TV-Programm Freitag, 3.04.2020 05:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Infomagazin Live-TV
Reportage

RTL RTL

Boulevardmagazin, 2020
Boulevardmagazin, 2020
Reportage, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
Infomagazin, 2020
07:30 Galileo
Infomagazin, 2020

Sat.1 Sat.1

Infotainment, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

Abenteuer und Action, 2014
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012
Reality-Soap, 2012

RTL plus RTL plus

Gerichtsserie, 2001
Reality-Soap, 2003
Reality-Soap, 2003
Gerichtsserie, 2001

Sixx Sixx

Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Telenovela, 2005
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010
Telenovela, 2010

Motorvision TV Motorvision TV

05:10 High Octane
Verkehr, 2010
05:40 Truck World
Verkehr, 2011
06:00 Magazin
Verkehr, 2010
Verkehr, 2009
07:25 On Tour
Motorsport, 2011

DMAX DMAX

Doku-Reihe, 2017
06:55 Infomercial
Werbesendung
07:10 Infomercial
Werbesendung
07:25 Infomercial
Werbesendung
07:40 Infomercial
Werbesendung
07:55 Infomercial
Werbesendung

Tele 5 Tele 5

05:10 Digimon
Animeserie, 1999
05:30 Digimon
Animeserie, 1999
Kirche und Religion, 2020
Werbung
Kirche und Religion, 2020
Werbung

ARTE ARTE

Musikmagazin Live-TV
05:40 Xenius
Infomagazin, 2018
Infomagazin, 2020
06:25 ARTE Reportage
Reportage, 2019
Reportage, 2008

ZDFneo ZDFneo

05:10 Bad Banks
Thriller-Serie, 2018
06:05 The Coroner
Krimiserie, 2016
06:50 The Rookie
Krimiserie, 2018
07:30 The Rookie
Krimiserie, 2018

ZDFinfo ZDFinfo

05:35 ZDF-History
Zeitgeschichte, 2015
Zeitgeschichte, 2018
07:05 ZDF-History
Zeitgeschichte, 2015
Kirche und Religion

3sat 3sat

Landschaftsbild, 2013
06:10 3satTextVision
Programmvorschau
06:20 Kulturzeit
Magazin
07:00 nano
Infomagazin
07:30 Alpenpanorama
Kamerafahrt

ONE ONE

Familienserie, 2018
Familienserie, 2014
07:00 Brisant
Boulevardmagazin
TV-Drama, 2020

WDR WDR

Nachrichten
Regionalmagazin
06:15 Monitor
Infomagazin
06:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
07:30 Lokalzeit
Regionalmagazin

BR BR

05:45 Space Night
Wissenschaft, 2013
Familienserie, 2020
06:30 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
07:20 Tele-Gym
Fitness
Landschaftsbild, 2020

NDR NDR

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
06:30 Blue Water High
Jugendserie, 2005
06:55 Blue Water High
Jugendserie, 2005
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

05:15 DAS!
Infomagazin
06:00 Sesamstraße
Kindersendung
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
06:30 Blue Water High
Jugendserie, 2005
06:55 Blue Water High
Jugendserie, 2005
07:20 Rote Rosen
Telenovela, 2020

HR HR

05:45 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
Doku-Soap, 2015
Kinderserie, 2016
Natur und Umwelt, 2016

SWR SWR

Wirtschaft und Konsum Live-TV
Erwachsenenbildung, 2007
05:45 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Infomagazin

SR SR

Erwachsenenbildung, 2007
05:45 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Infomagazin

MDR MDR

05:55 nano
Infomagazin
06:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2005
07:15 Rote Rosen
Telenovela, 2020

RBB RBB

Boulevardmagazin Live-TV
05:05 Rote Rosen
Telenovela, 2020
05:55 Sturm der Liebe
Telenovela, 2020
TV-Märchenfilm, 2012
Fitness, 2020

Sport1 Sport1

05:45 SPORT CLIPS
Erotik
06:00 Teleshopping
Werbung
06:30 Teleshopping
Werbung
07:00 Teleshopping
Werbung

Silverline Silverline

05:55 Sanitarium
Episodenfilm, 2013
Thriller, 2013

WELT WELT

Dokumentation, 2020
Zeitgeschehen, 2020
Zeitgeschehen, 2020
06:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
06:35 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:20 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:40 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:50 Nachrichten
Nachrichten, 2005
07:55 Nachrichten
Nachrichten, 2005

Phoenix Phoenix

Pflanzen, 2019
Pflanzen, 2014
Pflanzen, 2014
Auslandsreportage, 2020
07:30 Dokumentation
Dokumentation, 2017

KiKA KiKA

Programm nach Ansage Live-TV
06:01 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie, 2009
Animationsserie
06:20 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2010
06:25 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2009
06:30 KiKANiNCHEN
Kindersendung
Animationsserie
Animationsserie
Kindersendung
07:19 KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:20 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
07:35 Die Biene Maja
Animationsserie, 2012
07:45 Sesamstraße
Kindersendung

Super RTL Super RTL

05:45 Gustavs Welt
Animationsserie, 2016
06:00 Peter Hase
Animationsserie, 2013
06:10 Peter Hase
Animationsserie, 2013
06:25 Super Wings
Animationsserie, 2019
06:40 Super Wings
Animationsserie, 2017
06:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019

RiC RiC

Zeichentrickserie
06:30 Die Herlufs
Zeichentrickserie
06:43 Die Herlufs
Zeichentrickserie
07:00 Urmel
Zeichentrickserie, 1995
07:30 Hugo, die Serie
Kindersendung

TOGGO plus TOGGO plus

06:20 Caillou
Zeichentrickserie, 2010
06:45 Gustavs Welt
Animationsserie, 2016
07:00 Peter Hase
Animationsserie, 2013
07:10 Peter Hase
Animationsserie, 2013
07:25 Super Wings
Animationsserie, 2019
07:40 Super Wings
Animationsserie, 2017
07:50 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2017

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Kindersendung, 2020

Disney Channel Disney Channel

05:45 Welpen Freunde
Animationsserie, 2017
06:00 Welpen Freunde
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2017
07:50 Taffy
Animationsserie, 2018

Sky Select Sky Select

Science-Fiction-Film, 2019
Komödie, 2018
Actionfilm, 2019
Horrorkomödie, 2019
Animationsfilm, 2019

Sky 1 Sky 1

05:05 Sechserpack
Comedyshow, 2006
05:30 Sechserpack
Comedyshow, 2006
05:55 Sechserpack
Comedyshow, 2006
06:20 Sechserpack
Comedyshow, 2006
06:45 Sechserpack
Comedyshow, 2007
Krankenhausserie, 2014
07:55 Danni Lowinski
Comedyserie, 2010

ORF 1 ORF 1

05:20 Die Goldbergs
Sitcom, 2018
Melodram, 2017
Zeichentrickserie, 1983
06:50 Die Biene Maja
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2015
Kindersendung
Animationsserie, 2017
07:55 ABC Bär
Kindersendung

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
05:35 konkret
Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

SRF1 SRF1

Drama
Dokumentation, 2020
Nachrichten, 2020
07:30 Wetterkanal
Wetterbericht, 2020

SRF2 SRF2

05:30 3 auf zwei
Unterhaltung, 2020
07:15 Best Friends
Kinderserie, 2010

N-TV N-TV

05:05 Nachrichten
Nachrichten
Dokumentation, 2017
06:00 Nachrichten
Nachrichten
06:05 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:20 Nachrichten
Nachrichten
06:30 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
06:40 Nachrichten
Nachrichten
06:50 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:00 Nachrichten
Nachrichten
07:10 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
07:30 Nachrichten
Nachrichten
07:40 Telebörse
Wirtschaft und Konsum

Tagesschau24 Tagesschau24

05:02 hessenschau
Regionalmagazin
Reportage

ARD-alpha ARD-alpha

06:30 Biologie
Biologie
07:00 GRIPS Deutsch
Dokumentation
07:15 GRIPS Deutsch
Dokumentation
Kinderquiz
07:55 Shaun das Schaf
Animationsserie, 2009

Goldstar TV Goldstar TV

Leichte Musik Live-TV
06:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020
07:00 MusikWecker
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

05:15 Jane the Virgin
Comedyserie, 2014
Krimiserie, 2014
Krimiserie, 2014
07:25 The Mentalist
Krimiserie, 2013

Discovery Channel Discovery Channel

Dokumentation, 2016
Archäologie, 2017
Archäologie, 2017
Wissenschaftsdoku, 2010
Wissenschaftsdoku, 2010

SRF info SRF info

Nachrichten
05:11 sportflash
Sportnews, 2020
05:14 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2020
05:20 10vor10
Nachrichten, 2020
05:21 sportflash
Sportnews, 2020
05:24 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2020
Reportage, 2020
05:46 sportflash
Sportnews, 2020
05:49 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2020
05:50 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
05:55 Meteo
Wetterbericht, 2020
06:00 Newsflash SRF 1
Nachrichten, 2020
06:05 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
06:20 sportflash
Sportnews, 2020
06:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
06:45 sportflash
Sportnews, 2020
06:55 sportflash
Sportnews, 2020
07:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:10 sportflash
Sportnews, 2020
07:15 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:21 sportflash
Sportnews, 2020
07:25 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:36 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
07:47 sportflash
Sportnews, 2020
07:50 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020

München TV München TV

05:20 Infomercials
Werbung, 2012
05:30 szene münchen
Infomagazin
05:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
06:00 münchen heute
Nachrichten
06:20 Infomercials
Werbung, 2012
Regionalmagazin
06:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
07:00 münchen heute
Nachrichten
07:20 Infomercials
Werbung, 2012
07:30 szene münchen
Infomagazin
07:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin

Bibel TV Bibel TV

05:45 Bibel TV Emmaus
Kirche und Religion
Nachrichten
Gottesdienst
Kirche und Religion
Geistliche Musik
Kirche und Religion
07:30 Erlebt TV
Gottesdienst
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion
07:55 Tagessegen
Kirche und Religion

Health TV Health TV

05:30 Reportage
Verkehr
06:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Fitness
06:30 Fit und Aktiv
Fitness
07:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
07:05 Tai Chi

Puls 4 Puls 4

Reality-Soap
05:05 1600 Penn
Comedyserie, 2013
Infomagazin, 2020

AXN AXN

05:30 Schwermetall
Actionserie, 2014
06:00 Sea Patrol
Drama, 2009
06:45 Sea Patrol
Drama, 2009
07:30 19-2
Drama, 2017

13TH Street 13TH Street

05:35 Law & Order
Krimiserie, 2013
Recht und Kriminalität, 2014
Krimiserie, 2014

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie
05:10 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
05:55 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2004
Science-Fiction-Serie, 2006
Science-Fiction-Serie, 2006

Universal TV Universal TV

05:35 Castle
Krimiserie, 2012
06:20 Castle
Krimiserie, 2012
07:05 Castle
Krimiserie, 2012
07:50 Castle
Krimiserie, 2012

RTL Passion RTL Passion

05:05 Unter uns
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2004
Daily Soap, 2007
Drama, 2005

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Programm nach Ansage
06:00 Close Up
Künstlerporträt, 2017
06:30 Infomercial
Werbesendung

TLC TLC

Essen und Trinken, 2018
06:00 Texas Cakes
Doku-Soap, 2017
Reality-Soap, 2017
Tiere, 2018
07:55 Infomercial
Werbesendung

Fox Fox

Krimiserie, 2017
06:35 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:15 Navy CIS
Krimiserie, 2015
07:55 Navy CIS
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
Zeichentrickserie, 2011
06:00 Ben 10
Animationsserie, 2016
06:10 Ben 10
Animationsserie, 2016
06:20 Ben 10
Animationsserie, 2016
06:30 Ben 10
Animationsserie, 2016
06:40 Ben 10
Animationsserie, 2016
07:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
07:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
07:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
07:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
07:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013
07:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2013

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2016

Junior Junior

06:00 Heidi
Drama, 2019
06:25 Heidi
Drama, 2019
06:45 Heidi
Drama, 2019
07:10 Heidi
Drama, 2019
07:30 Heidi
Drama, 2019
07:55 Heidi
Drama, 2019

Sky Cinema Sky Cinema

06:50 Journeyman
Mysteryserie, 2017

Sky Action Sky Action

Science-Fiction-Film
05:25 Matrix Reloaded
Science-Fiction-Film, 2002
Science-Fiction-Film, 2002

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Kriminalfilm
Drama, 1949
Kriminalfilm, 1950

Sky Krimi Sky Krimi

Krimiserie, 2009
Krimiserie, 2009
07:15 SOKO Hamburg
Krimiserie, 2018

Sky Hits Sky Hits

Horrorfilm
05:35 Southpaw
Drama, 2015
07:40 Hin und weg
Tragikomödie, 2014

MTV MTV

Musik-Clips, 2009

Jukebox Jukebox

Zeitgenössische Musik
06:00 Morning Glory
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Animationsserie, 2010
Animationsserie, 2019
07:00 Vampirina
Animationsserie, 2019
07:30 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
07:40 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
Animationsserie, 2017

TNT Film TNT Film

Science-Fiction-Film, 1968
Science-Fiction, 1970

TNT Serie TNT Serie

Actionserie, 2001
Actionserie, 2001
Krimiserie, 1985
Krimiserie, 1985

TNT Comedy TNT Comedy

05:10 Metalocalypse
Zeichentrickserie, 2006
05:25 The Detour
Comedyreihe, 2018
05:45 The Detour
Comedyreihe, 2018
Drama, 1991
Drama, 1991
Drama, 1991
Drama, 1991
Comedyserie, 2000

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

Dokumentation, 2014
06:00 Moderne Wunder
Dokumentation, 2013
Dokumentation, 2011
Tourismus, 2018

ProSieben Fun ProSieben Fun

05:05 Archer
Animationsserie, 2010
05:25 Archer
Animationsserie, 2010
05:50 Archer
Animationsserie, 2010
06:10 Archer
Animationsserie, 2010
06:30 talk talk talk
Clipshow, 2009
07:20 Switch reloaded
Comedyshow, 2012
07:45 Switch reloaded
Comedyshow, 2012

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

06:20 Das A-Team
Actionserie, 1982
07:05 Das A-Team
Actionserie, 1982
Westerndrama, 1957

Kabel Eins Doku Kabel Eins Doku

Dokumentation, 2018
Dokumentation, 2018
Dokumentation, 2014
Haus/Bauen/Wohnen, 2014

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

05:15 Mensch Markus
Sketch, 2006
05:55 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2004
06:15 WAS GUCKST DU?!
Comedyshow, 2004
Quizshow, 2019
07:20 Frozen Memories
Drama, 2016

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

05:05 Let's Dance
Show, 2013
06:00 Writers' Room
Film/Kino/TV, 2013
Krimiserie, 2012
Krimiserie, 2012

NITRO NITRO

Reality-Soap, 2008
Reality-Soap, 2008
07:15 Law & Order
Krimiserie, 2001

4+ 4+

Castingshow, 2006
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012
Animationsserie, 2012

ATV 2 ATV 2

Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012
Doku-Soap, 2012
Werbesendung, 2020

Comedy Central Comedy Central

05:15 Another Period
Sitcom, 2016
05:40 Most Ridiculous
Clipshow, 2017
06:00 Most Ridiculous
Clipshow, 2016
Spielshow, 2017
Spielshow, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003

Nick Junior Nick Junior

05:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2014
05:35 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
06:00 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:05 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:10 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:15 Peppa Pig
Zeichentrickserie, 2004
06:20 Tanzt jetzt los
Kindersendung, 2019
Kindersendung, 2019
06:50 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
07:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2013
07:40 Abby Hatcher
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2012
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2014
Animationsserie, 2010
Animationsserie, 2010
Zeichentrickserie, 2017

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
05:35 konkret
Infomagazin
Programmvorschau
Reportage
07:00 ZIB
Nachrichten
Reportage
07:30 ZIB
Nachrichten
Reportage

Sony Channel Sony Channel

Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2018
Comedyserie, 2017
07:50 Father Brown
Krimiserie, 2018

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

05:35 EinBlick
Dokumentation, 2017
Dokumentation, 2018
07:15 System Mensch
Dokumentation, 2019

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

05:30 HARDtalk
Gespräch
05:30 HARDtalk
Gespräch
06:00 The Briefing
Nachrichten
06:00 BBC World News
Reportage
06:30 BBC World News
Reportage
Nachrichten
06:45 The Briefing
Nachrichten
07:00 The Briefing
Nachrichten
07:00 BBC World News
Reportage
Auslandsreportage
Nachrichten
07:45 The Briefing
Nachrichten

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
05:15 Business
Dokumentation
05:30 Made in Germany
Infomagazin
06:00 DW News
Nachrichten
06:02 The Day
Nachrichten
06:30 To the Point
Diskussion
07:00 DW News
Nachrichten
Dokumentation

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Infomagazin
Infomagazin
Nachrichten

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

05:15 EYE ON AFRICA
Nachrichten
05:30 NEWS
05:45 ENCORE!
Magazin
06:00 NEWS
06:15 HEADLINES
Nachrichten
06:16 BUSINESS
Dokumentation
06:20 MORE NEWS
Nachrichten
06:25 IN THE PRESS
Nachrichten
06:30 NEWS
06:45 HEADLINES
Nachrichten
06:46 FOCUS
Talkmagazin
06:51 SPORTS
Nachrichten
07:00 NEWS
07:17 HEADLINES
Nachrichten
07:18 BUSINESS
Dokumentation
07:22 IN THE PRESS
Nachrichten
07:30 NEWS
07:45 HEADLINES
Nachrichten
07:46 GLOBAL GRID
Nachrichten
07:51 FOCUS
Talkmagazin

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

05:15 ACTUELLES
05:30 LE JOURNAL
Nachrichten
06:00 LE JOURNAL
06:20 L'INFO ECO
Nachrichten
06:30 LE JOURNAL
06:49 SPORTS
Nachrichten
Infomagazin
07:00 LE JOURNAL
Infomagazin
07:16 DANS LA PRESSE
Nachrichten
Nachrichten
07:30 LE JOURNAL
07:40 LE DECRYPTAGE
Nachrichten
Infomagazin
07:46 L'INFO ECO
Nachrichten
07:51 FOCUS
Talkmagazin

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

Drama, 2018
Kurzfilm, 2020
06:00 Nils Holgersson
Animationsserie, 2017
06:30 Petz Club
Animationsserie
Kurzfilm, 2020
Animationsserie, 2018

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

06:00 Okoo
Animationsserie, 2020
06:45 Les Triplés
Animationsserie
07:35 44 chats
Animationsserie, 2019

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

05:38 HEP TAXI !
Gesellschaft und Politik
06:14 L'INVITÉ
Nachrichten
06:24 MÉTÉO
Wetterbericht
06:30 LE 6H00 INFO
Infotainment
07:01 MÉTÉO
Wetterbericht
Infotainment
Gesellschaft und Politik