TV-Programm Dienstag, 1.12.2020 18:00 Uhr

TV-Programm

Das Erste Das Erste

18:50 WaPo Bodensee
Krimiserie, 2020
Natur und Umwelt
19:50 Wetter vor acht
Wetterbericht
19:55 Börse vor acht
Wirtschaft und Konsum
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Falk
Anwaltsserie, 2020

ZDF ZDF

19:00 heute
Nachrichten
19:20 Wetter
Wetterbericht
Krimiserie, 2020
20:15 ZDFzeit
Geschichte, 2020

RTL RTL

Boulevardmagazin, 2020
18:45 RTL Aktuell
Nachrichten, 2020
Wetterbericht, 2020
Daily Soap, 2020
Daily Soap, 2020
Show, 2020

ProSieben ProSieben

Nachrichten Live-TV
18:10 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005
18:35 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 2005
19:05 Galileo
Infomagazin, 2020
20:15 The Dark Knight
Actionfilm, 2008

Sat.1 Sat.1

19:00 5 Gold Rings
Spielshow, 2020
Nachrichten, 2020
TV-Drama, 2020

ProSieben MAXX ProSieben MAXX

19:20 Futurama
Zeichentrickserie, 2000
19:50 Family Guy
Zeichentrickserie, 2013
20:15 Family Guy
Zeichentrickserie, 2019
20:40 Die Simpsons
Zeichentrickserie, 1991

Motorvision TV Motorvision TV

Motorradsport, 2020
Motorradsport, 2020
Motorradsport, 2020
19:30 Bike World
Dokumentation, 2020
Nascar, 2020
Motorsport, 2020

Tele 5 Tele 5

18:15 Babylon 5
Science-Fiction-Serie, 1994
Science-Fiction-Serie, 2004
TV-Science-Fiction-Film, 2012

ARTE ARTE

Landschaftsbild, 2020
19:20 ARTE Journal
Nachrichten, 2020
19:40 Re:
Reportagereihe, 2020
Dokumentation, 2018

ZDFneo ZDFneo

Unterhaltung, 2020
Unterhaltung, 2018
TV-Kriminalfilm, 2020

ZDFinfo ZDFinfo

Dokumentation Live-TV
Stadtbild, 2018
19:30 Geheimes Paris
Stadtbild, 2018
Dokumentation, 2019

3sat 3sat

18:30 nano
Infomagazin
19:00 heute
Nachrichten
19:20 Kulturzeit
Magazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
TV-Kriminalfilm, 2014

ONE ONE

18:40 Sturm der Liebe
Telenovela, 2015
19:25 Sturm der Liebe
Telenovela, 2015
20:15 Doctor Who
Science-Fiction-Serie, 2017

WDR WDR

18:15 Servicezeit
Ratgeber
18:45 Aktuelle Stunde
Nachrichten
19:30 Lokalzeit
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Abenteuer Erde
Landschaftsbild, 2015

BR BR

Gesellschaft und Soziales, 2020
18:30 Rundschau
Nachrichten, 2020
19:00 Gesundheit!
Magazin, 2020
Familienserie, 2020
Gesellschaft und Soziales, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
20:15 Tatort
Krimireihe, 2016

NDR NDR

Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Visite
Magazin

Radio Bremen TV Radio Bremen TV

Nachrichten
Wetterbericht
Reportage
18:45 DAS!
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Visite
Magazin

HR HR

Regionalmagazin Live-TV
18:25 Brisant
Boulevardmagazin
18:45 Die Ratgeber
Infomagazin, 2019
19:15 alle wetter!
Wetterbericht
19:30 hessenschau
Regionalmagazin
Wetterbericht
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Essen und Trinken, 2020

SWR SWR

20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Marktcheck
Wirtschaft und Konsum

SR SR

20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Marktcheck
Wirtschaft und Konsum

MDR MDR

18:05 Wetter für 3
Wetterbericht
18:10 Brisant
Boulevardmagazin
Gute-Nacht-Geschichte
Regionalmagazin
19:30 MDR aktuell
Nachrichten
19:50 Einfach genial
Infomagazin, 2017
20:15 Umschau
Wirtschaft und Konsum

RBB RBB

Regionalmagazin Live-TV
18:27 zibb
Regionalmagazin
19:27 rbb wetter
Wetterbericht
19:30 Abendschau
Nachrichten
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Talkshow

Sport1 Sport1

18:30 Storage Hunters
Reality-Soap
19:00 Storage Hunters
Reality-Soap
Sportnews
20:15 Fantalk
Fußball

Silverline Silverline

18:40 Wrong
Drama, 2012
20:15 Lone Wolf
Horrorfilm, 1988

Welt der Wunder TV Welt der Wunder TV

Lifestyle Live-TV
19:00 Go Get'em
Musikmagazin
20:15 World in Motion
Verkehr

WELT WELT

18:15 Börse am Abend
Wirtschaft und Konsum, 2007
18:25 WELT Drive
Verkehr, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:15 Nachrichten
Nachrichten, 2005
19:30 Nachrichten
Nachrichten, 2005
20:00 Nachrichten
Nachrichten, 2005
Dokumentation, 2020

Phoenix Phoenix

Landschaftsbild, 2015
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Die Alpen
Geschichte, 2018

KiKA KiKA

18:15 Mumintal
Animationsserie, 2019
18:35 Elefantastisch!
Kindersendung
18:47 Baumhaus
Gute-Nacht-Geschichte, 2020
Gute-Nacht-Geschichte
19:00 Tom Sawyer
Abenteuerfilm
19:25 pur+
Kindermagazin
Kindernachrichten
20:00 KiKA LIVE
Kindermagazin

RiC RiC

18:05 Da Boom Crew
Animationsserie
18:30 Nancy Drew
Krimiserie
Gute-Nacht-Geschichte, 2012
19:30 MediaShop
Werbesendung

TOGGO plus TOGGO plus

Zeichentrickserie, 2015
Animationsserie, 2014
Zeichentrickserie, 1997
19:40 Woozle Goozle
Kindermagazin, 2019
Animationsserie, 2019
20:35 Angelo!
Animationsserie, 2016

Nick Nick

Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2017
Zeichentrickserie, 2003
Zeichentrickserie, 2003
Jugendserie, 2020
19:25 NooBees
Jugendserie, 2019
19:50 Spotlight
Kindersendung, 2019
20:05 Spotlight
Kindersendung, 2019
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

Sky 1 Sky 1

Comedyserie, 2017
18:35 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:00 Die Goldbergs
Sitcom, 2014
19:25 Modern Family
Comedyserie, 2010
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2010
20:15 Lucifer
Fantasyserie, 2017

ORF 1 ORF 1

Nachrichten
18:10 Magazin 1
Infomagazin
Quizshow
19:02 Wetter
Wetterbericht
Sitcom, 2019
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews
Infomagazin
20:15 Soko Donau
Krimiserie, 2020

ORF 2 ORF 2

Infomagazin
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews

Eurosport 2 Eurosport 2

18:45 Biathlon
Biathlon
Nordische Kombination
Nordische Kombination
Nordische Kombination

Eurosport 2 HD Xtra Eurosport 2 HD Xtra

18:45 Biathlon
Biathlon
Nordische Kombination
Nordische Kombination
Nordische Kombination

SRF1 SRF1

18:10 Meteo
Wetterbericht, 2020
Unterhaltung, 2020
18:40 Glanz & Gloria
Lifestyle, 2020
19:00 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
19:25 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020
19:30 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:55 Meteo
Wetterbericht, 2020
20:05 Die Chefin
Krimiserie, 2019

N-TV N-TV

18:20 Telebörse
Wirtschaft und Konsum
Ratgeber, 2020
19:00 Nachrichten
Nachrichten
Dokumentation, 2019
20:00 Nachrichten
Nachrichten

Deluxe Music Deluxe Music

20:00 Made In Germany
Rock und Pop

Tagesschau24 Tagesschau24

Dokumentation, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten
20:15 Hart aber fair
Politik

ARD-alpha ARD-alpha

Infomagazin Live-TV
18:15 Planet Wissen
Dokumentation, 2020
19:15 Der Mond
Doku-Reihe, 2019
Infomagazin, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten
Landschaftsbild, 2014

Heimatkanal Heimatkanal

Tierarztserie, 2001
Gerichtsserie, 1970
19:25 Hallo Robbie!
Familienserie, 2005

Goldstar TV Goldstar TV

Lieder und Chanson Live-TV
19:00 SchlagerBox
Leichte Musik, 2020
20:00 Hitcocktail
Leichte Musik, 2020

ATV ATV

18:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
18:25 Castle
Krimiserie, 2015
19:20 ATV Aktuell
Nachrichten, 2020
19:30 Rizzoli & Isles
Krimiserie, 2015
20:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2018

SRF info SRF info

18:05 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:15 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:30 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
18:40 Tagesschau
Nachrichten, 2020
18:50 Meteo
Wetterbericht, 2020
18:55 Telesguard
Regionalmagazin, 2020
19:05 Tagesschau
Nachrichten, 2020
19:15 Meteo
Wetterbericht, 2020
Reportage, 2020
Nachrichten, 2020
20:00 Tagesschau
Nachrichten, 2020
20:25 Meteo
Wetterbericht, 2020
20:30 Schweiz aktuell
Regionalmagazin, 2020
20:50 SRF Börse
Wirtschaft und Konsum, 2020
20:55 Meteo
Wetterbericht, 2020

München TV München TV

18:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
Regionalmagazin
Recht und Kriminalität
19:00 münchen heute
Nachrichten
19:20 Infomercials
Werbesendung, 2012
19:30 szene münchen
Infomagazin
19:45 Heimatgschichtn
Regionalmagazin
20:00 Schaufenster
Dokumentation
20:15 Stadtgespräch
Gespräch, 2017

Bibel TV Bibel TV

Drama, 2008
20:00 Bibel TV Emmaus
Kirche und Religion
Nachrichten
Fantasyserie, 1997

Health TV Health TV

Kochshow
19:00 Gesund tv
Magazin
Reportage
Tourismus
Reportage

Puls 4 Puls 4

Sitcom, 2004
18:45 PULS 24 News
Nachrichten, 2020
Regionalmagazin, 2020
Sitcom, 2004
Sitcom, 2004

Kinowelt TV Kinowelt TV

18:20 Night Moves
Drama, 2013
20:15 Slow West
Western, 2015

AXN AXN

18:35 Outsiders
Drama, 2016
19:25 Outsiders
Drama, 2016
20:15 Reckoning
Thriller-Serie, 2020

13TH Street 13TH Street

Kurzfilm, 2017
18:40 Bull
Drama, 2019
19:30 Bull
Drama, 2016
20:15 Navy CIS
Krimiserie, 2019

Syfy Syfy

Science-Fiction-Serie, 2008
Science-Fiction-Serie, 2008
Thriller, 2000

Universal TV Universal TV

18:45 Chicago Fire
Drama, 2017
19:30 Castle
Krimiserie, 2015
20:15 Castle
Krimiserie, 2015

RTL Passion RTL Passion

Drama, 2015
Actionserie, 1999
Comedyserie, 2006
20:15 The Collection
Drama, 2016

Anixe HD Serie Anixe HD Serie

Werbesendung
19:30 Infomercial
Werbesendung
20:00 Infomercial
Werbesendung
Krimiserie, 2011

TLC TLC

Doku-Soap, 2016
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2014
Reality-Soap, 2019

Fox Fox

18:45 Navy CIS
Krimiserie, 2016
19:30 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2015
20:15 Hawaii Five-0
Krimiserie, 2015

Cartoon Network Cartoon Network

18:10 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:20 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:30 Angelo!
Animationsserie, 2017
18:40 Angelo!
Animationsserie, 2017
19:00 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:10 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:20 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:30 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2018
19:40 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2015
19:50 Teen Titans Go!
Animationsserie, 2016
20:00 Ben 10
Animationsserie, 2019
20:10 Ben 10
Animationsserie, 2019
20:20 Ben 10
Animationsserie, 2019
20:30 Ben 10
Animationsserie, 2019
20:45 Ben 10
Animationsserie, 2019

Boomerang Boomerang

Animationsserie, 2020
18:20 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:25 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
18:35 Mighty Mops
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2019
19:20 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
19:30 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
19:35 Pat, der Hund
Animationsserie, 2017
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
20:40 Lamput
Zeichentrickserie, 2019

Junior Junior

18:20 Adventskalender
Kindersendung, 1990
18:40 Lost in Oz
Animationsserie, 2015
19:05 Beat Bugs
Animationsserie, 2016
19:25 Kosmoo
Abenteuerserie, 2016
19:55 Gazoon
Kinderserie, 2010
Kindersendung

Sky Cinema Sky Cinema

18:25 Jojo Rabbit
Satire, 2018
Actionkomödie, 2020

Sky Action Sky Action

Horrorfilm, 1985
20:15 Hard Corps
Actionfilm, 2006

Sky Nostalgie Sky Nostalgie

Abenteuerserie, 1991
Abenteuerserie, 1991
19:15 Der Lone Ranger
Westernserie, 1952
19:45 Der Lone Ranger
Westernserie, 1952
Thriller, 1990

Sky Krimi Sky Krimi

18:25 Kommissar Rex
Krimiserie, 2000
19:20 Kommissar Rex
Krimiserie, 2000
Krimireihe, 2012

Sky Hits Sky Hits

Mysteryfilm
Liebeskomödie, 2002
Fantasyfilm, 2007

MTV MTV

18:25 Teen Mom 2
Reality-Soap, 2018
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005
Programm nach Ansage, 2014
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

Jukebox Jukebox

Rock und Pop
Rock und Pop

DisneyJunior DisneyJunior

Zeichentrickserie, 2018
19:00 Sofia die Erste
Animationsserie, 2016
Animationsserie, 2016
19:30 Vampirina
Animationsserie, 2017
Programm nach Ansage

TNT Serie TNT Serie

18:40 Dr. House
Arztserie, 2006
19:25 Dr. House
Arztserie, 2007
20:15 Dr. House
Arztserie, 2009

TNT Comedy TNT Comedy

Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
Sitcom, 2010
20:40 King of Queens
Comedyserie, 1998

Servus TV Deutschland Servus TV Deutschland

Nachrichten, 2020
19:10 Quizjagd
Quizshow, 2020
20:10 Servus Wetter
Wetterbericht, 2020
Drama, 2006

ProSieben Fun ProSieben Fun

Sitcom, 2011
Sitcom, 2011
Sitcom, 2012
19:30 Community
Comedyserie, 2011
19:50 Community
Comedyserie, 2011
Animationsfilm, 2017

RTL Crime RTL Crime

18:50 CSI: Vegas
Krimiserie, 2013
19:30 CSI: Vegas
Krimiserie, 2013
Krimiserie, 2019
20:55 Die Geiseln
Drama, 2015

Kabel eins Classics Kabel eins Classics

18:35 Das A-Team
Actionserie, 1985
19:25 Das A-Team
Actionserie, 1985
20:15 Wild Christmas
Kriminalfilm, 1999

Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions

18:40 SOKO München
Krimiserie, 2010
19:30 SOKO München
Krimiserie, 2010
20:15 Criminal Minds
Krimiserie, 2020

Sky Atlantic HD Sky Atlantic HD

18:40 Elementary
Krimiserie, 2016
19:25 Elementary
Krimiserie, 2016
Drama, 2003

NITRO NITRO

Comedyserie, 1965
Comedyserie, 1965
Sitcom, 2008
Sitcom, 2008

ATV 2 ATV 2

Mysteryserie, 2010
19:40 Younger
Comedyserie, 2019
20:15 Sleepy Hollow
Mysteryserie, 1999

Comedy Central Comedy Central

18:25 The Goldbergs
Sitcom, 2018
18:55 The Goldbergs
Sitcom, 2018
19:20 Modern Family
Comedyserie, 2013
19:50 Modern Family
Comedyserie, 2013
20:15 American Dad!
Zeichentrickserie, 2006
20:40 American Dad!
Zeichentrickserie, 2007

Nick Junior Nick Junior

Zeichentrickserie
18:05 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:10 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:15 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:20 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
18:25 Peppa
Zeichentrickserie, 2004
Kindersendung, 2019
18:55 Paw Patrol
Animationsserie, 2018
19:15 Paw Patrol
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2019
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2018
Animationsserie, 2017
Animationsserie, 2019

NickToons NickToons

18:05 Dorg Van Dango
Animationsserie, 2019
Zeichentrickserie, 2015
Zeichentrickserie, 2015
19:15 Die Casagrandes
Zeichentrickserie, 2019
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2007
Zeichentrickserie, 2005
Zeichentrickserie, 2005

ORF 2 Europe ORF 2 Europe

Infomagazin Live-TV
18:30 konkret
Infomagazin
18:51 infos & tipps
Infomagazin
Regionalmagazin
Wetterbericht
19:30 Zeit im Bild
Nachrichten
19:51 Wetter
Wetterbericht
19:56 Sport Aktuell
Sportnews

ORF III ORF III

Infomagazin
Nachrichten
Gespräch
19:45 Kultur Heute
Magazin
Dokumentation, 2020

Planet Planet

Dokumentation, 2012
19:15 Erbsen zählen
Dokumentation, 2020
Natur und Umwelt, 2015

Sony Channel Sony Channel

18:35 Father Brown
Krimiserie, 2013
19:25 Father Brown
Krimiserie, 2013
Drama, 2018

BBC World News (Engl) BBC World News (Engl)

18:30 Focus on Africa
Auslandsreportage
19:00 BBC World News
Reportage
19:30 HARDtalk
Gespräch
20:00 Outside Source
Dokumentation
20:30 Outside Source
Dokumentation

Deutsche Welle (Engl) Deutsche Welle (Engl)

Nachrichten Live-TV
18:15 Business
Nachrichten
18:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
19:00 DW News
Nachrichten
19:15 Business
Nachrichten
19:30 DW News
Nachrichten
Kunst und Kultur
20:00 DW News
Nachrichten
20:30 Kick off!
Fußball

Bloomberg TV (Engl) Bloomberg TV (Engl)

Wirtschaft und Konsum
Wirtschaft und Konsum

Euronews (Engl) Euronews (Engl)

18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
20:52 Business planet
Wirtschaft und Konsum

France 24 (Engl) France 24 (Engl)

Nachrichten Live-TV
18:15 HEADLINES
Nachrichten
18:16 TOP STORY
Nachrichten
18:30 NEWS
Nachrichten
18:45 HEADLINES
Nachrichten
18:46 BUSINESS
Nachrichten
18:51 SPORTS
Nachrichten
19:00 NEWS
Nachrichten
Unterhaltung
19:30 HEADLINES
Nachrichten
Unterhaltung
20:00 NEWS
Nachrichten
20:15 HEADLINES
Nachrichten
20:16 BUSINESS
Nachrichten
20:21 SPORTS
Nachrichten
20:30 NEWS
Nachrichten
20:45 HEADLINES
Nachrichten
20:46 MEDIA WATCH
Nachrichten
20:51 FOCUS
Nachrichten

Euronews (Fran) Euronews (Fran)

18:12 Euronews Now
Nachrichten
18:24 Euronews Now
Nachrichten
18:35 Euronews Now
Nachrichten
18:48 Euronews Now
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
20:52 Business planet
Wirtschaft und Konsum

France 24 (Fran) France 24 (Fran)

Nachrichten
18:16 LE FAIT DU JOUR
Nachrichten
18:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
18:41 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
18:51 FOCUS PKG
Nachrichten
19:00 LE JOURNAL
Nachrichten
19:10 MARDI POLITIQUE
Unterhaltung
19:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Unterhaltung
19:52 FOCUS SOLO
Nachrichten
20:00 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
20:15 ECONOMIE
Nachrichten
Nachrichten
20:30 LE JOURNAL
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
20:50 FOCUS PKG
Nachrichten

France 2 (Fran) France 2 (Fran)

Unterhaltung
Unterhaltung
19:50 Météo
Wetterbericht
20:00 20 heures
Nachrichten
20:35 Météo
Wetterbericht
Kurzfilm, 2019
20:39 Basique
Kurzfilm
TV-Justizkrimi, 2020

France 3 (Fran) France 3 (Fran)

Literatur, 2020
18:50 19/20
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Nachrichten
Kurzfilm
20:00 Vu
Zeitgeschehen
Nachrichten
Gesellschaft und Soziales
Drama, 2019
20:45 Tout le sport
Magazin

France 4 (Fran) France 4 (Fran)

18:15 Club Lumni
Unterhaltung, 2020
Tiere, 2020
Tiere, 2020
Tiere, 2020
Literatur, 2020

France 5 (Fran) France 5 (Fran)

19:00 C à vous
Zeitgeschehen
Zeitgeschehen
Magazin
Kurzfilm, 2020
Gesellschaft und Soziales
Gesellschaft und Soziales, 2020

TV5 Monde Europe (Fran) TV5 Monde Europe (Fran)

Wirtschaft und Konsum
18:27 MÉTÉO
Wetterbericht
18:30 L'INVITÉ
Nachrichten
Magazin
20:10 #CHICENVF
Infomagazin
Infotainment
20:56 MÉTÉO
Wetterbericht