TV-Programm Mittwoch, 2.12.2020 16:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

Quizshow
17:00 Tagesschau
Nachrichten
17:15 Brisant
Boulevardmagazin
Quizshow
Krimiserie, 2019

ZDF ZDF

Krimiserie, 2014
17:00 heute
Nachrichten
Boulevardmagazin
17:45 Leute heute
Reportage, 2018
18:00 SOKO Wismar
Krimiserie, 2020
Lottoziehung, 2020

ProSieben ProSieben

Sitcom, 2014
Sitcom, 2014
17:00 taff
Infotainment, 2020
18:00 NEWSTIME
Nachrichten, 2020
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2004
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005

RTL ZWEI RTL ZWEI

16:55 RTLZWEI News
Nachrichten, 2020
17:00 RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, 2021
Reality-Soap, 2020
18:05 Köln 50667
Daily Soap, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

16:15 Inuyasha
Animationsserie, 2000
16:40 Inuyasha
Animationsserie, 2000
17:05 Fairy Tail
Animeserie, 2011
17:35 Kenichi
Animeserie, 2006
18:00 Kenichi
Animeserie, 2006

Sat.1 Gold Sat.1 Gold

Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995
Krimiserie, 1995

Tele 5 Tele 5

Werbung
16:20 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2006
18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994

ARTE ARTE

16:50 Xenius
Infomagazin, 2020
17:20 Twin Towns
Dokumentation, 2019
Landschaftsbild, 2020
Landschaftsbild, 2020

ZDFneo ZDFneo

16:25 Psych
Krimiserie, 2006
17:05 Psych
Krimiserie, 2006
17:45 Dinner Date
Dateshow, 2020
Unterhaltung, 2020

ONE ONE

16:15 Alles Klara
Krimiserie, 2016
Drama, 1989
Krimiserie
18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2015

WDR WDR

16:15 Hier und heute
Infomagazin
Nachrichten
18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten

BR BR

16:15 Wir in Bayern
Regionalmagazin, 2020
Regionalmagazin, 2020
18:00 Abendschau
Nachrichten, 2020
Gesellschaft und Soziales, 2020
18:30 Rundschau
Infomagazin, 2020

NDR NDR

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Nachrichten
Dokumentation
18:45 DAS!
Infomagazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Infomagazin Live-TV
16:20 Mein Nachmittag
Talkshow
Tiere
Regionalmagazin
Nachrichten
Wetterbericht
Dokumentation
18:45 DAS!
Infomagazin

HR HR

16:45 hessenschau
Regionalmagazin
17:00 hallo hessen
Regionalmagazin
17:50 hessenschau
Regionalmagazin
18:00 maintower
Regionalmagazin
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019

SWR SWR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

SR SR

16:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
17:00 SWR Aktuell
Nachrichten
17:05 Kaffee oder Tee
Infomagazin
Nachrichten

MDR MDR

Regionalmagazin Live-TV
16:30 MDR um 4
Regionalmagazin
17:00 MDR um 4
Regionalmagazin
17:45 MDR aktuell
Nachrichten
18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte

RBB RBB

Nachrichten Live-TV
Tiere
17:00 rbb24
Nachrichten
Krimiserie, 2013
Gute-Nacht-Geschichte
18:00 rbb UM6
Regionalmagazin
18:27 zibb
Regionalmagazin

Sport1 Sport1

Doku-Soap, 2011
Doku-Soap, 2011
17:30 Storage Hunters
Reality-Soap
18:00 Storage Hunters
Reality-Soap
18:30 Storage Hunters
Reality-Soap

Silverline Silverline

16:45 Hollow Creek
Horrorfilm, 2016
18:40 Remember
Drama, 2015

WELT WELT

16:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
16:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
17:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
Reportage, 2020

Phoenix Phoenix

16:45 Dokumentation
Dokumentation, 2017
17:30 phoenix der tag
Zeitgeschehen
Reportage
18:30 Die Alpen
Geschichte, 2018

KiKA KiKA

Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie
Animationsserie, 2018
Animationsserie
Animationsserie
Kinderserie, 2017
18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
18:35 Elefantastisch!
Kindersendung
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte

Super RTL Super RTL

Animationsserie, 2014
16:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2015
Zeichentrickserie, 1997
Animationsserie, 2019

RiC RiC

Zeichentrickserie
Animationsserie
Animationsserie
17:22 Sherm!
Zeichentrickserie
Zeichentrickserie
18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012

TOGGO plus TOGGO plus

16:30 Angelo!
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2014
17:55 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2015

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
16:40 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
16:50 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
17:05 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
17:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003

Disney Channel Disney Channel

16:30 Taffy
Animationsserie, 2018
16:50 Taffy
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2013
Zeichentrickserie, 2009
18:00 DuckTales
Zeichentrickserie, 2019

Sky 1 Sky 1

16:10 Pastewka
Comedyserie, 2019
16:40 Pastewka
Comedyserie, 2019
17:15 My Name is Earl
Comedyserie, 2005
Comedyserie, 2017
Comedyserie, 2017
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2014

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
Comedyserie, 2006
Sitcom, 2007
16:50 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2014
17:10 ZIB Flash
Nachrichten
17:15 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2015
Sitcom, 2019
18:00 ZIB 18
Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow

ORF 2 ORF 2

17:00 ZIB
Nachrichten
Infomagazin
17:30 Studio 2
Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:47 infos & tipps
Infomagazin
Lottoziehung

Eurosport 2 Eurosport 2

Nordische Kombination
17:00 Skilanglauf
Langlauf
18:00 Skilanglauf
Langlauf
18:45 Skilanglauf
Langlauf

Eurosport 2 HD Xtra Eurosport 2 HD Xtra

Nordische Kombination
17:00 Skilanglauf
Langlauf
18:00 Skilanglauf
Langlauf
18:45 Skilanglauf
Langlauf

SRF1 SRF1

17:25 Giggelibug
Zeichentrickserie, 2017
17:40 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020

SRF2 SRF2

16:35 SOKO Kitzbühel
Krimiserie, 2013
Reportage, 2020
17:35 Kommissar Rex
Krimiserie, 1997

N-TV N-TV

16:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
16:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
17:00 Nachrichten
Nachrichten
17:15 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
17:30 News Spezial
Nachrichten, 2020
18:00 Nachrichten
Nachrichten
18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
18:35 Ratgeber - Geld
Wirtschaft und Konsum, 2020

ARD-alpha ARD-alpha

16:15 W wie Wissen
Infomagazin, 2020
16:45 Der Mond
Doku-Reihe, 2019
Magazin, 2020
17:45 nano
Infomagazin, 2020
18:15 Planet Wissen
Infomagazin, 2020

Goldstar TV Goldstar TV

17:00 SoftHits
Leichte Musik, 2020
18:00 Schlager & Co
Lieder und Chanson, 2020

ATV ATV

16:25 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2016
17:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
17:25 The Mentalist
Krimiserie, 2012
18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2015

SRF info SRF info

16:05 Kassensturz
Wirtschaft und Konsum, 2020
16:40 Meteo
Wetterbericht, 2020
16:45 Club
Diskussion, 2020
Reportage, 2020
18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020

München TV München TV

Dokumentation
Tiere
17:15 Infomercials
Werbesendung, 2012
Dokumentation
18:00 münchen heute
Nachrichten
18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
18:45 Unser München
Regionalmagazin

Health TV Health TV

Magazin
17:00 TeleShopping
Werbung
17:30 Infomercial
Werbesendung
18:00 Bio-Wetter
Wetterbericht
Kochshow, 2019

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2008
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020

Sony AXN Sony AXN

16:20 Ransom
Krimiserie, 2017
17:05 Sea Patrol
Drama, 2010
17:50 Sea Patrol
Drama, 2010
18:35 Outsiders
Drama, 2016

13TH Street 13TH Street

16:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
17:00 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
17:50 Criminal Minds
Krimiserie, 2017
18:40 Bull
Drama, 2016

Syfy Syfy

16:10 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
16:55 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
17:45 Stargate: SG-1
Science-Fiction-Serie, 2003
Science-Fiction-Serie, 2008

Universal TV Universal TV

Mysteryserie, 2002
Mysteryserie, 2002
18:00 Chicago Fire
Drama, 2017
18:45 Chicago Fire
Drama, 2017

RTL Passion RTL Passion

16:30 Nikola
Comedyserie, 2000
17:00 The Collection
Drama, 2016
18:00 Downton Abbey
Drama, 2011
Actionserie, 1999

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
Tourismus
Infomagazin
17:05 Infomercial
Werbesendung
17:35 Die Detektive
Krimiserie, 2014
Werbesendung

Fox Fox

16:30 Navy CIS: L.A.
Krimiserie, 2014
17:15 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:00 Navy CIS
Krimiserie, 2016
18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2016

Cartoon Network Cartoon Network

16:10 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:20 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:30 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
16:40 Die Fungies!
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Animationsserie, 2015
18:00 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Zeichentrickserie, 2002
Zeichentrickserie, 2002
17:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:25 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
17:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2020
Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:30 Mighty Mops
Animationsserie, 2018

Junior Junior

16:10 Lost in Oz
Animationsserie, 2015
16:35 Heidi
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 1988
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Zeichentrickserie, 2014
Kinderserie, 2017
Kinderserie, 2017
18:15 Adventskalender
Kindersendung, 1990
18:40 Lost in Oz
Animationsserie, 2015

Sky Cinema Sky Cinema

Komödie, 2018
Abenteuerkomödie, 2017

Sky Cinema +24 Sky Cinema +24

Actionkomödie, 2020
18:25 Jojo Rabbit
Satire, 2018

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

16:35 Rauhe Gesellen
Western, 1954
Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991

Sky Krimi Sky Krimi

16:45 Kommissar Rex
Krimiserie, 2000
Krimiserie, 2013
18:30 Kommissar Rex
Krimiserie, 2000

Nat Geo Wild Nat Geo Wild

Tiere, 2019
17:00 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2011
17:50 Expedition Wild
Natur und Umwelt, 2013
Tiere, 2018

MTV MTV

Doku-Soap, 2017
18:25 Teen Mom 2
Reality-Soap, 2018

Jukebox Jukebox

18:00 Logout
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie
16:10 Bluey
Zeichentrickserie, 2019
16:20 PJ Masks Shorts
Zeichentrickserie, 2017
Animationsserie, 2019
17:00 Vampirina
Animationsserie, 2018
17:15 Gigantosaurus
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018

TNT Film TNT Film

Komödie
Thriller, 1999
Liebeskomödie, 2011

TNT Serie TNT Serie

16:25 Akte X
Mysteryserie, 1996
Krimiserie, 2015
Krimiserie, 2015
18:40 Dr. House
Arztserie, 2007

TNT Comedy TNT Comedy

Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Comedyserie, 2003
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010

eoTV eoTV

17:00 Just Cooking
Kochshow
Abenteuer und Action, 2012
Abenteuer und Action

ProSieben Fun ProSieben Fun

Zeichentrickserie, 2013
16:50 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
17:10 Bob's Burgers
Zeichentrickserie, 2018
17:35 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
17:55 Family Guy
Zeichentrickserie, 2009
Sitcom, 2012
Sitcom, 2012

RTL Living RTL Living

Kochshow, 2018
Kochshow, 2020
16:55 Einfach Sally
Kochshow, 2018
17:25 Einfach Sally
Kochshow, 2018
17:55 Shopping Queen
Doku-Soap, 2012
Essen und Trinken, 2010

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

Komödie, 1983
18:40 Das A-Team
Actionserie, 1985

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

Telenovela, 2006
Telenovela, 2006
17:05 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
17:30 Hand aufs Herz
Telenovela, 2010
Arztserie, 2014
18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

16:15 Madam Secretary
Drama, 2018
17:00 For Life
Drama, 2020
17:50 For Life
Drama, 2020
18:40 Elementary
Krimiserie, 2016

NITRO NITRO

Actionserie, 2000
Actionserie, 2000
17:40 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
18:05 M*A*S*H
Comedyserie, 1979
Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965

Animal Planet Animal Planet

Reality-Soap, 2014
17:10 San Diego Zoo
Tiere, 2019
17:55 San Diego Zoo
Tiere, 2019
Tiere, 2015

Comedy Central Comedy Central

16:05 American Dad!
Zeichentrickserie, 2016
16:30 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2017
17:00 BoJack Horseman
Zeichentrickserie, 2017
17:30 South Park
Zeichentrickserie, 2017
17:55 South Park
Zeichentrickserie, 2017
18:25 The Goldbergs
Sitcom, 2018
18:55 The Goldbergs
Sitcom, 2018

Nick Junior Nick Junior

Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
16:45 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:00 Rusty Rivets
Animationsserie, 2019
17:10 Paw Patrol
Animationsserie, 2015
17:30 Paw Patrol
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019
18:00 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2018

NickToons NickToons

Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2016
16:35 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
Zeichentrickserie, 2018
Animationsserie, 2019
18:10 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015

ORF SPORT+ ORF SPORT+

16:30 Fit mit Philipp
Fitness
Skispringen
18:00 Funsport
Fun-Sport
18:15 Funsport
Fun-Sport

Planet Planet

Gesellschaft und Soziales, 2020
Dokumentation, 2016
Dokumentation, 2012

Sony Channel Sony Channel

16:40 Father Brown
Krimiserie, 2013
Comedyserie, 2018

Spiegel TV Wissen Spiegel TV Wissen

Abenteuer und Action, 2016
Abenteuer und Action, 2016
Doku-Reihe, 2015
Doku-Reihe, 2015
18:30 Super Heroes
Menschen, 2016

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

16:30 HARDtalk
Gespräch
17:00 BBC World News
Reportage
17:30 BBC World News
Reportage
18:00 BBC World News
Reportage
18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:30 Made in Germany
Infomagazin
17:00 DW News
Nachrichten
17:30 DW News
Nachrichten
17:45 Business
Dokumentation
18:00 DW News
Nachrichten
18:15 Business
Dokumentation
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
17:48 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
16:15 FRANCE IN FOCUS
Magazin
16:30 NEWS
Nachrichten
16:45 THE INTERVIEW
Unterhaltung
17:00 NEWS
Nachrichten
17:16 ENCORE!
Magazin
17:30 NEWS
Nachrichten
Magazin
18:00 NEWS
Nachrichten
18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Dokumentation
18:51 SPORTS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

16:13 Euronews Now
Nachrichten
16:26 Euronews Now
Nachrichten
16:38 Euronews Now
Nachrichten
17:00 Euronews Now
Nachrichten
17:11 Euronews Now
Nachrichten
17:23 Euronews Now
Nachrichten
17:37 Euronews Now
Nachrichten
17:48 Euronews Now
Nachrichten
18:00 Euronews Now
Nachrichten
18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

16:30 LE JT
Nachrichten
16:40 FACE A FACE
Unterhaltung
17:00 LE JOURNAL
Nachrichten
17:15 A L'AFFICHE
17:30 LE JT
Nachrichten
17:45 CAP AMERIQUES
18:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:16 LE FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:41 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
18:51 FOCUS PKG
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Gesellschaft und Soziales Live-TV
16:15 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
17:05 Affaire conclue
Gesellschaft und Soziales
Unterhaltung
Unterhaltung

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
17:15 Slam
Unterhaltung
Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

16:10 Les Minikeums
Kindermagazin
18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Gesellschaft und Politik
17:57 PARTIR
Gesellschaft und Politik
Wirtschaft und Konsum
18:27 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
TV-Justizkrimi