 2
Infomagazin
Tourismus
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung

ORF III ORF III

16:05 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2006
16:55 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2006
17:45 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2006
18:30 Soko Kitzbühel
Krimiserie, 2006

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
18:20 Solsidan
Comedyserie, 2010
18:50 Solsidan
Comedyserie, 2010

SPIEGEL GESCHICHTE SPIEGEL GESCHICHTE

Landschaftsbild, 2016
Recht und Kriminalität, 2018
Recht und Kriminalität, 2019
Abenteuer und Action, 2017

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Menschen, 2019
Verkehr, 2015
Verkehr, 2015
Verkehr, 2019

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Our World
Nachrichten

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 DW News
Nachrichten
16:45 Business
Dokumentation
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 Made in Germany
Infomagazin
18:00 DW News
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
18:45 Business
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:43 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
Magazin
16:30 NEWS
Nachrichten
16:45 THE INTERVIEW
Unterhaltung
17:00 NEWS
Nachrichten
17:15 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 THE INTERVIEW
Unterhaltung
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 Focus
Magazin
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:15 Euronews Now
Nachrichten
16:30 Euronews Now
Nachrichten
16:43 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:14 Euronews Now
Nachrichten
17:31 Euronews Now
Nachrichten
17:45 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:14 Euronews Now
Nachrichten
18:29 Euronews Now
Nachrichten
18:45 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten Live-TV
16:15 Entretien
16:30 Journal
Nachrichten
Wirtschaft und Konsum
17:00 Journal
Nachrichten
17:15 A l'affiche !
Magazin
17:30 Journal
Nachrichten
17:45 C'est en France
Zeitgeschehen
18:00 Journal
Nachrichten
18:15 Entretien
18:30 Journal
Nachrichten
18:45 Express Orient
Zeitgeschehen

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Literatur
Unterhaltung
Unterhaltung
17:20 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

Technik, 2020
17:30 C à dire ?!
Zeitgeschehen
17:45 C dans l'air
Politik

France Ô (Fran) France Ô (Fran)

Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
17:00 Love Divina
17:40 Love Divina
18:30 Infô soir
Nachrichten
Magazin
18:45 Rencontre
Kurzfilm, 2019
Kurzfilm, 2017

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik
Wirtschaft und Konsum
18:27 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
18:41 LA MALADROITE
Drama